Подарок от бывшей жены...

natalyastaros
Здравствуйте. Моему мужчине бывшая жена через сына подарила подарок. Расстались они по ее инициативе больше года назад, она ушла к другому мужчине тогда. Ребенок живет с отцом. Как вы считаете, девочки, обоснованы мои подозрения что это не просто так, ищет пути - подходы на возвращение, прощупывает почву? После развода они не общались совсем никак.

Даже если вы не противопоставляете себя, ему все равно надо делать выбор, только вопрос в том, что это пока отец нужен ему, а потом он подрастет, появится у него девушка, интересы,друзья.. И отец отойдет на второй план...

Нельзя в угоду детям ставить крест на своей жизни, поговорить с ним об этом

Ссылка на это сообщение

Даже если вы не противопоставляете себя, ему все равно надо делать выбор, только вопрос в том, что это пока отец нужен ему, а потом он подрастет, появится у него девушка, интересы,друзья.. И отец отойдет на второй план...Нельзя в угоду детям ставить крест на своей жизни, поговорить с ним об этом

у подруги любовник также ей говорил. Что подожди, сын вырастет и они будут жить вместе. Так и живет он с женой и сыном, ничего не изменилось, даже спустя 3 года отношений.

Ссылка на это сообщение

Думаете, что он и сейчас живёт с женой?)))

Может автору тогда с БЖ встретиться, тетки сразу все неясности выяснят,пока их муж будет сопли жевать?))

Ссылка на это сообщение

А как вы планируете рожать от него ребенка, если вы даже не живете вместе??? Если честно, мутная история. возьмите тайм-аут. Дайте этому мужчине время, чтобы он уладил с женой все вопросы, решил, наконец, вопрос с загсом, чтобы вы съехались, пожили какое-то время, ну хотя бы полгода, и если за это время на горизонте не будет маячить БЖ и если вы будете все это время чувствовать себя комфортно и спокойно, то тогда можно понимать вопрос о беременности. А беременеть сейчас-чистое безумие. Истрепете себе нервы, ну какая тут беременность?Честно? Не вижу к вам , нет, не то что любви, а элементарного уважения. Не ценит и не уважает по факту. Слова словами...но посмотрите на его поступки.1. Не женился и даже вместе не живете2. Не может решить вопрос с сыном. Что у них там за отношения, что папа как тряпка половая...и жена об него ноги вытерла и сын...это вообще мужик? 3. Уже был эпизод с его метаниями.4. Не советуется с вами, не строит планов и не обсуждает их с вамиМужик просто завис...а вы висите вместе с ним..и вам решать, стоит оно того или нет..

Вот блин горелый! Я писала что ребенка хочет он и очень просит ему родить, если бы не он я уже даже и не думала бы о рождении ребеночка в таком возрасте. ЭКО по его инициативе, он считает что это 100% гарантия. Я потихоньку ему объясняю что % очень низок, но он все равно настаивает.

Ссылка на это сообщение

Лучше конечно не ультиматум ставить, а поговорить по душам. Спросить, хочет ли он семью, когда.И уже из этого делать выводы.Если тянет время, то предложить месяц на решение. Но Вы сами должны быть готовы к тому, что он не решиться на какой- либо шаг.

Говорили уже 100 раз. Семью хочет, жениться хочет, планы совместные строим, обсуждаем где будем жить и какой дом построим, но при все при этом, да... завис он , согласна. Где то посередине застрял.

Ссылка на это сообщение

Думаете, что он и сейчас живёт с женой?)))Может автору тогда с БЖ встретиться, тетки сразу все неясности выяснят,пока их муж будет сопли жевать?))

))) Нет, они не живут вместе, я же бываю у него дома. Она живет с другим мужиком давно уже.

Ссылка на это сообщение

Думаете, что он и сейчас живёт с женой?)))Может автору тогда с БЖ встретиться, тетки сразу все неясности выяснят,пока их муж будет сопли жевать?))

И она, кстати знает о моем существовании.

Ссылка на это сообщение

Говорили уже 100 раз. Семью хочет, жениться хочет, планы совместные строим, обсуждаем где будем жить и какой дом построим, но при все при этом, да... завис он , согласна. Где то посередине застрял.

Вы и сами видите, что он только говорит, но ничего не делает.

Когда будете вместе жить, тогда и рожайте ребенка.

Я боюсь, что ваш мужчина на столько жалок, что просит ребенка только для того, чтобы поднять свою самооценку.

Не создавайте себе лишних проблем. Все должно быть по порядку- пожили вместе, поженились, родили ребенка. Куда торопиться? Чтобы одной потом растить?

Я злая на вашего мужчину. Зря Вы его оправдываете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, на Ваш ответ.

Что Вам не понятно? Что мужик не хочет с Вами жить? Не женился до сих пор и не собирается по ходу? Кормит Вас завтраками и живет на две семьи(с одной стороны Вы, с другой сын)? Это не понятно?

То, что он ГОВОРИТ, это только слова. Людям свойственно бросать слова на ветер. Особенно таким, как Ваш мужчина. Он еще ничего не сделал, что бы изменить ситуацию.

