Тест положительный

gisele
Девочки! Сделала тест, а там 2 полоски!!! Вчера думала уже, что пошли месячные, но нет, только мажет. Вот тест [URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f12.ifotki.info/org/11938882b82d1034538c513d3eb49858b27f1a141095990.jpg[/IMG][/URL] Что скажете? Сегодня только 26 день цикла, еще 2 дня до задержки. Грудь до сих пор не увеличилась и не болит, тянет неделю уже поясницу. Я, конечно, буду ждать задержку и потом на ХГЧ, но боюсь внематочной, т.к. ГСГ делала в позапрошлом цикле.

Девочки, я тест выложила положительный! И не прошу меня выслушать по поводу бесчеловечного отношения ко мне и моей семье со стороны моего гражданского мужа и его мамаши. И беспокоят меня кровь и тянущие боли в пояснице.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Katrin_87 ну то , что пишет, да , могу согласится...., но то, что столько терпит!!!! а как представить, что теперь она еще и кровно с этими людьми связана и если отец ребенка захочет, то еще и всю жизнь эту семейку видеть будет......Я понимаю, что у автора были причины жить с этим человеком, думаю, если б было к кому уйти, то наверно и ушла бы....Но это ж как надо себя не любить, чтобы все это СТОЛЬКО лет терпеть.....я может чего не понимаю, вы, автор на меня не обижайтесь. Я только вам сил и терпения пожелаю. Пусть у вас с малышом все будет хорошо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

olya1111, я понимаю. Я просто говорю зачем было планировать.

Как бы не любили, такое прощать нельзя.

Желаю здоровья вам и вашему малышу, берегите себя и бегите от этого зверя и его семейки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
i believe! я сказала по теме и пошла. Ваши нравоучения не изменят личной жизни автора, только душу потрепают. На фига это делать, типа поиздеваться?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, мы вас не осуждаем , мы вам сочувствуем!

А по теме...Мазня всегда свидетельствует об угрозе!!! Вы же это и сами понимаете.. Идите к врачу! Срочно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как говорится, надежда умирает последней. Думала, что мой Вова поймет, одумается, но нет, он мамашку свою слушается и так будет всегда. Это я в последнее время все поняла, что человек не изменится и что жизни у нас не будет. А насчет планировать... а что делать, возраст то уже не маленький, в таком возрасте только ЭКО, а с кем, ни мужа нет, ни денег. У нас в Беларуси ЭКО платно, квот нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я же уже была беременной почти 3 года назад, я знаю, что это такое. Тогда сильно грудь болела и налилась, а сейчас- никаких признаков, что меня есть грудь. Только поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение

valuna, банк спермы на крайний случай, и на ЭКО можно накопить, не за несколько месяцев, но за год-два. Зачем связывать себя с этим мужчиной на всю жизнь? В любом случае тест уже положительный, поэтому берегите его и срочно к врачу.

Ссылка на это сообщение

Тузик, ну че ты нудишь, а? по твоему лучше безразлично пройти мимо?

Ссылка на это сообщение

Тест конечно положительный , только к врачу надо, и чем быстрее тем, тем лучше! Правильно рожать конечно же нужно, а мужу и свекобое лучше не говорить и уехать бы вам в куда нибудь отдохнуть, хоть к родственникам в деревню для восстановления сил!!!!

Ссылка на это сообщение

i believe!, я вроде бы не уродина, но если раньше до 30 -ти было много знакомств и на улице знакомились, то вот уже 6 год живу в гражданском браке, и за эти годы не было ни одного знакомства, мужчины как будто не замечают меня, смотрят на меня, и как будто сквозь меня, как будто я невидимка. Боюсь остаться одна.

Ссылка на это сообщение
valuna, возможно это потому, что ты закрыта для других отношений. все вокруг тебя негатив, уж прости что так напрямую. будешь одна, совсем по другому будешь себя ощущать. привлекательность женщины - это не только внешний вид.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я думаю внематочной быть не должно,т.к при ней тесты поздно начинают полосатиться.

Ссылка на это сообщение

ну грудь же не обязательно должна болеть и наливаться! поздравляю с беременностью. берегите теперь не только себя,но и малыша)

девочки,вас автор не просил жалеть ее. че за балаган устроили? так то может пару человек заходили и читали ее дневник,а теперь намного больше. взяли вытащили проблему на всеобщее обозрение. только душу потеребили своей жалостью никчемной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого.... че-то я проходила тут мимо....... и залезла в график.... а под графиком комменты......

я тоже в шоке......

Автор, как по мне- у Вас конечно же беременность! К врачу Вам срочно, если мажет....

А по поводу проблему вынесли... ну такое..... Автор подписи оставила а мы взломали ее аккаунт, что ли????????????????

Ссылка на это сообщение

Не удержалась, показала тест своему Вове, хотела посмотреть повторно на его реакцию, в прошлую Б. тоже сразу рассказала, его словами было "да ты что?" Сегодня на меня накинулся с криком, чтобы я ничего никому не говорила и на эту тему даже с ним не разговаривала". Наверное, сегодня эта была последняя капля. Завтра свою кошку вывезу и ухожу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ого.... блииииин....автор, реально уходи.........

i believe! права- лучше в съемной галименькой квартирке жить.....

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку, а то какая-то пустота на душе, даже тестику не обрадовалась, хотя так ждала, что мне опять доведется увидеть еще раз 2 полосочки.

Ссылка на это сообщение

не забудь только что он отец твоего ребенка...

Ссылка на это сообщение

я думаю, что вам и ребенку лучше жить отдельно и в позитиве,начните уважать и любить себя. и мир вокруг вас поменяетя.а ваш вова уже не хочет этого ребенка,так что руки в ноги и бежать, бежать от туда.