Тест положительный

gisele
Девочки! Сделала тест, а там 2 полоски!!! Вчера думала уже, что пошли месячные, но нет, только мажет. Вот тест [URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f12.ifotki.info/org/11938882b82d1034538c513d3eb49858b27f1a141095990.jpg[/IMG][/URL] Что скажете? Сегодня только 26 день цикла, еще 2 дня до задержки. Грудь до сих пор не увеличилась и не болит, тянет неделю уже поясницу. Я, конечно, буду ждать задержку и потом на ХГЧ, но боюсь внематочной, т.к. ГСГ делала в позапрошлом цикле.

Уважамый автор, Вы мазахистка? Простите, но у меня такое ощущение, что ДА! От такого морального урода рожать??? И еще подвергать ребеночка такой же опастности??? Я Вас не понимаю! Я понимаю женщин, которые рожают для себя, но не в окружении быдла, машушего кулаками!

Ссылка на это сообщение

Автор, а можно я и по теме и нет? По теме: у вас угроза. Необходим дицинон, дюфастон, папаверин. И лежать! Вот совсем лежать, вставать только в туалет.

Не по теме. Как вы собираетесь вынашивать малыша? Ну вот правда, ваши мысли? Увидев полосатые тесты ваш мужчина орет, что это не от него. Чует мое сердце, быть вам битой не раз за эту беременность. Извините, но вас не жалко, правда. Сами выбираете с кем жить. Но малыш тут причем? Вы представляете что с ним будет, если ваш "мужчина" ударит вас? Какие могут быть для него последствия, даже если вы выносите его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я всё надеялась перевоспитать маменькиного сынка. И нет взаимопонимания у нас только из-за его мамаши. Ссоримся мы тоже из-за нее. Он ее поставил на пъедестал и не дай бог ее тронешь. Его жизнью командует мамка, получается, что и моей тоже. Вот, например, что это значит? Перед тем как разрешить ему жить вместе со мной, она потребовала, чтобы мы жили гражданским браком, никакого брака, она в нашей семье- финансист, и это при том, что мы живем отдельно от мамаши. Я первые 2 года кормила его, а он тогда как раз начал свой бизнес, и мамаша стала копить деньги. Тогда я была хорошей у мамаши. Стоило только начать настаивать, что у нас отдельная от мамаши семья и что у нас (только у него и у меня) должен быть общий бюджет, потому как он мне и ЭКО обещал, что сделаем, если не получится заБ. самостоятельно, как он становится зверем: не трогай мою маму. У него нет денег, все финансы у мамаши, а мамаша внуков не хочет, и слова "сделаем ЭКО" - это только слова. Поэтому я все это время и живу с ним, я уже не молодая, чтобы тратить время на поиски очередного мужа, и пытаюсь его перевоспитать. Вроде проблески есть, он все понимает, опять начинает все обещать, но стоит опять влезть мамашке, как все возвращается на круги своя. Мамаша считает, что нам ничего не нужно. Терпение у меня уже лопнуло и я ухожу, сейчас делим кошку.

Ссылка на это сообщение

Мамаша... :Crazy:

Конечно, уходите. Ведь явно же он не нормальный какой-то! И "мамаша", наверняка это знает, поэтому, наверно, и не хочет, чтоб он женился и у него было потомство. У них случаем не еврейская национальность?

И за кошку так держится! Скорее просто не хочет отдавать ее ВАМ, нежели она ему действительно нужна.

Ссылка на это сообщение

Мамочка*заи, скорее наоборот, он меня выгоняет в ссоре, но подсознательно ищет зацепку, чтобы я осталась. Я сразу сказала, что кошка моя и без нее я не уйду. Вот он и запретил забирать кошку. Он как собака на сене, сам не знает, что хочет. Там командует мамка. А он мечется между нами. Но насчет брака, детей и финансов мамка одержала победу.

Ссылка на это сообщение

это обыкновенный придурок, у моего бывшего мама не лезла в наши отношения, но сам он тоже также был собакой на сене и отпускать не хотел и менять что-либо в лучшую сторону тоже.. пока ты сама не разорвешь этот круг никто этого не сделает и прекрати наконец его оправдывать, посмотри правде в глаза, он просто слабак, который ничего не может сам, все только с мамины слов... прекрати ставить на себе крест, люди и в 40 лет и в 50 встречают нормальных мужчин и живут счастливо, пойми что у него это не любовь, это точно, он просто садист..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а зацепку ищет чтобы ты осталась просто если уйдешь, то над кем он издеваться то будет?

извини что так грубо, просто хочется чтобы ты собрала всю свою волю в кулак и начала жизнь без него, со своим масиком, и чтобы эта жизнь была счастливой!!

Ссылка на это сообщение

valuna, все-таки скатываемся к разговору "не по теме". Вы можете рассказывать нам все что угодно, но себя-то не обманете. Его мама тут ни при чем, он взрослый мужик и решения принимает самостоятельно. Даже если ему что-то советует мама, окончательное решение за ним. И не в вашу, к сожалению, пользу. Это во-первых.

Во-вторых, его за 40 лет (ну или сколько там ему) никто не смог воспитать по-нормальному. А вы надеетесь за 9 месяцев до рождения малыша успеть? Да поздно его воспитывать, у него пенсия на горизонте и маразм (не обижаться, я в шутку так и про своего мужа всегда говорю), а вы все воспитывать собираетесь.

