Подарок от бывшей жены...

natalyastaros
Здравствуйте. Моему мужчине бывшая жена через сына подарила подарок. Расстались они по ее инициативе больше года назад, она ушла к другому мужчине тогда. Ребенок живет с отцом. Как вы считаете, девочки, обоснованы мои подозрения что это не просто так, ищет пути - подходы на возвращение, прощупывает почву? После развода они не общались совсем никак.

Я не говорила что приняла его. Я писала что он пришел. Детенок есть взрослый уже.

Ссылка на это сообщение

Это не про нас. Никаких клубов и шляханий. Нет. И сразу после развода были отношения у него с молодой девушкой роль которой была для показать жене что он неплох. Нельзя судить о людях по нескольким словам. У нас все неидеально, и у меня много вопросов, критики к нему, но то что Вы написали это совсем из другой оперы. Во перовых мы уже не молоды, ему 45, мне 43... ну какие клубы? Это бедный мужик, который пашет круглосуточно в больнице, разрывается между престарелыми родителями и сынком, между этим пытается создать новые отношения. Я всегда знаю где он, мы с ним очень часто - по 7-10 раз на дню созваниваемся, видимся не так часто, как хотелось бы((( но проблема еще в том что живем мы в разных городах. Я его не оправдываю, много шероховатостей конечно, но это точно не про него.

Вы не видите сути.

Какие клубы, я прекрасно помню ваш возраст.

Плюс мужик тютя бесхребетный.

Вы не нужны ему. Вы запасной аэродром.

Вы даже родить хотите не для себя (я помню про первого ребёнка и что второго не сильно хотите), а лишь для того, чтоб разбудить в нем типа ответственность и тогда он никуда не денется.

Вы прекрасно знаете, что без дополнительной "подстёжки" вы так и останетесь любовницей, к которой он даже переехать не не может. А просто не хочет.

Вот настолько все просто.

А его красивые слова?

В ваших глазах восхищение. Ему отрадно знать, что хоть кто-то его любит.

Ведь самая любимая предала, а сын уже сейчас смотрит на него презрительно и как на тютю.

Уверена на 99,9

Ссылка на это сообщение

Вы не видите сути.Какие клубы, я прекрасно помню ваш возраст.Плюс мужик тютя бесхребетный.Вы не нужны ему. Вы запасной аэродром.Вы даже родить хотите не для себя (я помню про первого ребёнка и что второго не сильно хотите), а лишь для того, чтоб разбудить в нем типа ответственность и тогда он никуда не денется.Вы прекрасно знаете, что без дополнительной "подстёжки" вы так и останетесь любовницей, к которой он даже переехать не не может. А просто не хочет.Вот настолько все просто.А его красивые слова?В ваших глазах восхищение. Ему отрадно знать, что хоть кто-то его любит.Ведь самая любимая предала, а сын уже сейчас смотрит на него презрительно и как на тютю.Уверена на 99,9

Видимо у Вас проблемы с мужчинами были, поэтому такой злобный комментарий. Все не так, никого удерживать ребенком не собираюсь. Ребенок нужен здесь и сейчас потому что возраст критический уже для планирования ребенка в будущем, есть желание у него иметь еще детей, я не против, почему нет, если есть планы на совместное будущее. Пусть они реализуются не так быстро, но они есть. Не верю что он просто так будет меня об этом просить. Я уже писал что никаких взаимных обязательств у нас нет, он мужчина интересный, может спокойно завоевать расположение любой женщины. Не все так однозначно бывает в жизни. Не надо так судить.

Ссылка на это сообщение

есть планы на совместное будущее. Пусть они реализуются не так быстро, но они есть. Не верю что он просто так будет меня об этом просить. Я уже писал что никаких взаимных обязательств у нас нет

так есть планы или никто никому ничего не должен...это как бы несколько в разные стороны пути...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Видимо у Вас проблемы с мужчинами были, поэтому такой злобный комментарий. Все не так, никого удерживать ребенком не собираюсь. Ребенок нужен здесь и сейчас потому что возраст критический уже для планирования ребенка в будущем, есть желание у него иметь еще детей, я не против, почему нет, если есть планы на совместное будущее. Пусть они реализуются не так быстро, но они есть. Не верю что он просто так будет меня об этом просить. Я уже писал что никаких взаимных обязательств у нас нет, он мужчина интересный, может спокойно завоевать расположение любой женщины. Не все так однозначно бывает в жизни. Не надо так судить.

