вопрос о лайках

Фывапр
никак не пойму эту систему их ограниченное количество выдается на сутки? у меня вечно их нет с чем вообще связаны эти ограничения? никогда и нигде не видела такого

Если б можно было еще забирать чужие.. :Crazy:
у меня была мысль: вот бы потратить честно заработанные лайки... :) кругооборот лайков в природе... было бы справедливо
Ссылка на это сообщение

не-не-не,я в топе сейчас...есть еще порох в пороховнице :regulations:а если серьезно,то хочется спросить : и?Пусть даже в эфире рожать будет, кому от этого плохо?

Алиса, теперь Фывапр должна как минимум рожать онлайн на БП)))

Ссылка на это сообщение

меня больше тревожит лимит.читаешь, соглашаешься, тычешь "нравится" и... облом

Хотела нажать нравится.

Не вышло

Ссылка на это сообщение

а что дают эти лайки, звезды? Их ведь в реальные деньги не обналичишь, правильно понимаю? тогда никакого смысла в них.