Стоят ли игрушки своей цены?

slonikk
имею ввиду фишер прайс,тайни лав, чико?Вот пирамидка,маленькая,стоит почти тысячу,остальные игрухи типа сортер полторы,маленький кусок пластмассы,стОящие хоть игрухи?Сейчас акция 50% на все инрушки в дочки-сыночки и на лего,думаем с мужем что стОит взять,подскажите? И все же тысячу за обычную пирамидку,в чем прикол? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1701/26/0682e39b54ac.jpg[/IMG][/URL]

Бренд Chicco читается как "кикко".

По теме вопроса: эти игрушки качественно сделаны, из хороших материалов. Тем более, что стоят они так благодаря курсу и адовой наценке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сапи, это также как Белорусь и Белоруссия?

Чико, кикко, шикко - один фиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Бренд Chicco читается как "кикко".

Мы ж русские, как читаем так и произносим))) Ланван, москино, эрмес и прочие из той же оперы)

Ссылка на это сообщение

А я считаю,что если нет денег,то надо покупать качественную вещь,так как она прослужит долго и толк будет,а вот покупать дешевку,которая на один раз не выгодно,так как будешь покупать их очень часто!Например моя подруга купила за 2 года три коляски дешевых(все поломались и развалились),так как денег нет,но сложив их стоимость модно купить качественную коляску типа сайбекс или стокке!И пользоваться нормальной вещью!

Игрушки ребёнку быстро надоедают. Нет смысла покупать дорогое и качественное "чтоб надолго". Коляска - это из другой оперы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы ж русские, как читаем так и произносим))) Ланван, москино, эрмес и прочие из той же оперы)

Версасе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Версасе...
я как-то назвала марку Celeron - "келерон":)

Долго мне это айтишники припоминали.

Ссылка на это сообщение

А я детям беру Тини лав, мелиса энд доуг, Фишер прайс.

Сама занималась игрушками . И если взять допустим овощи- фрукты мелисса и обычный китай в руки одновременно , то вы сами прочувствуйте что разница колоссальная .

Деревянные буду брать только мелиссу. Всякие зазубрины и токсичная краска меня пугают.

У нас есть часть погремушек Толо - мы уже третье поколение , кто с ними играет и выглядят как новые . И есть обычный китай с Базара кем то подаренный , которым играли неделю !!!! Причём не часто.пару раз. Так как игрушек вагон. Да и боюсь я такое в руки давать. И тем не менее они разлетелись на части.

И в них тонкий пластик, опасные мелкие детали .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бренд Chicco читается как "кикко".

я кстати это знала,тайни лав тоже часто как тини лав у нас говорят, а кикко когда говорю-меня никто не понимает,поэтому спецом чико написала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игрушки ребёнку быстро надоедают. Нет смысла покупать дорогое и качественное "чтоб надолго". Коляска - это из другой оперы

"Быстро" - это сколько конкретно? У нас есть игрушки, которыми полгода ребенок уже играет, в тои числе "дорогие и качественные". Периодически какие-то прячу, через время достаю - снова интересно.

Как по мне, лучше несколько качественных, чем кучу дешевого барахла из разряда "поиграл и выкинул", все равно же быстро надоедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ceef1a07fc8d.jpg

типа такого турники...кто спрашивал

Ссылка на это сообщение

Пирамидка хорошая, нам нравится, верхний кружок у неё погремушка, крупные детали, безопасная) Хорошие фирмы, выборочно можно брать, особенно по акции. У нас в ходу помимо пирамидки, сортер, неваляшка, резиновые игрушки, погремушки, муз. инструменты, но мы постарше будем) Ученого щенка племянница обожала, я вот думаю купить его сестричку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще в обморок падаю в Российском детском мире, у нас эти игрушки к разряду дешевых относятся. Нет, конечно, не стоят этих денег, но что тогда покупать? Имела не осторожность купить погремушку "сделано в России", дочка укусила и осколки пластмассовые посыпались, а кировские куклы "как в детстве"?? Через неделю игры у Насти между ног вывалился металлический штырь.

Ссылка на это сообщение
"Быстро" - это сколько конкретно? У нас есть игрушки, которыми полгода ребенок уже играет, в тои числе "дорогие и качественные". Периодически какие-то прячу, через время достаю - снова интересно. Как по мне, лучше несколько качественных, чем кучу дешевого барахла из разряда "поиграл и выкинул", все равно же быстро надоедает
до года брала игрушки "на вырост" прятали их, а потом доставила. Были в основном дорогие игрушки. И знаете, старшая ими вообще не интересовалась. Коробки, палки, чашки, песок ей были больше по душе. Обычные коробки и ветки с улицы. Карл))) С младшей так же, даже игрушками из фикспрайсе играет больше чем с дорогими.
Ссылка на это сообщение

Российские игрушки так же делают в Китае. Поверьте) Просто есть фабричный Китай, где в принципе сложно, но можно найти отличия от оригинала. И подделка(все ж репликой мне сложно это назвать). А зная наш менталитет, не удивлюсь что в магазах подделки лежат.

