Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он забыл поставить на ручник и машина тронулась с горки, а жена спала в машине?

нет

Ссылка на это сообщение

Машина с домом прицепом? Туалет не на заправке, но они там остановились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перепутала и посадила в их машину другого мужика?

ниче се вы придумали))) неть!

Ссылка на это сообщение

Они поехали на машине, пока он был где-то в туалете, его жена уехала на машине, потому что не знала, что он "только не в машине"?...

Ссылка на это сообщение

Жена пошла купить кофеОн спал сзадиВышел в тубзОна в этовремя уехала

БРАВО!!!!!

b1215b899967.jpg

Ссылка на это сообщение

Они поехали на машине, пока он был где-то в туалете, его жена уехала на машине, потому что не знала, что он "только не в машине"?...

УРА!!!! ПРАВИЛЬНО ВСЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

Жена думала он в машине, села и повела, а он в это время отлучился в туалет

Ссылка на это сообщение

Машина с домом прицепом? Туалет не на заправке, но они там остановились?

Поздравляю)

Ссылка на это сообщение

А, он пошел в туалет в домике-прицепе, в это время жена остановилась заправить машину, а заправщик над ними подшутил и отстегнул прицеп. Мужик вышел из туалета и понял, что жена уехала без прицепа.

Ссылка на это сообщение

Жена думала, что он уехал без неё?

нетт

Ссылка на это сообщение

у нас туалет везде))) вдоль бескрайних лесов, полей и лугов)))

Это точно, к сожалению! :(

Ссылка на это сообщение

А, он пошел в туалет в домике-прицепе, в это время жена остановилась заправить машину, а заправщик над ними подшутил и отстегнул прицеп. Мужик вышел из туалета и понял, что жена уехала без прицепа.

Он понял, что жена уехала без него)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ну отпуск все равно удался бы))она бы за ним вернулась)))ну может часов 8максиум потеряли б))))