Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

увидел тещу!жена ее пригласила с ними в отпуск поехать!жееееесть

Ссылка на это сообщение

Его жена виновата в том, что планы рухнули?

Пока он был в туалете что то произошло с женой? или она выкинула финт какой, из за неё отменился отпуск?

Нет, ничего "такого" она не сделала

Ссылка на это сообщение

Туалет на заправке? Они ехали на машине в отпуск?

Ссылка на это сообщение

Они собирались в отпуск немедленно или это были только планы?

Они были в пути)

Ссылка на это сообщение

родила?))) жена

ну неть же ж. она даже не беременна вроде)))))))))

Ссылка на это сообщение

Жена читала его телефон?

не указано, не имеет значения

Ссылка на это сообщение

Пока он был в туалете, его жена оплачивала заправку. Когда он вышел, то увидел, что машину угнали?

Ссылка на это сообщение

Не выключили

??? не поняла вопрос, простите)

Ссылка на это сообщение

Неудачно припарковалась?

вроде бы нет, все норм

Ссылка на это сообщение

У них есть дети?

не указано и значения не имеет

Ссылка на это сообщение

Мужик пошёл в туалет,сделал свои дела. Когда вышел ,то глядя на неглаженное платье жены ,вспомнил,что утюг они не включили и... Всё... Съездил на юг)))

жестко вы) но нет)

Ссылка на это сообщение

Жена оказалась не готова к такому отдыху? Или что-то забыла дома?

Ссылка на это сообщение

Давайте отгадку. Спать охото.

В личку кину