так, ни о чем...

gunia
я вот тут читаю некоторые вопросы и мягко говоря офигеваю! "у меня день-два-три мажет, беременность N-недель, но на узи я не пойду/не хочу/вредно...что делать? ведь все пройдет и будет хорошо" , то "у меня болит-тянет-тонусит но тоже не пойду к врачу, дел много"... так и хочет трясонуть немного человечка, какие могут быть дела, которые важнее долгожданного ребенка?

что не хочешь ждать - рожай ЭКО

а чего ждать то, пенсии?

так же, если женщина не может выносить и помогают только гормоны - не рожать совсем?

не видела я женщин, которые из за страха родов ложатся под нож собственноручно...., бред это.

да и , добежать до УЗИ гораздо проще, чем до врача, так то...

Короче, чот, перегибаете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хорошо говорить, когда есть дети и нет проблем с женским здоровьем...

Ссылка на это сообщение

А меня здесь порой "убивают" вопросы, типа " 10 дпо, меня мутит, крутит, грудь болит и тд, как думаете я беременна"

Ссылка на это сообщение

что не хочешь ждать - рожай ЭКОа чего ждать то, пенсии? так же, если женщина не может выносить и помогают только гормоны - не рожать совсем?не видела я женщин, которые из за страха родов ложатся под нож собственноручно...., бред это.да и , добежать до УЗИ гораздо проще, чем до врача, так то...Короче, чот, перегибаете...

А я видела, за деньги КС без показаний, чтобы обезболили и не мучиться.