Стоят ли игрушки своей цены?

slonikk
имею ввиду фишер прайс,тайни лав, чико?Вот пирамидка,маленькая,стоит почти тысячу,остальные игрухи типа сортер полторы,маленький кусок пластмассы,стОящие хоть игрухи?Сейчас акция 50% на все инрушки в дочки-сыночки и на лего,думаем с мужем что стОит взять,подскажите? И все же тысячу за обычную пирамидку,в чем прикол? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1701/26/0682e39b54ac.jpg[/IMG][/URL]

Есть у нас этот аналог. То деталь не соеденишь, то не держится.. Наверно лего дупло у нас подделка :)))

или нам везло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для совсем маленьких еще неплохие игрушки у Canpol, Baby Mix.

Ссылка на это сообщение

У нас разные фирмы и разные по стоимости. Главное, хорошее качество. Тот же фишер прайс , от чего-то дочка не отлипала с рождения, а к чему-то была равнодушна. Пирамидок и сортеров у нас много разных, очень дорогих нет.

Ходунки-каталка у нас не очень дорогая, 2 или 3 тр, но дочка ее обожала, с 6-ти месяцев с игровым центром играла, после нее еще двое деток с удовольствием с ними играют, а она, как новая.

Вот, конструктор, только Лего покупаю, что дочке, что в подарок. Мне кажется, это не дорого, но дети всегда с ним играют, в отличие от аналогов.

Ссылка на это сообщение

фишер прайс вечные, неубиваемые, сделаны из качественных материалов, детям не страшно давать. Яркие, продуманные. все хорошее недешево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, про тему яблоко-Ванечки, мне она очень понравилась . У нас уже были такого плана игрушки, я стала скупать еще. Так вот, есть деревянные вкладыши с животными, фруктами,машинами и т.д. Где-то такая дошечка стоит 100-300 р, а где-то 2-3 тр. При этом первый вариант хорошего качества, ребенку с ним интересно. Не вижу смысла так переплачивать, лучше много разных купить. Многие продают абсолютно одинаковые вещи, но цены очень разные, у кого, как совести хватает. Я с сима-ленд сравниваю, наверное, многие оптовики там берут.

Вот, коляска у нас хорошая, дорогая (хотя очень повезло брали с большой скидкой , дешево), ни разу не пожалела, что ее взяли, отъездил ребенок на ура , коляска и все блоки как новые, ждут второго ребенка. Кроватка тоже была дорогущая, у меня в первую беременность гормоны бушевали, а муж поддался. Дочка там ни разу не спала. Самая бесполезная вещь))

Ссылка на это сообщение

у нас ученый щенок от фишер прайс, мячик от тини лав

148314_images_3131417.jpg

ну вот мячик хоть и прикольный, но дети в него не играют, да и батарейки новые хрен вставишь.

погремушка "подсолнух",

2648_img3.jpg он хоть и стоил в районе 500 руб, но стоит своих денег на все 100.

всякие бананы, яблоки прикольные, но можно и в Китае дешевле купить.

Того же касается всяких плейгро, ламайз и прочих, которые не русифицированные, а просто тренькают/бренькают :)

Ссылка на это сообщение

до года брали все игрушки фишер прайс,чико.Денег немеренно ушло на них...После-Полесье и наши деревянные.В качестве разницы не вижу.Но наш и не грыз игрушки.

Ссылка на это сообщение

Подсолнух за 500 рублей эти сильно... года два назад он рублей 200 стоил, нормально так цены выросли...

А деревянные рамки с вкладышами бюджетные мне совсем не понравились, очень быстро потеряли вид, наверное, подходят больше более аккуратным детям. В итоге покупаю деревянные от мелисы энд доуг, последними медведей взяла с одеждой, очень нравится, как сделано.

Ссылка на это сообщение

не, он действительно хороший подсолнух этот. ткань шуршит, за ней очень хорошая типа резина, но тверже, шарик тоже прикольный на другом конце.

