Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он что-то увидел?

ну, зрение у него присутствовало, или я не верно поняла ваш вопрос)

Ссылка на это сообщение

у меня организЬм требует весны и пофиг, что январь...., чтоб его....

Он получил какую-то травму?

нет

Ссылка на это сообщение

Вызвали на работу? Забыл деньги? Уронил телефон, кошелек, карту в унитаз?

Ссылка на это сообщение

Он уже был в отпуске?или был на станции/в аэропорту?

нет/нет

Ссылка на это сообщение

у меня организЬм требует весны и пофиг, что январь...., чтоб его....

ДО ВЕСНЫ 37 ДНЕЙ!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ему кто-то позвонил, пока он писял.

нет

Ссылка на это сообщение

Туалет у него дома?В офисеНа вокзале

не верно ни одно предположение

Ссылка на это сообщение

Он потерял деньги, которые купил на отпуск?

нет

Ссылка на это сообщение

Что-то произошло с ним именно в туалете? Или пока он был в туалете?

Ссылка на это сообщение

ДО ВЕСНЫ 37 ДНЕЙ!!!!!!! :flower:

как хорошо звучит, всего 37 дней!

Ссылка на это сообщение

Вызвали на работу? Забыл деньги? Уронил телефон, кошелек, карту в унитаз?

нет/нет/нет

Ссылка на это сообщение

Он остался без отпуска или просто поменялись планы?