А уж почему он не может Вам дать четкого ответа - дело десятое. Либо не хочет просто, его все и так устраивает, либо реально сам тюфяк и не может ничего изменить. В обоих случаях ничего хорошего. И изменить Вы сами это не сможете. Ни допросами, ни ультиматумами, ни скандалами. Пока сам не поймет. Хотите ждите, хотите идите дальше. Только не надо саму себя обманывать. Все ведь понимаете.

Ссылка на это сообщение

А больше всего вызывает искреннее изумление Ваша готовность рожать мужчине, с которым даже не живете, который кормит завтраками и вообще ничего не пытается сделать для создания семьи и комфортной среды для "желанного" ребенка. Все только на словах. Это как вообще может быть? Как женщины вообще рожают ребенка для КОГО-ТО, признавая при этом, что сами и не горят желанием особо, и если б не ОООООН и т.д. Бред... бедные дети...

Ссылка на это сообщение

Автор, вы, вроде бы, в начале поста здраво рассуждали. Да, повод для опасений есть. Еще какой. Без обид, но вы запасной вариант. А то что хочет детей - ну молодец.. Но это вы думаете, что он не знает процент удачных эко с первой попытки. Мое мнение - в плане мужчины - скорее всего, это отношения, которые никуда не приведут. В плане эко и деторождения ... Если вы таки намерены цепляться за эти отношения, и если вы готовы к материнству, то идти на эко и рожать. Я собственно, всегда за то, чтоб к 30 рожать, даже если семья не сложится. Я не такая идейная, чтобы считать, что рожать нужно, только если уверена, что это твоя вторая половинка до гроба. Хорошо, если так. Но возможны и другие варианты.Ребенок есть ребенок. Это часть тебя,это радость это смысл жизни....да это сама жизнь и есть. Для меня так точно. Он не@станет менее ценным от того, что вы не будете жить с его отцом. Удачи и покоя.

Ссылка на это сообщение

Так всё очень просто, что голову-то ломать. Обычная мужская логика - будет беременность - жениться и забудет про БЖ. А пока он выжидает как дело обернется, на БЖ явно тоже надеется, на возвращение. Ну короче, ПРЫНЦ выбирает. Но это не любовь, конечно. Но для хорошего брака огромной любви не надо, ИМХО и мой опыт, смотрю вокруг. Чаще всего кто-то кого-то в браке обманывает (меньше любит). Если есть время, ищите другого. Судя по Вам, терпеть Вы не сможете.

Ссылка на это сообщение

Послал я его вчера на куй. Правда не в такой форме, а очень даже вежливо объяснила что хватит мне мозги полоскать. мужчина стоит ровно столько сколько стоят его слова, в нашем случае 0 рублей 00 копеек. Жалко правда очень, столько времени потеряно, да и вправду он очень хорошо ко мне относился, крайне хорошо. Все было для меня, кроме совместной жизни. Буду сейчас раны зализывать. Хреново мне!!! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Послал я его вчера на куй. Правда не в такой форме, а очень даже вежливо объяснила что хватит мне мозги полоскать. мужчина стоит ровно столько сколько стоят его слова, в нашем случае 0 рублей 00 копеек. Жалко правда очень, столько времени потеряно, да и вправду он очень хорошо ко мне относился, крайне хорошо. Все было для меня, кроме совместной жизни. Буду сейчас раны зализывать. Хреново мне!!! :cry:

когда станет возвращать, сразу не возвращайтесь, пусть сперва четко огласит план действий и выполнять начнет. Все еще будет)).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видела в жизни несколько ситуаций, когда уходили жены, а мужья их любили. В первом случае прошел год после расставания, мужик женился слишком рано, боль не прошла, в итоге не любит нынешнюю жену и периодически бухает и гуляет, не останавливает наличие маленькой дочки. В другом случае, мужик сошелся после развода через пол года с девушкой, бывшая жена периодически его возвращала, в общем нервы трепали три года, пока у них чувства окончательно не угасли. Сейчас вроде он успокоился и женился таки, на той девушки которая терпела это три года.Еще одна жизнь; умирает жена, остается муж и мальчик 7 лет, который против чтобы папа женился. Папа все таки женился, но жизнь превратилась в ад для мальчика, он уже вырос и всё так же ненавидит мачеху, мачеха ненавидит его и несчастный отец! По факту им нужно время, год мало! Ну и жить с человеком конечно же можно, но любить вряд ли будет, если только жалеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя и любовь и счастье вроде говорят разные вещи, но обидно блин((((((

Ссылка на это сообщение

когда станет возвращать, сразу не возвращайтесь, пусть сперва четко огласит план действий и выполнять начнет. Все еще будет)).

Уже... примчался с утра пораньше... обнимает, целует, но ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение

а вот так, нельзя же усидеть на двух стульях))))

а он живет в своей квартире или снимает?

Живы ли его родители? как с ними отношения?

Может мальца к ним пока подкинуть?

Ссылка на это сообщение

Говорили уже 100 раз. Семью хочет, жениться хочет, планы совместные строим, обсуждаем где будем жить и какой дом построим, но при все при этом, да... завис он , согласна. Где то посередине застрял.

