Подарок от бывшей жены...

natalyastaros
Здравствуйте. Моему мужчине бывшая жена через сына подарила подарок. Расстались они по ее инициативе больше года назад, она ушла к другому мужчине тогда. Ребенок живет с отцом. Как вы считаете, девочки, обоснованы мои подозрения что это не просто так, ищет пути - подходы на возвращение, прощупывает почву? После развода они не общались совсем никак.

Если они расстались нормально, то не обязательно это поиск путей и подходов, имхо. Она с мужчиной сейчас или одна?

Ссылка на это сообщение

Если они расстались нормально, то не обязательно это поиск путей и подходов, имхо. Она с мужчиной сейчас или одна?

Когда жена уходит к другому и бросает ребенка разве можно расстаться нормально? Нет конечно, мужчина очень тяжело переживал разрыв. Много чего плохого было в связи с этим.

Ссылка на это сообщение

смотря какой подарок

Подарок - так, для галочки. На круглые даты такие подарки не дарят. Туалетка и набор для бритья.

Ссылка на это сообщение

Вы так боитесь- не уверенны в своем мужчине? У него есть мысли вернуться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы так боитесь- не уверенны в своем мужчине? У него есть мысли вернуться?

Ссылка на это сообщение

Разные бывают отношения между бывшими, но если они не общаются, как вы говорите, то выглядит как ни к чему не обязывающее напоминание о себе. Подарок - всегда проявление заботы и внимания. Если все мосты сожжены (ну кроме ребенка), то дарить подарки мысль не придет в голову. Так что я бы напряглась на вашем месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы так боитесь- не уверенны в своем мужчине? У него есть мысли вернуться?

Конечно боюсь. Она когда ушла от него, два раза пыталась вернуться. Он ее очень любил, и готов был принять несмотря что она уходила к другому. Ну как пыталась.... приходила к нему и говорила что хочет вернуться обратно, он соглашался а она так и не вернулась к нему. После последнего раза он видно сделал выводы, и даже слышать о ней не хочет сейчас. Типа гордость наверное. Хотя в глубине души я думаю что он все же любит ее еще. Поэтому очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Разные бывают отношения между бывшими, но если они не общаются, как вы говорите, то выглядит как ни к чему не обязывающее напоминание о себе. Подарок - всегда проявление заботы и внимания. Если все мосты сожжены (ну кроме ребенка), то дарить подарки мысль не придет в голову. Так что я бы напряглась на вашем месте.

Я и напряглась. Жду что вот вот она опять захочет вернуться к нему и он не сможет этому противостоять.

Ссылка на это сообщение

Хотя в глубине души я думаю что он все же любит ее еще. Поэтому очень переживаю.

ого

если он любит ее - простит однозначно! и примет обратно, ведь есть ребенок

Ссылка на это сообщение

У них общий ребёнок, поэтому она никогда не уйдет с вашего горизонта. Надо это принять. А насчет Ваших опасений..ну поговорите с ним по душам..дайте ему понять, что он для Вас важней, чем для нее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У них общий ребёнок, поэтому она никогда не уйдет с вашего горизонта. Надо это принять. А насчет Ваших опасений..ну поговорите с ним по душам..дайте ему понять, что он для Вас важней, чем для нее..

Он сам мне сказал что получил через сына подарок (мы с ним не живем пока вместе). В принципе мог и не говорить если бы что то держал на уме... Не знаю, не знаю, я в растерянности.

Ссылка на это сообщение

Как муж отреагировал? Принял? Выбросил?

Он не муж еще )). Велел сыну отнести подарок обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как вы живёте с мужчиной, который вас не любит и при возможности вернётся к бывшей? Я бы так не смогла. А по теме, напрячся вам стоит.

Мне он говорит что очень любит меня. Мне кажется что он хочет так думать что любит меня, а на самом деле любит ее, просто очень злится что она ушла. Теперь она наверное одумалась и этот подарок как пробный шар на его реакцию. угнетает вся эта обстановка , вымотаны все нервы уже.

Ссылка на это сообщение
Велел сыну отнести подарок обратно.
вот это правильно. А так да, прощупывает почву на возврат - 10000%
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Он не муж еще )). Велел сыну отнести подарок обратно.
вот я бы тут и напряглась) если бы ему было пох, закинул подарок куда подальше и забыл. А тут отношения продолжаются... Но это моё мнение!! А в личных делах лучше никого не слушать))) только свою голову и интуицию..
Ссылка на это сообщение

Ну вот вы только еще и ему не выматывайте все нервы этой темой. Будьте хитрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот вы только еще и ему не выматывайте все нервы этой темой. Будьте хитрее

(((это самое сложное.

Ссылка на это сообщение

Мне он говорит что очень любит меня. Мне кажется что он хочет так думать что любит меня, а на самом деле любит ее, просто очень злится что она ушла. Теперь она наверное одумалась и этот подарок как пробный шар на его реакцию. угнетает вся эта обстановка , вымотаны все нервы уже.

С чего вы решили, что он до сих пор любит её, не надо придумывать то чего нет.......он рассказал вам про подарок, отослал его обратно.....вот вам доказательства любви.......наслаждайтесь отношениями, но ушки надо держать востро!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Думаю что цель была именно такая.

Может хочет подергать за ниточки, почувствовать что у неё есть запасной вариант. Вобщем держит как бы на привязи. Бывают такие собственницы, все время будут напоминать о себе чтобы самоутвердится.

Но он вряд ли уже с ней будет вместе, мужчины такое не прощают, просто нормальной жизни вместе у них уже быть не может. Несмотря на то что ещё какая-то то боль и чувства у него остались, но чем дальше тем их будет меньше