Да капец.

Весь сайт несчастных проблемных тёток)).

Вы перечитайте комментарии то. Все видят примерно одно и то же.

Это Вы создаёте вторую тему. Это вам плохо. Это вас не любят.

Убеждать меня в том, что у вас всё ок, не нужно. Вы и сами всё прекрасно понимаете.

И сорри, во мне нет эмотивности. Мне лень красиво вам расписывать что происходит в вашей жизни.

И .. в отношениях с вами он выключил свои чувства (они делали ему больно, решил больше не любить. Найти верную и попробовать принимать любовь), врубил логику.

Тётка скучная (вы правда оооочень скучная. Манера общения заунывная), а раз скучная - навряд ли изменять пойдёт. Особо желающих (ухажёров у вас) не видит он. Не опасно. Не предаст.

Создаст уют, щиборщи там.

Уговаривает себя.

Но он то любит другое .. и душа против. Вроде бы и правильно с вами быть, но против себя сложно идти.. поэтому и уезжает. Свидания редкие не потому, что много работы. А потому-что скучно ему.

Но и отпускать жаль. Оленячьи полные нежности глаза.это хорошо.

Но те же глаза и бесят. Потому-что молят о любви, которой в нем нет.

Поэтому: "мы поженимся в июне, позже, через восемь лет". Надежду дал, исполнять не торопится и не собирается.

Сейчас усилил - родишь - поженимся (и себя он уговаривает. Родит - женюсь. Значит "бог так решил" или во что он там верит).

Ему нужен толчок извне. Так как искренне женится на вас он не хочет.

Торгуется сам с собой.

Я не Ванга, ессно. Но я не вижу вас семьёй.

Ссылка на это сообщение

вот правда.. яйцо курицу учит, ей богу

Понимаете, когда наелся до жопы экстрима в семейных отношениях, когда итальянские страсти и псевдовеселье уже настолько назит, что охота просто тишины и покоя

Охота борщей и совместных завтраков, без крика,нервов и мозгоопства

Все такие веселые и неординарные личности идут нах.

Рыжесть,вы почему признали автора никчемностью? все люди разные, от вас ни одного совета я не увидела,кроме прямых оскорблений.

Это вообще к чему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжесть, где выход?какие ваши рекомендации?

Если сама хочет ребёнка - идти в протокол.

Но она же не хочет! Вспомните как она про это писала..

Хочет он. Она идёт в протокол только по двум причинам:

1. он ХОЧЕТ

2. только в этом случае он женится на ней

А дальше вспоминаем что она говорила о ребёнке. Тяжеловато .. один уже есть .. можно б пожить и так.

Но она ж знает, что без ребёнка он жить с ней не будет.

Дальше.

Забеременеет. Родит.

Счастья это не принесёт. Принесёт усталость. Дикую.

Она начнёт срываться на мужичонке.

И как итог: она усталая и несчастная, он задолбанный.

Ребёнок растёт несчастным. Все несчастны. Конец фильма.

Я за другой вариант.

Наслаждаться свиданиями. Просто любить его. Без вот этой дичи: "войти в семью, приняли родители но сын говнюк, поэтому не складывается".

И время покажет!

Может и он влюбится по настоящему.

А может и нет. Тихо мирно разойдутся, но без поломанных судеб.

Особенно детских.

Ссылка на это сообщение

Я не говорила что приняла его. Я писала что он пришел. Детенок есть взрослый уже.

Насколько я поняла, мальчику вообще никто не нужен. Он в ажуре.

Вот знаете, я по вашей ситуации уверена,что возврата к жене ему нет, почему вас все считают в роли любовницы, мне не ясно.

Главное преткновение это мальчик. Ему вы не нужны. Поговорите с родителями мужчины. Как они это видят. Я не думаю, что им это все нравится.

Ссылка на это сообщение

Вот знаете лично мне, на ее месте меньше всего надо было думаеть о судьбе его ребенка.

