Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, в туалете мужик увидел,что он дама))))))

нееееееее-аааааа

Ссылка на это сообщение

Туалет в магазине?)у меня вообще идей нет,где может быть еще туалет))или чей это туалет)))он застал жену с любовником в туалете?))

нет и нет

Ссылка на это сообщение

В туалете был положительный тест на беременность?

нет)

Ссылка на это сообщение

Дама сердца нашла другого пока он какунал?

не-а

Ссылка на это сообщение

Он что-то увидел в туалете, что поменяло его планы? В туалете он был с женой?

Ссылка на это сообщение

Блин, почему на мои вопросы не отвечаете?((

простите, я не успеваююююююю! не специально! чесслово!!!

Ссылка на это сообщение

Пока он был в туалете, что-то случилось с женой?

Ссылка на это сообщение

Зашёл в мужской тубз и обнаружил там свою даму с недамским набором в трусах?)))))))))

ноууу

Ссылка на это сообщение

Что произошло именно у туалете?Или пока он в нем был?

Ссылка на это сообщение

девочки, дайте две минутки, чтоб я все ответила, плиз!!!! засекаем всемя) а то правда не успеваю!

Ссылка на это сообщение

Пока он был в туалете, что-то случилось с женой?

нет, все хорошо с ней

Ссылка на это сообщение

Он читал новости в туалете? Или телефон жены?

Ссылка на это сообщение

Он что-то увидел в туалете, что поменяло его планы? В туалете он был с женой?

один был, ничего там такого не увидел он!

Ссылка на это сообщение

Судя по картинке, он вышел из туалета и что-то увидел? Жена ему изменяла в этот момент? Важно, где туалет?