Девочки, у меня чп

Nadusha-ya
Беременность 5 недель по месячным, в понедельник 26.12 ходила на узи , сказали маленькому 2-3 недели кто 4 мм, для вашего срока все хорошо, приходите в январе на контроль посмотрим как бьется сердце. Я спокойная пошла домой. Вчера весь день ходила костюм сыну выбирала на ёлку в саду, вечером зашла в туалет а на ежедневке светло-розовые светло-коричннвые выделения, испугалась, пролежала весь вечер, боюсь. Беременность очень желанная, на прием только по записи раньше брать отказываются и срок говорят совсем маленький, что могло произойти? В поддержку ничего не принимаю, думала может Дюфастон или утрожестан начать?

у меня Ваши сроки, тоже 26.12 была на узи и на 9.01 должна прийти посмотреть сердечко, тоже нет никакого токсикоза и груб совсем не как у буренки...Беременность очень долгожданная, ЭКО. После узи на след. день светло песочные выделения - по рекоммендации врача по 1 т дицинона утром/вечером и 2 ампулы дицинона внутримышечно. На след. день (28.12) утром всё спокойно, а потом я немного поактивничала, побегала по ступенькам, выпрыгнула из маршрутки..итог: коричневые интенсивные выделения,а потом и красные уже. Спасательные мероприятия: капельница с транексамом, на след. день транексам в таблетках по 500 2 раза в день, сегодня тоже и постельный режим. Кровотечение остановилось сразу, сейчас остаточные выделения. 28.12 делала узи, сказали, чтоб успокоилась: плодное яйцо не деформировано и не на выходе, поэтому просто угроза.Единственное, я изначально на гормональной поддержке: 2 ампулы прогестерона масляного в день, 3 табл эндометрина вагинально, 2 табл. прогиновы. Так что у меня не гормоны.На Вашем месте, если не сильно (ибо лучше лежать), я бы сдала прогестерон, чтоб исключить или подтвердить его вину (если мало, то ещё и его в поддержку добавить ), и пила бы транексам. Дицинон, мне врач сказала, слабоват.Удачи Вам и мне :) чтоб после нового года наши малыши порадовали нас сердцебиением! С наступающим!

согласна с вами, много всего начиталась при трех попытках и беременности эко