у него есть мать родная так то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот правда.. яйцо курицу учит, ей богуПонимаете, когда наелся до жопы экстрима в семейных отношениях, когда итальянские страсти и псевдовеселье уже настолько назит, что охота просто тишины и покояОхота борщей и совместных завтраков, без крика,нервов и мозгоопстваВсе такие веселые и неординарные личности идут нах.Рыжесть,вы почему признали автора никчемностью? все люди разные, от вас ни одного совета я не увидела,кроме прямых оскорблений.Это вообще к чему?

Кого я оскорбила?

Чтоб проверить про борщи и завтраки - нужно время

Автор давит. Давиииит.

Это ни к чему не приводит же

Котя, ну блин

Если хотят завтраков и милоты, то переезжают к женщине. Хотя бы попробовать

Хоть раз дети остановили любящего дядьку?

А он не хоооочеееееет.

Ну мы же взрослые люди. Почему большинство постоянно врёт то себе?

Есть женщины которыми я восхищаюсь. В том числе и на БП.

А есть вот такие. Две темы ей раскладывают отношение мужчины - как об стену. Нет, он меня любит.

Ну любит - не ной.

Кого любят - они о другом пишут.

Ну разве это не так?

Ссылка на это сообщение

Я не говорила что приняла его. Я писала что он пришел. Детенок есть взрослый уже.

тогда зачем еще один?

Расслабьтесь и живите для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть планы на совместное будущее. Пусть они реализуются не так быстро, но они есть. Не верю что он просто так будет меня об этом просить. Я уже писал что никаких взаимных обязательств у нас нет

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4QYiKFiDR

так есть планы или никто никому ничего не должен...это как бы несколько в разные стороны пути...

Планы и взаимные обязательства это не одно и то же. Я говорила что в принципе никаких взаимных обязательств нет, это: нет общих детей, общих долгов и общего имущества. Такие вещи некоторые пары связывают напрочь и надолго. Поэтому, при наличии желания расстаться со мной, его ничего не держит.

Ссылка на это сообщение

Да капец.Весь сайт несчастных проблемных тёток)). Вы перечитайте комментарии то. Все видят примерно одно и то же.Это Вы создаёте вторую тему. Это вам плохо. Это вас не любят.Убеждать меня в том, что у вас всё ок, не нужно. Вы и сами всё прекрасно понимаете.И сорри, во мне нет эмотивности. Мне лень красиво вам расписывать что происходит в вашей жизни.И .. в отношениях с вами он выключил свои чувства (они делали ему больно, решил больше не любить. Найти верную и попробовать принимать любовь), врубил логику.Тётка скучная (вы правда оооочень скучная. Манера общения заунывная), а раз скучная - навряд ли изменять пойдёт. Особо желающих (ухажёров у вас) не видит он. Не опасно. Не предаст.Создаст уют, щиборщи там.Уговаривает себя.Но он то любит другое .. и душа против. Вроде бы и правильно с вами быть, но против себя сложно идти.. поэтому и уезжает. Свидания редкие не потому, что много работы. А потому-что скучно ему.Но и отпускать жаль. Оленячьи полные нежности глаза.это хорошо.Но те же глаза и бесят. Потому-что молят о любви, которой в нем нет.Поэтому: "мы поженимся в июне, позже, через восемь лет". Надежду дал, исполнять не торопится и не собирается.Сейчас усилил - родишь - поженимся (и себя он уговаривает. Родит - женюсь. Значит "бог так решил" или во что он там верит).Ему нужен толчок извне. Так как искренне женится на вас он не хочет.Торгуется сам с собой.Я не Ванга, ессно. Но я не вижу вас семьёй.

Скучно- проходите мимо, я никого силком не тащу в комментаторы.

Ссылка на это сообщение

Если сама хочет ребёнка - идти в протокол.Но она же не хочет! Вспомните как она про это писала..Хочет он. Она идёт в протокол только по двум причинам:1. он ХОЧЕТ2. только в этом случае он женится на ней А дальше вспоминаем что она говорила о ребёнке. Тяжеловато .. один уже есть .. можно б пожить и так.Но она ж знает, что без ребёнка он жить с ней не будет.Дальше.Забеременеет. Родит.Счастья это не принесёт. Принесёт усталость. Дикую.Она начнёт срываться на мужичонке. И как итог: она усталая и несчастная, он задолбанный. Ребёнок растёт несчастным. Все несчастны. Конец фильма.Я за другой вариант.Наслаждаться свиданиями. Просто любить его. Без вот этой дичи: "войти в семью, приняли родители но сын говнюк, поэтому не складывается".И время покажет!Может и он влюбится по настоящему.А может и нет. Тихо мирно разойдутся, но без поломанных судеб.Особенно детских.

