вопрос о лайках

Фывапр
никак не пойму эту систему их ограниченное количество выдается на сутки? у меня вечно их нет с чем вообще связаны эти ограничения? никогда и нигде не видела такого

Если б можно было еще забирать чужие.. :Crazy:
у меня была мысль: вот бы потратить честно заработанные лайки... :) кругооборот лайков в природе... было бы справедливо
Ссылка на это сообщение

меня больше тревожит лимит.читаешь, соглашаешься, тычешь "нравится" и... облом

мне больше нравится, что сначало лайкают, потом удаляют лайк ,чтобы лайкнуть другой комментарий )))

Ссылка на это сообщение
мне больше нравится, что сначало лайкают, потом удаляют лайк ,чтобы лайкнуть другой комментарий )))

Я так делаю, когда с утра расточительно их все раздам, а потом нечем лайк поставить действительно там, где подписался бы под каждым словом)

Ссылка на это сообщение
мне больше нравится, что сначало лайкают, потом удаляют лайк ,чтобы лайкнуть другой комментарий )))

ёпт

это ж их записывать что ли надо для этого??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так делаю, когда с утра расточительно их все раздам, а потом нечем лайк поставить действительно там, где подписался бы под каждым словом)

А...так я все-таки права была, что дело в этом...а то думала это она ПАРАНОЯ)

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленкаа ты кстати вроде ж брюнетка? :malicious:ну и я не только о цвете волося вообще о типажек тому же, что-то мне подсказывает, что размер сисек играет более важную роль, чем цвет волос в данном жанре

Не... всю дорогу я блонди, раньше была пергидрольная, сейчас с мелированием.

Хотя я только черной не была))))

Сиськи это да.... странные создания эти мужчины)))

Ссылка на это сообщение

А...так я все-таки права была, что дело в этом...а то думала это она ПАРАНОЯ)

Да, некоторые забирают лайки, которые поставили. Но при этом информация не исчезает. Т.е. если было написано "Маша, Клава и Даша и еще 5 пользователей нравится это", то после того, как лайк кто-то заберет будет написано "Маша, Клава и Даша и еще 4 пользователей нравится это".

А вы, mycja, ведь не это имели ввиду. Вы писали, что эта информация просто исчезает совсем.

Ссылка на это сообщение

Да, некоторые забирают лайки, которые поставили. Но при этом информация не исчезает. Т.е. если было написано "Маша, Клава и Даша и еще 5 пользователей нравится это", то после того, как лайк кто-то заберет будет написано "Маша, Клава и Даша и еще 4 пользователей нравится это".А вы, mycja, ведь не это имели ввиду. Вы писали, что эта информация просто исчезает совсем.

Информация не исчезает)))) мы все под колпаком...я имела ввиду, что лайки пропадают. Ну да бог с ними.

Ссылка на это сообщение

а мне кажется, на каждого пользователя выделено к примеру 20 лайков.он их раздал. сидит голодныйпотом модеры или система собирает старые лайки с сообщений пользователя и возвращает их ему же

Ржу в голос, круговорот, млин. Потом статистика , как у космонавтов 1 литр пьют 6 раз , только у нас 1 лайк был использован 34565768754... раз :D

Ссылка на это сообщение

Я вклинюсь под шумок? Девочки, а есть ли какая-то функция отслеживания сообщений в твой адрес? Ну вот допустим отписалась я в пяти темах и забыла, пошла дальше, а мне там кто-то написал/ответил, это мне нужно проверять все эти темы постоянно на количество новых сообщений или как? Надеюсь понятно написала))))

Ссылка на это сообщение

AlyenKaтак подпишитесь на эти темываш кэп

ну, например, на эту тему никто, кроме автора не подписан, однако все "в теме". Думала мож опция какая-то есть, а я о ней ни духом))
Ссылка на это сообщение

AlyenKa я так понимаю если только подписаны на эти темы. Но там вообще вся трескотня будет отображаться, а не лично вам ответы.

это да! И почта как "помойное ведро")))
Ссылка на это сообщение

Либо в своих публикациях смотреть, где писали сообщения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Звёздочки- это очень даже показатель бабский сущности. Весь прикол в том, что не видно , кто их снимает. Вот у меня за всю жизнь на БП во время темы о скринингах зашли и сняли звёздочку. Я вообще к себе в профиль не хожу, а тут зашла, и прям сразу в глаза бросилось 4 )) Я не представляю, вот как бы меня оппонент не выбесил в комментах, чтобы я зашла в профиль и сняла подленько звёздочку )) Вот накуа ? ) Вроде мне и не холодно и не жарко от количества звёзд, но , блин, как представлю, что движет человеком, прям мерзко делается.. И в реале ведь такие , по всей видимости)
Это ещё может быть не связанно с настоящим...:malicious:

У меня тоже было 5 звёздочек, и я какое-то время не писала нигде, а тут зашла, что-то безобидное написала... совсем-совсем... и через какое-то время звезда исчезла)

Человек, видимо, вспомнил, что я ему не нравлюсь ...))) Или какая там логика, фиг знает.

Ссылка на это сообщение

ой да ладно, будто бы кто то будет заморачиваться с походом по гостям дабы убрать или добавить звезду. Лично мне начхать на них, что с ними, что без них-нормально живется и даже пишется))

Вот огорчает что не видно кто лайкнул, и что администрация никак не реагирует на наши просьбы восстановить возможность просматривания лайков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо тож хочу желание загадать....собираю лайки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сколько времени тут зарегистрирована, ни разу не знаю ни сколько звезд у мну, ни сколько лайков)))

Ссылка на это сообщение

Только посмотрела и увидела, что у меня 37000 лайков. Меня интересует вопрос, когда мне их отменяют на деньги?

Ссылка на это сообщение

Мне одной кажется, что Фывапр заняла место Слоника?В ожидании родов, ни дня без вопроса. Рожать будем так же в эфире?

не-не-не,я в топе сейчас...есть еще порох в пороховнице :regulations:

а если серьезно,то хочется спросить : и?Пусть даже в эфире рожать будет, кому от этого плохо?

Ссылка на это сообщение

Я на круглых числах желание загадываю. Облайкайте меня, у меня на пороге 25000.

не лопнешь деточка?)