Ссылка на это сообщение

покажу что покупала в Китае за 80 руб. Если эти рамки намочить, то канеш крындец им, моя не мочила и не мусолила, до сих пор живы:

VQitmMxp6Gw.jpg

0u3h9mQixuA.jpg

_jX1kFHzO98.jpg

IZpAA5NZulA.jpg

очень хорошие, в принципе такие же как и у нас, но дешевле))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Дубль два 4d8e531d8542.jpg
и такую игруху я брала на тао, цвета только другие, в районе тыщи рублей. Вот завтра знакомой отдам. Клевая, моя младшая(2,9) до сих пор ей интересуется, боюсь ее реакции когда буду отдавать.
Ссылка на это сообщение

У икеи неплохие игрушки, мы брали там доче развив коврик, мягкую книжку, мягкий мячик и сортер домик

Ссылка на это сообщение

окончательно убедилась в отличном качестве фирменных игрушек, когда уронила какую то музыкальную игруху с китайского рынка(нам подарили "от всей души") на пол и она разбилась вдребезги, такой вот там пластик. А фишер прайс долби хоть сколько не ломается он, и цвета яркие(но не ядовитые), и звуки отличные ну и вообще с музыкальными механизмами игрушки дорогие сами по себе, хотя не всех детей они привлекают

Ссылка на это сообщение

Крупные и габаритные игрушки, типа ходунков, стрликов можно и на прокат взять. Во-первых, голова не болит где все это хранить потом или куда деть и не жалко денег вдруг не понравится. Мы брали ходунки Чикко Первая пробежка, брали на месяц, вернули досрочно через 2 недели, наш вывод х..ня полная, ребенок пару раз конкретно так навернулся и больше не то что не подходил, а даже боялся (вдоль опоры на тот момент ходил отлично за одну руку, пытался делать первые шаги сам). Столик брали - лучше пошел, но опять же - месяца нам хватило с головой, потом надоел, интереса ноль. Отдавать 300-500$ на 3-4 недели мне кажется перебор.

Ссылка на это сообщение

На али куча развтвающих игрушек. Так же, развивающии игрухи б/у покупаю. Стоят копейки. Все продезинфицировала и малая играется с удовольствием. Не вижу сиысла такие бабки большие выбрасывать. Темболее совсем для маленьких. Им больше нравится пакетами и пластиковой посудой играть.

Ссылка на это сообщение

Между дорогимы и дешевыми игрушками в целом как по мне - разница колосальна. Качество, безопасность, внешний вид, эстетические, тактильные ощущения. Есть исключения конечно, но, как правило, это отечественный производитель, а не Китай. Деревянные беру наши, пластик - нет, пусть меньше, но лучше. Можно спрятать если надоела и достать потом, дешевые китайские мне хочется спрятать толтко в мусорное ведро)

Ссылка на это сообщение

Нам очень нравились игрушки Тини Лав: и заяц-колокольчик, и дуга, и погремушки, мобиль очень долго интересовал ребенка, сейчас с ночничком от него засыпаем.

У нас такая пирамидка фишер прайс, очень качественная, но стоила 550 р осенью по акции.

Ссылка на это сообщение

Самая дебильная и не стоящая этих денег-это жирафик СОФИ.

Купили набор для сна. По акции. На 1200 дешевле. Валяется уже больше полугода. Нафиг дочке не нужен. Проиграла за всё время мин 10 в совокупности.

Да и я не увидела ничего сверхъестественного в этой резине.

Покупаю дочке,в основном, игрушки российских, белорусских производителей. Деревянные, развивающие. Сортер пр-во Украина в приоритете.

Ну и фп, тини лав и иже с ними тоже имеются и валяются.

Ссылка на это сообщение

о да, жирафик Софи это яркий представитель куда не стоит тратить деньги.... 3 тыщи за погрызушку? И то не факт что ре понравится эта ерунда.

Ссылка на это сообщение

Вот тоже это шар Тайни лав есть, не особо его оценили.

Из серии Жираф Софи у нас грибочек голубенький, старший сын оценил.

Часто с ним носился.

У нас не много другие ходынки-каталка были, именно по назначению никто из детей не пользовались.

Старшего вообще не заинтересовала, младший пару раз кнопочки нажал и забыл.