Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что можно такого увидеть в туалете,что аж прям отказаться от планов отпускных?!

Пипка отвалилась?

Глисты в пол метра?

Амнезийный порошок?

Ссылка на это сообщение

Что можно такого увидеть в туалете,что аж прям отказаться от планов отпускных?!

Пипка отвалилась?

Глисты в пол метра?

Амнезийный порошок?

Ссылка на это сообщение

Дама сердца жрала какашки, ну он и решил: ну его, отпуск с этой дурой, в жопу :-)

ну неть же ж)))))

Ссылка на это сообщение

Его женщина умерла пока он был в туалете?

слава богу нет, все с ней норм!

Ссылка на это сообщение

Значит, произошло не с ним? С кем-то другим?

там была еще его жена

Ссылка на это сообщение

Он собирался в отпуск с женойЛюбовницейТолько познакомилсяс дамой

нет/нет/нет

Ссылка на это сообщение

Он вышел из туалета турагентства и столкнулся со своей женой и ее любовником))))

Ссылка на это сообщение

В этой тстории все живы и здоровы?

да

Ссылка на это сообщение

Приехала теща , пока он был в туалете?

нет

Ссылка на это сообщение

там была еще его жена

она растянула ЯБ между пальцами и требовала исполнения супружеского долга?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что можно такого увидеть в туалете,что аж прям отказаться от планов отпускных?!Пипка отвалилась?Глисты в пол метра?Амнезийный порошок?

Я не могу без лайков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все не то)))))

Ссылка на это сообщение

Это у жены поменялись планы и соответственно у мужика то же?

Ссылка на это сообщение

Судя по картинке, он вышел из туалета и что-то увидел? Жена ему изменяла в этот момент? Важно, где туалет?

важно для понимания истории, жена не изменяла, вышел и увидел, да!

Ссылка на это сообщение

Он читал новости в туалете? Или телефон жены?

нет/нет