Вот уж , извините, х..рня. Я такого не говорила. И женитьба или замужетсво не являются моей конечной и безусловной целью.

Ссылка на это сообщение

Если сама хочет ребёнка - идти в протокол.Но она же не хочет! Вспомните как она про это писала..Хочет он. Она идёт в протокол только по двум причинам:1. он ХОЧЕТ2. только в этом случае он женится на ней А дальше вспоминаем что она говорила о ребёнке. Тяжеловато .. один уже есть .. можно б пожить и так.Но она ж знает, что без ребёнка он жить с ней не будет.Дальше.Забеременеет. Родит.Счастья это не принесёт. Принесёт усталость. Дикую.Она начнёт срываться на мужичонке. И как итог: она усталая и несчастная, он задолбанный. Ребёнок растёт несчастным. Все несчастны. Конец фильма.Я за другой вариант.Наслаждаться свиданиями. Просто любить его. Без вот этой дичи: "войти в семью, приняли родители но сын говнюк, поэтому не складывается".И время покажет!Может и он влюбится по настоящему.А может и нет. Тихо мирно разойдутся, но без поломанных судеб.Особенно детских.

И ето тоже х..рня. Мне не тяжеловато, ребенок у меня взрослый, самостоятельный, живет отдельно. В материальном плане я обеспечена. Тетя, проходите мимо.

Ссылка на это сообщение

Насколько я поняла, мальчику вообще никто не нужен. Он в ажуре. Вот знаете, я по вашей ситуации уверена,что возврата к жене ему нет, почему вас все считают в роли любовницы, мне не ясно.Главное преткновение это мальчик. Ему вы не нужны. Поговорите с родителями мужчины. Как они это видят. Я не думаю, что им это все нравится.

Вот и я не знаю почему некоторые решили что я любовница. Родители очень переживают за все это. Все мы не знаем как лучше сделать.

Ссылка на это сообщение

Кого я оскорбила?Чтоб проверить про борщи и завтраки - нужно времяАвтор давит. Давиииит.Это ни к чему не приводит жеКотя, ну блинЕсли хотят завтраков и милоты, то переезжают к женщине. Хотя бы попробоватьХоть раз дети остановили любящего дядьку?А он не хоооочеееееет. Ну мы же взрослые люди. Почему большинство постоянно врёт то себе?Есть женщины которыми я восхищаюсь. В том числе и на БП.А есть вот такие. Две темы ей раскладывают отношение мужчины - как об стену. Нет, он меня любит.Ну любит - не ной.Кого любят - они о другом пишут. Ну разве это не так?

Ой, какая злая тетя. Тема моего вопроса была о подарке БЖ и мои сомнения по поводу ее поступка. А завтраки и борщи у нас через день так то.

Ссылка на это сообщение

Ой, какая злая тетя. Тема моего вопроса была о подарке БЖ и мои сомнения по поводу ее поступка. А завтраки и борщи у нас через день так то.

"Когда ты уверен в чувствах своего партнёра" - эт если вашим училским тоном начинать коммент ))

А если по человечески: если ты любишь и любим, то тебе до звезды подарки бывшей.

Ты улыбнёшься (мягко, искренне), но не придашь этому никакого значения. От слова совсем :)

Злая женщина, к слову, общается с бывшими и мужа и бывших молодых людей (с ними мы тоже дружим).

Я не чувствую от них угрозы. Как и они от меня.

Потому-что у всех свои жизни, чувства и истории.

А вы беситесь сами знаете от чего.

На меня в том числе ;-)

Ссылка на это сообщение

Кого я оскорбила?Чтоб проверить про борщи и завтраки - нужно времяАвтор давит. Давиииит.Это ни к чему не приводит жеКотя, ну блинЕсли хотят завтраков и милоты, то переезжают к женщине. Хотя бы попробоватьХоть раз дети остановили любящего дядьку?А он не хоооочеееееет. Ну мы же взрослые люди. Почему большинство постоянно врёт то себе?Есть женщины которыми я восхищаюсь. В том числе и на БП.А есть вот такие. Две темы ей раскладывают отношение мужчины - как об стену. Нет, он меня любит.Ну любит - не ной.Кого любят - они о другом пишут. Ну разве это не так?

