Стоят ли игрушки своей цены?

slonikk
имею ввиду фишер прайс,тайни лав, чико?Вот пирамидка,маленькая,стоит почти тысячу,остальные игрухи типа сортер полторы,маленький кусок пластмассы,стОящие хоть игрухи?Сейчас акция 50% на все инрушки в дочки-сыночки и на лего,думаем с мужем что стОит взять,подскажите? И все же тысячу за обычную пирамидку,в чем прикол? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1701/26/0682e39b54ac.jpg[/IMG][/URL]

1bbae0e34d89.jpge1389beecbea.gif540d767cb972.jpgВот эти нам достались от друзей в идеальном состоянии (примерно в таком и остались), легко стираются...нам понравились. А пирамиду огромную муж купил в Ашане за 500р, до сих пор очень её любим....и трудно детали потерять ;)

А у меня дочка такому жирафу ноги поотрывала на раз-два-три

Ссылка на это сообщение

Стоят, если у семьи есть эти деньги.А между хлебом с маслом и игрушкой подоррже, то не стоят.

А я считаю,что если нет денег,то надо покупать качественную вещь,так как она прослужит долго и толк будет,а вот покупать дешевку,которая на один раз не выгодно,так как будешь покупать их очень часто!Например моя подруга купила за 2 года три коляски дешевых(все поломались и развалились),так как денег нет,но сложив их стоимость модно купить качественную коляску типа сайбекс или стокке!И пользоваться нормальной вещью!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки за комментарии,очень интересно узнать что бесполезно,а что стОит взять!Мне подруга сказала к году нужны кубики,пирамидка и сортер...

Ссылка на это сообщение

А у меня дочка такому жирафу ноги поотрывала на раз-два-три

Они на резинках...упорная девица ;) наши трех детей выдержали...и не предел, можем еще использовать)

Ссылка на это сообщение

А я считаю,что если нет денег,то надо покупать качественную вещь,так как она прослужит долго и толк будет,а вот покупать дешевку,которая на один раз не выгодно,так как будешь покупать их очень часто!Например моя подруга купила за 2 года три коляски дешевых(все поломались и развалились),так как денег нет,но сложив их стоимость модно купить качественную коляску типа сайбекс или стокке!И пользоваться нормальной вещью!

Про коляски ДА! Про игрушки ...не факт, она же может ребёнку и не понравиться...У меня двое - шансов больше, что хоть кому-то)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня зайку видела от тайни лав,ну пипец,около 5 тысяч за то что она говорит это зеленая лапа,а это красная(когда нажимаешь),вот я думаю за что?Я и сама дочке прокомментирую какого цвета лапка у зайки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А вообще цены на игрушки не оправдывают блин себя, вот купили старшему Лего на нг за 5 тыс. поиграл блин и забыл.Зато с какой палочкой или ещё какой то фигней полдня будет играться.
вот тут плюсуюсь. Своей на нг дом от киддилэнд купили,изучала ведь отзывы. Все ахают охают,и детям нравится,чуть ни с года до 5 лет играют. Моя-первый день с интересом,потом постепенно интерес сошёл на нет. Зато игрушки из киндеров у нас в почёте -с утра до ночи с ними носится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки за комментарии,очень интересно узнать что бесполезно,а что стОит взять!Мне подруга сказала к году нужны кубики,пирамидка и сортер...

Найдите тему Вани - Яблоко, там много полезного про игрушки и развитие (с фотками и примерами).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Слоник, я с вами согласна, что лучше купить дорогую вещь, чем дешевую.

Но не в плане игрушек :D

Поверьте, ребёнок сломает игрушек как за 100 рублей так и за несколько тысяч.

Играться так же будет как с дорогой так и с дешёвой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Спасибо,девочки за комментарии,очень интересно узнать что бесполезно,а что стОит взять!Мне подруга сказала к году нужны кубики,пирамидка и сортер...

вот сортер можно взять хороший, можно озвученный.

