Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обнаружил кровь и понял, что меськи не обошли стороной и его

Ссылка на это сообщение

Обнаружил кровь и понял, что меськи не обошли стороной и его

с добрым утром :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solodka Так это уже готовые истории)))А я бы взяла за основу истории А.Хичкока,с неожиданными концовками)Обожаю их)А,чё?Вполне подойдёт)

Как вариант))) :love: