Залезла к мужу в телефон...

LetoKate

Знаю, что плохо, но я считаю что это иногда необходимо. Ничего криминального не нашла, кроме одного... Его переписку с бывшей. Она живет очень далеко, поэтому очно они видеться не могут. Сначала у низ обычна переписка "как дела?", "нормально". Но потом... Они начинают говорить о своих отношениях и муж говорит, что очень сожалеет, что расстался, никого еще так не любил, что если бы она родила ребенка он бы все для нее делал и т.д. Называют друг друга "зайчик, пупсик", пишет ей какая она красивая, какая у нее "попка" потрясающая. Самое обидное, что он ей все это писал когда я была беременна вторым ребенком. Вместе мы уже 9 лет, а он до сих пор сожалеет и скучает по ней оказывается.Стоит ли говорит мужу, что я все видела? Или делать вид, что ничего не было? Меня всю трясет от обиды.P.S. Комментарии типа "не надо было лезть" можете не писать, лучше знать, чем ходить в неведении

Вам легче теперь от того что Вы узнали правду? Лучше бы и не знали.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что это просто развлекуха, которая неожиданно далеко зашла.Я бы высказала свою позицию, но не напрямую. Включила бы фильм тематический для совместного просмотра и высказалась бы по ходу сюжета. Вот, например, "Реальная любовь". Там мужик-телок, секретарша, которая вешается и жена, которая догадалась и прощает. Врубаете и комментируете в свое удовольствие, как вы бы этому мужику яйки оборвали на месте жены, а секретутке бы космы повыдирали прямо на рабочем месте. Еще про жену скажите, что она дура, что простила такое, правда, Вась? Пусть думает.

Мужик тоже человек и имеет право на выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вот и пусть выбирает будут у него причиндалы оторваны или нет.

:D :D Ахахахахаха!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Ничего криминального"

Ага, вы просто так написали о ваших веселых отношениях. Как вы вообще оцениваете умственные способности мужа? 9 лет прошло и он уверен, что у нее всё такая же классная попка? Вряд ли. Такие восторженные эпитеты (спустя 9 лет) могут быть, только если он эту попу видел не так давно. Не повод ли задуматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что это просто переписка от недостатка секса. Может быть из- за рутины семейной жизни.

Я бы все ему высказала, объяснила свои чувства (например, что мне больно и т.д.), а дальше смотрела бы на его реакцию.

Что- то между вами не так, вам виднее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думаю что все эти "громкие слова" о любви просто далеко зашедший треп. И вряд ли он вообще когда -либо страдал. Это все для красного словца. Тетка с другой стороны тоже отыгрывает свое неудовлетворенное тщеславие. Это ее, конечно, не красит, но вам лично она ничего не обещала. А засранца, который обещал, я бы прижала к стенке и объяснила на пальцах что все значит и почему происходит, чтоб героем-любовником себя не считал.

Насчет классной попки я бы не парилась. Она вполне может быть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сапи мудро написала. включить фильм с таким сюжетом, и в красках коментировать как щипчиками для кутикулы будете причиндалы отщипывать...а потом позже проверить по переписке правельно ли дошла информация. и если нет-то уже можно и телефон в лоб, и тарелки с вазами кидать...

но блин, я нехрена не мудрая женщина (((я бы сразу к второму действию приступила, и швыряла все что под руку попало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужас, какой мужик тупой пошел, лень улики заметать нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У него в голове образ той девушки, что была 9 лет назад. Посмотрел бы он сейчас на ее попку :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У него в голове образ той девушки, что была 9 лет назад. Посмотрел бы он сейчас на ее попку :)))

Скорее всего и посмотрел, недалекие тетки любят рассылать свои фото.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы спокойно мужу сказала, что знаю, также объяснила, что чувствую. А дальше все зависело бы от мужа, а точнее ее действий и слов. Но молчать точно бы не стала, молчание в этой ситуации кислотой бы разъело всю мою душу, а я этого не заслужила, как минимум.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А меня на месте той женщины обидела бы фраза, что он бы все сделал, если бы родила ему. Значит, никакой любви там нет, кто любит, тот условий не ставит. А на месте автора, залумалась бы, раз она ему двоих родила, пусть делает теперь для неё всё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сапи мудро написала. включить фильм с таким сюжетом, и в красках коментировать как щипчиками для кутикулы будете причиндалы отщипывать...