а кубики и пирамидка самые обычные подойдут

приятных покупок

зы: не верится что вы такие большие уже... как время летит. офигеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja, у нас жираф такой был в большом почете, а вместо апельсина банан. Ещё дарили турник развивающий от Фишер, до сих пор в ходу (юзали с 4-х месяцев). Но сама бы такие деньги не за что не отдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про коляски ДА! Про игрушки ...не факт, она же может ребёнку и не понравиться...У меня двое - шансов больше, что хоть кому-то)

согласна!Я не собираюсь из-за боенда покупать например,мне просто важно чтобы качественная была и интересна дочке!ну и чтобы не на олин день конечно!Например мобиль на авито купили ей за 900 рэ(новый около пяти стоит скорее всего),но офигительный!Она уде три месяца лупоглазит на него по часу в день!И визжит,так ей нравится и не надоел)Вот это стОящая вещь!
Ссылка на это сообщение

mycja, у нас жираф такой был в большом почете, а вместо апельсина банан. Ещё дарили турник развивающий от Фишер, до сих пор в ходу (юзали с 4-х месяцев). Но сама бы такие деньги не за что не отдала.

А нам отдали тоже хороший турник...и сломали его не дети, а их мама))) случайно, но пока не сломала - очень нравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт колясок, кровоток, стульчиков и т.п.

согласна лучше купить хорошую вещь.

Но я так скажу у меня стульчик есть пег перрего и из ИКЕА, разница конечно есть, но они оба не убиваемые.

Единственное что пег перрего, я могу дороже потом продать, чем икеивский :D

Ссылка на это сообщение

Я вот на своем примере очень советую кубики-мякиши...мало того, что угла нет (в глаз), так ещё и между решеточками кровати детям нравится вставлять - это плюс к обычному применению. У нас они до сих пор участвуют во многих играх.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

однозначно стОят своих денег игрушки фирмы кидиленд.у нас ноев ковчег,трактор фермера.суперовые и неубиваемые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вам как оптовик могу сказать ни одна игрушка не стоит этих денег. многие перекупают у оптовиков. пример с завода я беру например по 100 р плюс мои 40% к этому уже стоит 140+ прибавляем к этому 150% минимум накрутка магазинов . вот и считаем. можно взять лучше и дешевле . Полесье фирма очень хорошая. а по скидкам лучше брать в кари кидс у них тоже скидки н лего 1 набор за полную цену плюс второй набор за 1 р у меня в кари 30% скидка и плюс бонусы от сбера вычитают детский мир вообще не нравиться цены там заоблачные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Они на резинках...упорная девица ;) наши трех детей выдержали...и не предел, можем еще использовать)

Так ноги дёргала с таким азартом, не могли отнять, ночью дергала, жираф Жора на кроватке висел. Она ногу себе на пальцы намотает и дергает. Пришили ноги, взялась за голову.

Ссылка на это сообщение

Так ноги дёргала с таким азартом, не могли отнять, ночью дергала, жираф Жора на кроватке висел. Она ногу себе на пальцы намотает и дергает. Пришили ноги, взялась за голову.

У нас этот жираф с нами в коляске прогулочной катался...ноги обычно во рту сына бывали)

Ссылка на это сообщение

А я считаю,что если нет денег,то надо покупать качественную вещь,так как она прослужит долго и толк будет,а вот покупать дешевку,которая на один раз не выгодно,так как будешь покупать их очень часто!Например моя подруга купила за 2 года три коляски дешевых(все поломались и развалились),так как денег нет,но сложив их стоимость модно купить качественную коляску типа сайбекс или стокке!И пользоваться нормальной вещью!

Какая игрушками это не относится. Поиграл 2 - 5 мин и забыл.

Ссылка на это сообщение

У нас вот такой сортёр, полесье. Отличная игруха, дочке нравится.

48c7896546ea.jpg

Месяцев в 8 был интересен лабиринт такого плана.

26eb90e5660e.png

А вот к кубикам вообще равнодушна. И мягкие есть кубики, и с картинками, и обычные цветные. Не идут ни в какую.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я вот на своем примере очень советую кубики-мякиши...мало того, что угла нет (в глаз), так ещё и между решеточками кровати детям нравится вставлять - это плюс к обычному применению. У нас они до сих пор участвуют во многих играх.

Да, безопасны. Но моя не игралась с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, стоят своих денег, действительно неубиваемые, качественные. Моя подруга почти все игрушки сына фишер прайс продала, когда он подрос, как новые были. И это при условии активного использования.

Что касается цены, я не покупаю их в магазинах с большой наценкой, заказываю через посредника с американских сайтов. Если еще поймать скидку на том же амазоне, то даже с доставкой намного дешевле получается.

Пирамидку я бы советовала музыкальную, когда одеваешь колечко - звук и мигают лампочки, нажимаешь на верхнюю часть - играют разные мелодии. Дочка играла еще до того, как собирать научилась. Вот такая у нас cf82285f0e6f.jpg]