Это просто слова

Ну а как ещё держать вас возле себя? При таких то больных отношениях?

Ссылка на это сообщение

а вот так, нельзя же усидеть на двух стульях))))а он живет в своей квартире или снимает?Живы ли его родители? как с ними отношения? Может мальца к ним пока подкинуть?

Живет в своей квартире. Родители живы, он единственный сын у них. Очень любит родителей. Меня удостоили чести познакомить с родителями еще летом, ко мне они оооочень хорошо относятся. Малец тот яки принц, все вокруг пляшут, в попу дуют, он от компа оторваться не может круглосуточно, а бабушка завтраки , обеды и ужины ему на дом приносит, хотя живут совсем рядом.

Ссылка на это сообщение

Уже... примчался с утра пораньше... обнимает, целует, но ничего не говорит.

Вот ваша история, автор:

"Завёл себе подругу в надежде, что это хоть как-то успокоит.

Как бы та не старалась, от тебя не добьется взаимности,

Но зато она будет твоим гарантом спокойствия, не одинокой стабильности.

Сколько ты будешь издеваться над ней: дружки, алкоголики, клубы,

Ночами шляться хер пойми с кем, не замечая как бедная любит.

Пока не встанешь у зеркала и не увидишь в какую мразь превратился,

Так ее и не бросишь, пока та к маме в слезах не умчится.

Умные предки обрубив все канаты примут меры быстро

Теперь никому не нужен нахер, гадаешь любовь это или привычка."

Он настолько ссыт остаться один, что уж хоть так.

Ну и перед бывшей, опять же.

Смотри. Кинула меня, а я неплох.. неплох!!

Ссылка на это сообщение

Автор, если Вам нужны просто отношениебез четкого будущего. Просто шоб романтика, любовь, ухаживания. То можно и повстречаться просто так. Мож на старости лет он что-то и решит.

Только не ждите ничего от него, ни решительных действий, ни конкретики, и уж тем более не рожайте "для него". Можно жить и наслаждаться для себя. А с ним просто для удовольствия "гулять".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ваша история, автор:"Завёл себе подругу в надежде, что это хоть как-то успокоит.Как бы та не старалась, от тебя не добьется взаимности,Но зато она будет твоим гарантом спокойствия, не одинокой стабильности.Сколько ты будешь издеваться над ней: дружки, алкоголики, клубы,Ночами шляться хер пойми с кем, не замечая как бедная любит.Пока не встанешь у зеркала и не увидишь в какую мразь превратился,Так ее и не бросишь, пока та к маме в слезах не умчится.Умные предки обрубив все канаты примут меры быстроТеперь никому не нужен нахер, гадаешь любовь это или привычка."Он настолько ссыт остаться один, что уж хоть так.Ну и перед бывшей, опять же.Смотри. Кинула меня, а я неплох.. неплох!!

Это не про нас. Никаких клубов и шляханий. Нет. И сразу после развода были отношения у него с молодой девушкой роль которой была для показать жене что он неплох. Нельзя судить о людях по нескольким словам. У нас все неидеально, и у меня много вопросов, критики к нему, но то что Вы написали это совсем из другой оперы. Во перовых мы уже не молоды, ему 45, мне 43... ну какие клубы? Это бедный мужик, который пашет круглосуточно в больнице, разрывается между престарелыми родителями и сынком, между этим пытается создать новые отношения. Я всегда знаю где он, мы с ним очень часто - по 7-10 раз на дню созваниваемся, видимся не так часто, как хотелось бы((( но проблема еще в том что живем мы в разных городах. Я его не оправдываю, много шероховатостей конечно, но это точно не про него.

Ссылка на это сообщение

Это не про нас. Никаких клубов и шляханий. Нет. И сразу после развода были отношения у него с молодой девушкой роль которой была для показать жене что он неплох. Нельзя судить о людях по нескольким словам. У нас все неидеально, и у меня много вопросов, критики к нему, но то что Вы написали это совсем из другой оперы. Во перовых мы уже не молоды, ему 45, мне 43... ну какие клубы? Это бедный мужик, который пашет круглосуточно в больнице, разрывается между престарелыми родителями и сынком, между этим пытается создать новые отношения. Я всегда знаю где он, мы с ним очень часто - по 7-10 раз на дню созваниваемся, видимся не так часто, как хотелось бы((( но проблема еще в том что живем мы в разных городах. Я его не оправдываю, много шероховатостей конечно, но это точно не про него.

ну Вы зря его просто так приняли. Теперь он уверен, что никуда не денетесь. Ничего он не предложил, опять в молчанку играет.

Моя подруга встречалась с женатым, тот якобы тоже пахал, уставал, но на любовницу время находилось всегда. Он ей тоже песни пел, что пашет и времени нет. Это любимая отмазка мужиков, когда нет желания действовать. Просто вашего мужчину все и так устраивает.

Да даже муж мой примерно вашего возраста. У него сил хоть отбавляй.

У вас хоть дети есть? 43 года ведь.