Ссылка на это сообщение

Единственная игрушка моих детей, которая по моему мнению стоит своих денег

bezymjannyj_2.png

игровой центр Тайни лав двухсторонний

Оба играли, мелкая играет до сих пор, 1,3 ей и долго еще будет играть.

Всякие бананы, яблоки, коровы и жирафы не впечатлили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не во всех конечно же, но все же.

Например сайт 1688продает отличные реплики. Очень хорошие. Только цены там(да даже в Европе и в америке) существенно ниже наших.

Ссылка на это сообщение

что понимать под словом качество? Пирамидке нашей больше года -всё целое, ничего не отвалилось, и да, сейчас многие удивятся -ребёнок до сих пор с ней играет и жива-здорова. Хотя цена пирамидке 200 руб(о,ужас,некачественное барахло). Сортёр у нас не фишер прайс, куплен 7 месяцев назад. Пластик прочный, фигурки прокрашенны отлично, ничего нигде не откололось и не сломалось. Дочка почти каждый день с ним играет, и снова все удивятся наверное, но и от сортёра моя дочка никак не пострадала. Лозунг -фишер прайс и другие брэнды -качественные,а всё остальное -барахо-не совсем корректный, потому как и среди более дешёвых фирм есть вполне достойные игрушки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наша самая любимая, с 6-ти мес и до сих пор, нам два сейчас

bb09e82d97d4.jpg

Брала на авито

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такой ещё,

f219499144a1.jpg

6827db410f54.jpg

Советую, новый 3тыс. на авито за 1 тыс. Брала, идеальное состояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот он, бегемот:75dae8143549.png

у меня домик был. Ребенок играл.

2648_img3.jpg

а в такие вообще не играла.

Моя любила резиновую игрушку, об которую можно зубы чесать, главное, чтобы тонкая, легкая былаd0e08ea1843f5c696e99335e182ae20c.jpg

погремушку с шариками 9455.jpg

Машинки на веревочках i?id=11db451f894d17bbd67d2c0f01b0f559&n=22

Игрушки на веревочках igrushka_zavodnaya_bozhya_korovka_1897062.jpg?w=155&h=170

конструктор крупный для детей от года 29deecf0c77711e28964005056c00008_131a8d09e6184300a7747bcf558d0638.jpg

пирамидку

кубики i?id=666393857b0903bea07867c580520663&n=22

юла

а еще вот такая машинка была i?id=0f474ceec19100fec80e931f4cb91d01&n=22. Она ее очень любила, можно сказать, что самая любимая игрушка (еще училась ходить), но как же сильно она с ней падала...пипец.

Больше даже ничего и не помню.

Ссылка на это сообщение

Чикко пирамидку покупала, отличная вещь, как новенькая, дешевые пирамидки не нравятся, качество ужасное. Ходилка Чикко тоже была, неплохая, но пользовались мало, т.к. дочка быстро сама пошла, продали. Я многие игрушки дорогие б/у за полцены беру, они в идеальном состоянии обычно. А, фишерпрайс мобиль был у нас "Друзья из тропического леса", вот это огонь, я сама залипала на движущиеся листики :D

Ссылка на это сообщение

Мегаблокс тоже тема, играет с удовольствием. Короче, на мой взгляд, они стоят своих денег. И да, сейчас уже планирую развивахи с али заказывать, для более раннего возраста - нет, т.к. все обсасывается, обгрызается, а фиг знает из чего там эти игрухи делают.

Ссылка на это сообщение

А икеевские игрушки кто-нибудь покупает? Они мне так нравятся. Имею ввиду не только мягкие, вообще весь ассортимент.

Ссылка на это сообщение

Вчера подруга с лялькой пришла 4 мес. Я ребенку пакет надула завязала. Ребенок шуршал пол часа. Молодая мама в шоке была ))))) говорит я ей сую игрухи, они тяжелые не подержать, психует. А тут красота )))дешево и сердито )))

Я люблю игрушки из Иммаджинариума. Очень люблю. Аж страшно туда заходить. Но благо я до кризиса успела первого родить... лего. Только настоящее. И фигурки животных шляйх. Это действительно можно оставить внукам. Если место есть хранить )))