Тест положительный

gisele
Девочки! Сделала тест, а там 2 полоски!!! Вчера думала уже, что пошли месячные, но нет, только мажет. Вот тест [URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f12.ifotki.info/org/11938882b82d1034538c513d3eb49858b27f1a141095990.jpg[/IMG][/URL] Что скажете? Сегодня только 26 день цикла, еще 2 дня до задержки. Грудь до сих пор не увеличилась и не болит, тянет неделю уже поясницу. Я, конечно, буду ждать задержку и потом на ХГЧ, но боюсь внематочной, т.к. ГСГ делала в позапрошлом цикле.

что за глупые мамани своих сыновей..нянькаются до последнего. и портЯТ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИМ ЖЕ

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь тоже не подарок, но муж меня всегда защищает!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, чего вы распинаетесь, пока автор сама не поймет, и не примет решение она от него не уйдет!!!

Милая Автор, желаю Вам скорейшего и окончательного прозрения, какое бы решение вы не приняли оно будет правильным!!!! Берегите себя и малыша!! Теперь вы есть друг у друга, а это самое главное!!!!

Ссылка на это сообщение

valuna, все у вас хорошо, тест ярчать должен только после нескольких дней задержки,а у вас даже ее не было, БТ (базальная температура) по графику очень хорошая.Признаков беременности нет, радуйтесь, значит и токса не будет, на каждую беременность организм реагирует по-своему,а выделения пройдут, может это месячные были,у некоторых так бывает во время беременности.Желаю вам удачи закрепиться и сохраниться.

Ссылка на это сообщение

я@я, написала мне одна девочка, что от кардиомагнила у меня кровотечение началось.

Ссылка на это сообщение

-olenka-, в вашем возрасте я тоже думала, что у меня все еще впереди, и я все успею. Но когда внезапно нарушается репродуктивная функция и по анализам-истощение яичников- тут уже не до геройства. Когда живешь и думаешь, успею ли я?

Ссылка на это сообщение

тогда уходите и не геройствуйте, рожайте для себя и живите спокойно, и не дайте этому козлу испоганить еще и жизнь ребенка, и от командировки придется отказаться, счастья вам.

Ссылка на это сообщение

valuna. Но когда внезапно нарушается репродуктивная функция и по анализам-истощение яичников- тут уже не до геройства. Когда живешь и думаешь, успею ли я?

Когда нарушается репродуктивная функция, то стараешься сохранить беременность всеми мыслимыми и немыслимыми способами. А вы, автор, скачете по МАЗам, бродите по улицам с кровотечением и еще х... знает что делаете. Не нужна вам беременность, вам нужен Вова. И это, по-моему, диагноз...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, СТОП!!! Беременность еще не доказана, я показала гинекологу тест, она сказала, что это не доказательство. От командировки, конечно, попробую отмазаться, но начальник у меня жёсткий. В понедельник сдам ХГЧ и там уже будет видно. Иллюзий заранее строить не хочу, но на всякий случай лежу, попу свою с кровати поднимаю только на кухню и в туалет. И не надо писать, что я не хочу этого ребенка, не вам, молодым, судить.

Ссылка на это сообщение

Та конечно, куда нам... Только знаете, когда я позвонила своему врачу в первом же цикле после лапары, и сказала, что у меня полосатый тест, она сразу же назначила мне Дюф (потому что крайне тонкий эндометрий был), витамины, что-то еще и записала к себе на прием. А у вас два разных теста с отличными полосками и беременность не доказана. Тем не менее удачи!

Ссылка на это сообщение

А х... знает что делаете... Это что? Пью, курю, трахаюсь или что еще? Что еще противопоказано при угрозе? Да, я работаю 5 дней в неделю, так же как и большинство, и я не начальник на работе. И муж у не заставил меня сидеть дома, беря на себя обеспечение деньгами. И у каждого на работе свои заморочки, свой порядок. У меня, например, на заводе новое руководство, которое не считает работающих там людьми. Мы у них как зэки на исправительных работах. Не хочешь работать- уходи, берешь часто за свой счет- значит не хочешь работать, значит на твое место придет другой, который будет работать.

Ссылка на это сообщение

Анюшка84, так и я сразу как увидела 2 полоски, пошла в аптеку, купила утрожестан с дюфастоном, а на следующий день позвонила своему врачу, она мне назначила сустен, дицинон, магний. И сходила к врачу в ЖК, просила направление в больницу, в чем было отказано. И не надо писать, что я не хочу сохранить Б. Я 3 года почти не могла заБ, уже и надежду потеряла.

Ссылка на это сообщение

При чем тут "молодые" ???? О Господи!!! ВЫ не понимаете???? при чем тут возраст????? Беременность есть беременность! Одна....с мужем......или еще как.......это ребенок........ Нет....вы не понимаете....

Ссылка на это сообщение

При том, что в молодом возрасте яичники работают еще хорошо. И шанса забеременеть и родить больше. А у нас уже, тем которым от 35 и больше, яйцеклетки старые.

Ссылка на это сообщение

Потому что молодая думает, что у нее еще много времени впереди. Я тоже еще 10 лет назад даже и не задумывалась о ребенке, думала, когда созрею, сразу все и получится. А годы побежали ух, как быстро, уже очень мало времени осталось.

Ссылка на это сообщение

Подписалась на вашу темку еще в самом начале и просто читала. Я вот не понимаю зачем вы оправдываетесь перед всеми этими людьми? Вы все равно поступите так как посчитаете нужным. Все мастера давать советы когда речь идет о чужой жизни. Судя по ответам вы умная женщина и примите умное решение. Желаю вам удачной Б!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну всё, девочки, тема закрыта! Спасибо всем за внимание, поддержку.

Ждем анализа ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Планируем деток пол года. Недавно попала к хорошему врачу, обнаружили недостаток прогестерона во второй фазе-назначили утрик, после овуляции-делали фолликолометрию до 16-го дня, на 18-й показал смайлик тест на овуляцию clearblue. На 32-й день сдала кровь-не беременна, прогестерон на верхней границе первого триместра беременности. На 33-й день отменила утрожестан на 34-й прилетели в Мексику и начались месячные- но не такие как обычно-более жидкие и без болей-хотя обычно умираю от болей-и шли всего 2,5 дня. После окончания месячных через два дня почувствовала странное состояние-немного тянул низ живота и подташнивало, и почему-то решила сделать тест,который взяла с собой на всякий случай. Была уверена, что как и последние пол года увижу одну одинокую,но сразу появилась вторая,светлее контрольной но хорошо видная!что делать не знаю..Еще и на другом конце света от дома....подскажите,пожалуйста!