пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

Katya_1вот мне такие с одной стороны нравятся. а с другой один в один одеялко из икеи((особенно первый белыйсерый "летучая мышь" понравился

Блин, ну может если другого цвета, то не совсем как одеялко будет! :D

А серый мне и самой очень нравится! Пуховик с бантом, который вы до этого выложили, тоже этой же фирмы, печалька только что цены этой фирмы совсем недемократичные!

Ссылка на это сообщение

Я вот такой года 2 назад покупала, наверное, не модный уже, но оооооочень теплый, он прям совсем на сильные морозы.

35de0c934f4d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya_1

вот и у меня такой есть. сжатая поперечка.

или хз как его обозвать

люблю его. но понимаю, что это уже рынок-рынок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1вот и у меня такой есть. сжатая поперечка.или хз как его обозватьлюблю его. но понимаю, что это уже рынок-рынок

Да понятно, но с коляской зимой гулять или с ребенком или просто собаку вывести-вещь не заменимая! Ниче не мерзнет! На след.год, буду уже что-то другое смотреть! :girl_in_dreams:

А по поводу рассказа, который вы выложили, я конечно с одной стороны парня понимаю, есть такие, которым ну очень важен внешний вид девушки до мелочей и пуховик приравнивается именно к спортивной вещи, ну или до булочной за хлебом! Но и девушку я понимаю, а вдруг шел дождь со снегом в тот день и прям представила ее в мокрой шубе или в пальто с синим носом! И вот как тут поступить? Или с парнем остаться и возможной пневмонией или одной, но здоровой? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

d6a0e969eb66.jpg

Мой такой, только мех тухлее. Ношу без пояса. Пофик, моден или нет. Хочу еще), только длиннее.

Прошлась по магазинам - такие, извините, страхуительные, лучше в старом похожу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вот такой ношу уже несколько лет и даже беременная, не на самом большом сроке, конечно... С унтами - милое дело. 6fb2999396c3t.jpg

Только приталенные вещи действительно красиво смотрятся. У меня бы муж просто не оценил такие пуховики-коконы, у нас здесь очень мало в таких ходят - у него только смех вызывают такие модели, по его мнению, это совершенно не женственно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вчера в сс в тему попалась: f354b19e0d57.jpg

Ах бедняга, унизили.

В кокон такого мужика.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В кокон такого мужика.

звучит как "нафиг с пляжа", "в топку" и иже с ними)) :D

Ссылка на это сообщение

Мама_Даринки_и_Данилкине все то красиво и женственно, что тренд))

Что и странно, не правда ли?:)) У меня многие знакомые мужчины сейчас, прогуливаясь со своими вторыми половинами по магазам, ужасаются на ассортимент магазинов одежды... Говорят, такой страх продавцы выносят... И уходят ни с чем. Причем, девушкам, вроде, и ничего, но молодые люди непреклонны: Снимите это немедленно!:))) То же касается и мужской одежды:) Особенно москвич пожаловался, что все какое-то хипстерское, он себе ничего классического купить не может. Одна какая-то рвань, просто белую или просто черную футболку не купишь, если ботинки черные - то обязательно с красной подошвой!:))) У нас в Ярике пока до такого не дошло, слава богу...

Ссылка на это сообщение

Мама Даринки, ваше фото - это как пример женственности?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Что и странно, не правда ли?:)) У меня многие знакомые мужчины сейчас, прогуливаясь со своими вторыми половинами по магазам, ужасаются на ассортимент магазинов одежды... Говорят, такой страх продавцы выносят... И уходят ни с чем. Причем, девушкам, вроде, и ничего, но молодые люди непреклонны: Снимите это немедленно!:))) То же касается и мужской одежды:) Особенно москвич пожаловался, что все какое-то хипстерское, он себе ничего классического купить не может. Одна какая-то рвань, просто белую или просто черную футболку не купишь, если ботинки черные - то обязательно с красной подошвой!:))) У нас в Ярике пока до такого не дошло, слава богу...
Да ладно. У меня муж предпочитает классику и очень сдержан в стиле. Нет проблем. На него много выбора в одежде.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тоже не могу пуховик подобрать. Я вполне стройна, но меня бесят все эти шары и коконы. Накладные меховые карманы мне не нравятся. Комфортно себя чувствую только в приталенной куртке. Примеряла пуховики в ТЦ, зашла в отдел, где торгуют пуховиками Clasna. Попросила подобрать приталенный. Тетечка продавец поджала губы, посмотрела на меня как на лохушку и сообщила, что это сейчас не модно, у них таких нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

scientist

да я новый не хочу

мне интересно, я в старых, коим уже 4тый сезон пошел, лохушка или еще не очень?

Ссылка на это сообщение

Brunya

коконы тоже перегибают палку

нравятся те, которые с отсылом к ретро

13133177985d1.jpg

вот к такому мешку-оверсайзу

когда это совсем уж стеганая одеялка из икеи...ну не знаю. мой провинциальный моцк еще не дошел до такой красоты

Ссылка на это сообщение

добавлю чутка

приталенные вещи красиво и женственно смотрятся при наличии талии

как говорится, "И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душубольшой и

сердце – справедливым. ..."

Ссылка на это сообщение

фывапр//

о мать! поверь! наличие талии и в принципе склонность к бутылочно-песочночасовому силуэту - один из немногих коньков моей фигуры

Ссылка на это сообщение

scientistда я новый не хочумне интересно, я в старых, коим уже 4тый сезон пошел, лохушка или еще не очень?

Знаете, у меня есть подруги, которые следят за новыми тенденциями в моде и не проблема, например, купить раз в год пуховик за 20-30тыс, а есть такие у которых нет такой возможности, не говоря уже о сумме в 20-30 тыс, но называть их лохушками, даже в голову не приходит!

Я считаю, что если у вас есть возможность порадовать себя новинкой не в ущерб бюджету, почему бы и нет? Но опять же, стоит выбрать модели, приближенные к классике, потому что в этом сезоне (ну пусть еще в следующем) коконы в моде, а потом появится что-то другое.

Ссылка на это сообщение

Я вообще чё-то не в тренде

156a24014d09.jpg

Стеганые пуховики размера оверсайз сделают вас самой стильной и модной. Они могут быть украшены мехом или необычным принтом. В таком изделии можно пойти на работу, на прогулку, на встречу с друзьями и еще много куда. К тому же, подобной верхней одежде не страшны морозы и ветер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И для полненькой девушки можно что-то типа такого силуэта посмотреть, и без пояса, но в тоже время приталенный :)

72c7e2786589.jpg