При условии, что она с характером и действительно сможет это проделать.

В противном случае подобная ересь будет смотреться жалко.

А уж если дойдёт до скверного скандала. И он начнёт собирать вещи, а она наматывать сопли на кулак, то первое о чем он вспомнит не дети!

А то, как она обещала причиндалы отщипывать, а сама сопля соплей

Бабы, думайте прежде чем делать. Смотрите вперед хоть на полшажка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Она ему оставляла голосовое сообщение, в котором она бла-бла-бла про то почему они расстались, как она страдала, бла-бла-бла. Очень занудная дама. Особенно поржала на моменте "я написала тебе на зеркале помадой что люблю тебя, а твоя мама сказала что в следующий раз я сама буду оттирать. Тогда я и поняла что твоя мама меня не любит" XD Моя свекровь и правда ее не любила, муж говорил что они расстались именно из-за мамы. К слову, свекровь меня обожает

да не любит он ее. там просто его фантазия помноженная на расстояние раздула из мухи слона. и жопа ее не та что 9 лет назад. и вы лучше во сто крат.

бывает что людей тянет поностальгировать когда быт слишком обыден.

можно поскандалить с ним но не жалостливо а наехать, что пусть губы и все остальное подзакатает и переписки забудет и закончит. свои детские фантазии. папаша двоих детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рыжесть, я как то не подумала о такой вариации продолжения скандала))), сопли на кулак, ...ну если такой характер тогда и скандал нафиг не нужен. можно на бп по плакать, сопли по мотать и к мужу под одеялко-наслаждаться семейной идилией.

ну и в будущем не трогать телефон мужа-дабы кулак не пришлось марать.

Ссылка на это сообщение

рыжесть, я как то не подумала о такой вариации продолжения скандала))), сопли на кулак, ...ну если такой характер тогда и скандал нафиг не нужен. можно на бп по плакать, сопли по мотать и к мужу под одеялко-наслаждаться семейной идилией.ну и в будущем не трогать телефон мужа-дабы кулак не пришлось марать.

ППКС

:)

Ссылка на это сообщение

Я бы спокойно мужу сказала, что знаю, также объяснила, что чувствую. А дальше все зависело бы от мужа, а точнее ее действий и слов. Но молчать точно бы не стала, молчание в этой ситуации кислотой бы разъело всю мою душу, а я этого не заслужила, как минимум.

Молчать не стоит и по другой причине. Если он понял, что вы прочитали переписку или хотя бы ее часть, и молчите, то сделает логичный вывод, что об вас можно вытирать ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если вы открыли вновь пришедшее сообщение, как вы сказали, то не понять это довольно сложно.

Ссылка на это сообщение

Нет, молчать нельзя! Никаких фильмов и комментов, все прямым текстом, с жестким сарказмом! Со свекровью делиться не стоит, но припугнуть его этим можно. Полгода ностальгирует, жополюб хренов.

А я бы со злости еще может этой попенции голосовое сообщение зачитала, типа хватит уже маяться вам, девушка, муж переписку не скрывает, вместе вам ответы пишем, чет надоели вы, фантазия иссякла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот жеж неймется тетке! Мужик бы и не вспоминал о ней, если б она постоянно не всплывала и не навязывалась. Один раз объяснил "женат, есть ребенок" - а она дальше написывать... Есть категория людей, которые внятно послать и прекратить общение не умеют, видимо муж автора из их числа... Слово за слово, а там уже перетекло в постоянную переписку, воспоминания, попки-жопки... И у мужика совесть относительно чиста, вроде как и не измена, и самолюбие каждый день подогревают, что забыть никак не могут...

Автор, прекрасный повод ткнуть мужа в эту переписку, устроить ему разнос, чтобы поудалял всё, что с ней связано и занес везде в черный список. И объяснить, что подобные развлекухи могут повлечь вполне реальные проблемы в его спокойную семейную жизнь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я б сразу после прочтения пошла с телефоном в руках уточнять "какая жопа нравится мужу - жопа развода или жопа покупки нового телефона после разбития старого об это причиндалы?"

Молчать бы не смогла, меня б это изнутри выело. ФИльмы и иносказательность может и хорошо, но надо иметь и антураж под рукой в виде фильма , и его желание поговорить , и прочая..