В-третьих, кошка-ваш голимый отмаз. Сняла себе квартиру, в его отсутствие кошку в охапку, и вперед.

И еще. Ответьте мне все же на вопрос. Не дай Бог Ваш "мужчина" (сознательно пишу в кавычках) ударит вас во время беременности по животу, вы представляете какие последствия могут быть для малыша? От выкидыша до различных диагнозов при рождении. Я не пугаю и не желаю этого ни в коем случае, просто хочу хоть немного вправить вам мозги. У вас РЕБЕНОК в животе и угроза выкидыша, а вы про кошку беспокоитесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
valuna миленькая, девочки правильно советуют - нужно уходить. Сейчас вам нужно сделать ВСЕ, чтобы сохранить кроху! Что может быть важней! Находя предлоги остаться, та же кошка например, вы рискуете в первую очередь пупсиком - а этого делать никак нельзя!!! Удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение

И не он, автор, ищет повод вас остановить, а вы ищете повод остаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем вы делите кошку? Забирайте ее и уходите.Он ее что везде в кармане таскает? Не вы ли ищите предлог чтобы остаться? Вызывайте "Газель" с грузчиками и съезжайте в отсутствие мужа. Желаю вам здоровой беременности. Не советую сообщать новое место жительства вашему драчливому мужу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я собираюсь уйти с силами и мыслями еще с начала осени. Но мой Вова снова постоянно свои обещания начинает раздавать, что все будет у нас хорошо.Ему сказала, что до Нового года съезжаю, но люди с квартирой подвели, надо снова искать. Пока уйду к маме, возьму немного вещей и кошку. Но сегодня лежу, а то вчера возращалась от врача, подскользнулась и упала. Переживаю теперь.

Сегодня уже 15 ДПО, а полосочка не ярчает. Думаю, будет выкидыш.

Ссылка на это сообщение

Не нужно себя так настраивать, полосочки хорошо показывают динамику через день. Берегите себя и бусинку. Здоровья Вам, душевных сил и мудрых решений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно автар ищет предлог что бы остаться, у меня у самой был козловатый придурок пил, бил, не работал, у мамочки под юбкой сидел, терпела я дура все издевательства, вот на фига сейчас не понимаю, тоже вечно искала предлог пугала что уйду и не уходила, в один прекрасный момент собрала манатки. все ему оставила пусть подавиться и ушла ни с чем, сейчас я за мужем за другим и я счастлива, это лучший мужчина на свете и все в жизни хорошо. Согласна мне всего 24 и я могу еще побегать по выбирать. Моей маме 45 лет, 3 года назад ее бросил отец мой вместе прожили 21 год, я думала она руки на себя наложит, нет нашла сил, нашла мужчину по душе. сейчас выходит за него замуж и уезжать жить к нему (он Серб) и она реально счастлива и о моем отце не вспоминает даже. Правильно мне мама сказала в любом случае женщина рожает для себя(ну конечно есть и мужчины которые в 100 раз лучше некоторых мамаш). Вам бог дал малыша, Вы не имеете ни какого права нервничать в таком положении из за какого то козла, которых куча,Вам всего 36. Берегите себя и своего малыша. Подумайте хоть раз в жизни о себе и поживите для себя, а не для кого то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Сегодня уже 15 ДПО, а полосочка не ярчает. Думаю, будет выкидыш." - Вот это, бл** мысли.

Ну удачи Вам, автор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, автор, нет меня рядом. Я бы сейчас вам такого леща отвесила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамочка*заи, лучше реально смотреть на вещи, на положение дел, не так будет больно потом. Я уже была Б. и знаю состояние при Б. Сейчас я не чувствую, что Б. И ни на что не надеюсь, тем более в первый раз кровь плеснула после рабочей командировки. В понедельник опять рабочий день и тяжелая командировка. Чего-то хорошего ожидать не приходится. Хотя в душе тихонечко верю, надеюсь и жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valuna, нет возможности взять больничный? Зачем рисковать ребенком ради командировки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да о чем мы тут разговариваем??? Разве она хочет ребенка? Простите меня конечно!!! Но любая, кто хочет ребеночка и тем более при полосатых тестах - бегут к врачу при проблемах! Вы меня извините, автор, но я вас не понимаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор уже смерилась, что будет ВБ или В...

Пипец. Мысли-то материальны! Как захочешь, так и будет!

А командировку на МАЗе можно было б и отменить, если б очень хотелось сохранить Ре.

sonьka

у врача она была. я в журнале БТ (базальная температура) прочла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но это же такой долгожданный шанс иметь ребенка.. А тут поездка на МАЗе... Автор, срочно на больничный на сохранение!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВАШ ВОВА ПРИДУРОК И ВЫ ТАКАЯ ЖЕ. даже ничего советовать по поводу тестов не хочется. бегите и ищите НОРМАЛЬНОГО мужика, от него и беременейте. ЖЕСТЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Я УЖЕ НЕ МОЛОДАЯ ЧТОБЫ ТРАИТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ НОВОГО МУЖЧИНЫ"- автор, вы в своем уме? вам 36 лет, всего лишь 36! куда мир катится... хотя если вы в 36 ощущаете себя старухой, то так оно и есть, и действительно такая вы мужчинам не нужны, даже собственному, не говоря уже о всех других.