Тест положительный

gisele
Девочки! Сделала тест, а там 2 полоски!!! Вчера думала уже, что пошли месячные, но нет, только мажет. Вот тест [URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f12.ifotki.info/org/11938882b82d1034538c513d3eb49858b27f1a141095990.jpg[/IMG][/URL] Что скажете? Сегодня только 26 день цикла, еще 2 дня до задержки. Грудь до сих пор не увеличилась и не болит, тянет неделю уже поясницу. Я, конечно, буду ждать задержку и потом на ХГЧ, но боюсь внематочной, т.к. ГСГ делала в позапрошлом цикле.

Чупик, у меня еще первое дыхание, никак не могу родить первого малыша, но все равно спасибо.

Ссылка на это сообщение

Записи к циклу больно было читать :(

valuna, вы все правильно решили! Удачи, я за вас болею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю вы Б, но вот мазня это не есть хорошо. Хотите сохранить Б принимайте меры. К врачу немедленно! На ХГЧ! На прогестероновую поддержку! Если же ВБ то узи вам на таком сроке ничего не покажет еще. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не было ни каких признаков даже после задержки!! Вы главное не переживайте позаботьтесь о малыше!!

Ссылка на это сообщение

Автор, на хрен вам такой тиран и маменькин сыночек одновременно (капец какой -то). Валить от него надо (может опомнится после этого), если нет, то мужчина у вас обязательно появится. А :molitva: лялечка - это подарок свыше!!Берегите его и свое здоровье, не смотря ни на что!!!Цените себя!!!!Удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Срочно сдайте анализ на прогестерон, у меня тоже поясницу (вернее копчик) тянуло, оказалось прогика мало.

Ссылка на это сообщение

Сдайте ХГЧ и прогик сегодня. Может поддержка нужна если кровит?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с долгожданной беременностью. Забирайте свою кошку и бегом от туда! ваше огромное счастье ждет вас впереди. Желаю вам легкой беременности и здоровенького малыша. Уходите не трепите себе нервы у вас же сейчас в животике маленький, а ему стрессы не к чему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маришуленька, сдавала я в ноябре прогестерон, был выше нормы. Но тогда у меня грудь налилась и болела, а последние два цикла грудь не болит. Может это означает, что сейчас у меня недостаток прогестерона? Я вчера начала пить дюфастон и вставлять утрожестан, только плохо получается его вставлять.

Девочки, спасибо вам большое, что поддерживаете.

Ссылка на это сообщение

Девочки, даже если бусинка и не удержится, я зато теперь точно знаю, что могу забеременеть, и непременно будет новая беременность.

Главное, не сидеть сложа руки и не ждать: так когда же мне аист соизволит принести малыша.. Даже и не знаю, что помогло. Вроде и сбор трав пила, что бабушка на рынке посоветовала, спринцевалась, а может при ГСГ (гистеросальпингография) трубы промыли. А может грязи, или котюня моя, я ее так люблю, я к ней как ребеночку отношусь, она у меня вся расцелованная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беги от него, что есть сил, БЕГИ! Ты хочешь нарожать ему детей, а потом, чтобы в лучшем случае убил тебя, а в худшем инвалидом оставил??? http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15707 На посмотри, может попустит! Благоразумия тебе.

Ссылка на это сообщение

Если он вас будет бить во время Б, вы ее потеряете - не дай Бог!!!! Бегите от него!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, вот как так можно себя не любить? Вы в первую очередь должны думать о себе и о потомстве, а потом о жирном 90-кг быдле, простите, по другому не назвать, коль лапу пакостную свою на женщину, свою женщину поднимает! У меня мама жила больше 10-ти лет "битой", пока не взяла себя в руки и не сказала, ВСЕ! Боялась остаться одна и т.д и т.п. Хотя мама у меня красивая, вся в дочу))) :confusion: , ну, или доча вся в маму. Ей тогда было, как Вам, 36. А сейчас что? Сейчас уже 7-й год счастливо живет со своей первою любовью, строят дом, растят сына, правда не общего, и она счастлива! Чего и Вам желаю. Не бояться а идти на перемены, счастливые перемены в своей жизни! Я очень сильно хочу, чтобы у Вас все сложилось. Чтобы Вы были живи и здоровы и детки Ваши. И желаю Вам найти действительно стоящего МУЖЧИНУ, а не быка колхозного ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lado4ka1992, а уж как мне хочется, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина!!!!!!!! Сплю и вижу!!!!!! И будет!!! Не сомневаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

valuna, так надо действовать! Не вести "плачевные" дневники, а уходить от него и жить полноценной жизнью, дышать полной грудью! Сначала будет тяжело, согласна, все-таки столько прожили...А с другой стороны, чего горевать? Молодая, здоровая, и еще ВПЕРЕД МАТЬ, ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙНО)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знаете, я сама жила в похожей ситуации, правда недолго - полгода, меня бывший мог ударить, изменял направо и налево, не работал нигде, а я терпела и ждала что изменится, что все будет хорошо, что это временно.. а потом в один день все обрубила, выгнала его, наревелась, а на следующий день еще и ГОС надо было сдавать, но все образовалось - экзамен сдала, меньше чем через месяц с мужем познакомилась, самое главное - отпустите старое и новое непременно придет в вашу жизнь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, дай Бог вам счастья долгожданного! И легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Каждая последующая беременность индивидуальна, сначала одни признаки, в другой раз иные, у меня было именно так! Так что радуйтесь у вас нормальная беременность, ну а на счет выделений бегом к врачу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

valuna, я вас поздравляю! Это большое счастье!!!!

Может это вам стимул уйти? Ради здоровья своего молютки!

Я уверена, что НЕ внематочная... тока сходите к доктору, плиз.. крови быть не должно....

поверьте, и с ребенком есть шанс втсретить достойного мужчину!!!

А если останетесь, есть шанс угробить и свою жизнь и жизнь малыша...

простите, что лезу, вы не просили таких советов ))) вы же понмаете, что мы не со зла, мы по-женски сопереживаем вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, звонила своему врачу. Назначила сустен, дицинон, магний. Вечером была у участковой в ЖК, хотела дать мне направление в больницу, но потом передумала, сказала лучше пока не смотреть на кресле и УЗИ не делать. Лучше дома отлежаться.

Ссылка на это сообщение
valuna,привет,я тихонечко тебя поздравляю,может тебе на сохранение лечь в стационар,боли в пояснице и мазня это конечно-же угроза,ты главное не нервничай,береги свою бусинку, ты ведь так долго ее ждала,а мужу твоему и его маме Бог судья,потом разберешься с этим,я держу за тебя кулачки :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уважамый автор, Вы мазахистка? Простите, но у меня такое ощущение, что ДА! От такого морального урода рожать??? И еще подвергать ребеночка такой же опастности??? Я Вас не понимаю! Я понимаю женщин, которые рожают для себя, но не в окружении быдла, машушего кулаками!