вопрос о лайках

Фывапр
никак не пойму эту систему их ограниченное количество выдается на сутки? у меня вечно их нет с чем вообще связаны эти ограничения? никогда и нигде не видела такого

Если б можно было еще забирать чужие.. :Crazy:
у меня была мысль: вот бы потратить честно заработанные лайки... :) кругооборот лайков в природе... было бы справедливо
Ссылка на это сообщение

а еще лаки забирают(((

глянешь на тему 3дневной давности, а там уже и не понятно - кто умный-остроумный и на каких комментах заострить внимание

и вапче меня еще во че бесит: когда топовые темы уходят в астрал раньше времени. т.е. народу 20 человек подписано. идет жаркая дискуссия и бурление каках на 7 страниц по 20 сообщений в час. а тема хоп - и уходит из топа ради какой-нить очень важной темы "помогите, бп упала на 0,1 градуса" с 40 ответами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

нет, совсем не так, у меня нет в понятиях лохушки, и кстати я даже не в курсе кто то старейшины :think1: срок пребывания на сайте более 5-6 лет?

Конечно же тут нет лохушек ))))))

Актив, пассив, няшки, тучки (т9 предлагает сучки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

со мной как-то пчелка жу-жу согласилась. было реально страшно

Увы, не знаю пчелу майю

Ссылка на это сообщение

Актив, пассив, няшки, тучки (т9 предлагает сучки)))

прям ролевые игры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Увы, не знаю пчелу майю

это не "увы". это щастие

ныне она "я мама мальчика"

ни разу не писала в ее вопросах. но такое не забывается, только миксер в глаза

Ссылка на это сообщение

Конечно же тут нет лохушек ))))))Актив, пассив, няшки, тучки (т9 предлагает сучки)))

:D :D :D т9 не дурак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нимфеяну оно ж важно - хто тебе друх, кто тебя любит, а кто любит твоих врагов)))

Важно то да, только тут такая туча, всё равно всех не упомнишь)

Ссылка на это сообщение

это не "увы". это щастие ныне она "я мама мальчика"ни разу не писала в ее вопросах. но такое не забывается, только миксер в глаза

Так это, Аллочка шо ли?

Ссылка на это сообщение

гошаон же гогаон же георгий иванович

Жору забыла :D

Ссылка на это сообщение

вапче меня еще во че бесит: когда топовые темы уходят в астрал раньше времени. т.е. народу 20 человек подписано. идет жаркая дискуссия и бурление каках на 7 страниц по 20 сообщений в час. а тема хоп - и уходит из топа ради какой-нить очень важной темы "помогите, бп упала на 0,1 градуса" с 40 ответами

Тема в топе держится всегда определенное время. И не важно, активно в ней или нет. Когда ее время заканчивается, она из топа уходит и ее место занимает другая. Все в порядке очереди.

Вот сейчас через 7 минут исчезнет тема про еду в 1-1,5 года. Т.к. время жизни ее заканчивается.

Вытесняются только нижние темы. Среди них здоровая конкуренция))

Ссылка на это сообщение

Актив, пассив, няшки, тучки

за один цикл можно не раз перевоплотиться)))

гормоны - они такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нимфея

вот щас реально напряглась, вспоминая, что внизу вроде знаменатель...

или нет?))

иногда страшно становится, как я, наикруглейшая отличница могла к херррам позабывать все. вплоть до деления в столбик . не говоря уже об интегралах, пределах и построения эпюр))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тема в топе держится всегда определенное время. И не важно, активно в ней или нет. Когда ее время заканчивается, она из топа уходит и ее место занимает другая. Все в порядке очереди.Вот сейчас через 7 минут исчезнет тема про еду в 1-1,5 года. Т.к. время жизни ее заканчивается. Вытесняются только нижние темы. Среди них здоровая конкуренция))

как-то это не справедливо всетки.

Ссылка на это сообщение

Нимфеявот щас реально напряглась, вспоминая, что внизу вроде знаменатель...или нет?))иногда страшно становится, как я, наикруглейшая отличница могла к херррам позабывать все. вплоть до деления в столбик . не говоря уже об интегралах, пределах и построения эпюр))

забывается только то, что не используется.

Ссылка на это сообщение

Нимфеявот щас реально напряглась, вспоминая, что внизу вроде знаменатель...или нет?))иногда страшно становится, как я, наикруглейшая отличница могла к херррам позабывать все. вплоть до деления в столбик . не говоря уже об интегралах, пределах и построения эпюр))

сама задумалась ))))))

Ссылка на это сообщение
Нимфеявот щас реально напряглась, вспоминая, что внизу вроде знаменатель...или нет?))

ну как бы дядя хочет быть снизу, да

Ссылка на это сообщение

ну как бы дядя хочет быть снизу, да

так я только по сашке грей и догадалась, что она сверху))

Ссылка на это сообщение
иногда страшно становится, как я, наикруглейшая отличница могла к херррам позабывать все.

я сейчас снова учусь в первом классе. на днях было жутко стыдно перед ребенком что не смогла вспомнить,в каких случаях "Ь" смягчающий, а в каких разделительный.

сын с таким саркастическим сомнением во взгляде на меня посмотрел...

Ссылка на это сообщение
так я только по сашке грей и догадалась, что она сверху))

чет я не в теме