Как он ко мне переедет? А ребенка куда? Сдать в роддом? Ему 13 лет и папа силком его должен усадить в машину и привезти в другой город к чужой тете жить? Я должна туда переехать, так и планируем, правда все очень затянулось, но мы двигаемся в этом направлении.

Ссылка на это сообщение

"Когда ты уверен в чувствах своего партнёра" - эт если вашим училским тоном начинать коммент ))А если по человечески: если ты любишь и любим, то тебе до звезды подарки бывшей.Ты улыбнёшься (мягко, искренне), но не придашь этому никакого значения. От слова совсем :)Злая женщина, к слову, общается с бывшими и мужа и бывших молодых людей (с ними мы тоже дружим). Я не чувствую от них угрозы. Как и они от меня.Потому-что у всех свои жизни, чувства и истории.А вы беситесь сами знаете от чего.На меня в том числе ;-)

И я общаюсь со своим бывшим мужем, очень даже прекрасно. Есть же люди адекватные. А есть не очень , которые и после развода считают бывших своей собственностью. И я улыбнулась на его сообщение о подарке от БЖ, но в глубине души так же как у любой из девочек у меня есть сомнения но не по поводу мужчины а намерений БЖ, Если бы Вы внимательно читали, то такие глупые предположения не возникли бы. По поводу учительского тона - маленько промахнулись, я по части юриспруденции так то и меня научили выражаться культурно, иногда такие как Вы выбишивают правда и хочется на три буквы послать, что я иногда себе и позволяю.

Ссылка на это сообщение

Как он ко мне переедет? А ребенка куда? Сдать в роддом? Ему 13 лет и папа силком его должен усадить в машину и привезти в другой город к чужой тете жить? Я должна туда переехать, так и планируем, правда все очень затянулось, но мы двигаемся в этом направлении.

Слушайте

Ну вот у меня подруга вышла замуж много лет назад.

Мужа её первая жена тоже бросила. Из декрета вышла на работу - роман - прости любимый, я ухожу.

Сына мужу оставила.

Жили в доме: папа, родители его и сынок.

Когда мальчишке было 10 лет - появилась моя Алена.

Любовь.

Он сразу купил квартиру (хотя есть родительская трёшка, в ней и завязался их роман).

Несколько месяцев встреч, свадьба, совместная недвижка. Купил специально в Салтыковке, чтобы сын в пешей доступности был.

Жил с любимой, к сыну приходил. Часто по согласованию оставался ночевать с сыном (парню и так досталось. Предали все человека маленького !!!).

Сын любимую не принял. Поддерживают нейтральные отношения.

Папа максимально часто приезжал, заботился.

Но жил с любимой женщиной.

Несмотря на не любовь сына и искреннюю ненависть его матери к любимой.

Много лет прошло. Ещё двух девчонок родили.

Все смирились друг другом.

Потому-что папа там с яйцами. Любит всех, но шантаж не допустил.

Поэтому нам и кажется, что планируете вы. А ваш мужчина .. не очень.

Мужики они конкретные. "Своё" максимально быстро забирают себе, любят и заботятся. Без всяких доп условий

Ссылка на это сообщение

И я общаюсь со своим бывшим мужем, очень даже прекрасно. Есть же люди адекватные. А есть не очень , которые и после развода считают бывших своей собственностью. И я улыбнулась на его сообщение о подарке от БЖ, но в глубине души так же как у любой из девочек у меня есть сомнения но не по поводу мужчины а намерений БЖ, Если бы Вы внимательно читали, то такие глупые предположения не возникли бы. По поводу учительского тона - маленько промахнулись, я по части юриспруденции так то и меня научили выражаться культурно, иногда такие как Вы выбишивают правда и хочется на три буквы послать, что я иногда себе и позволяю.

Я тоже юрист.

Это что за ВУЗ благородных девиц вас учил выражаться культурно )) ?

Мы всё больше право изучали ). А не манеры )))

А про ребёнка вот ваше сообщение из прошлой темы:

"он не просто ходит. мы живем, его вещи у меня дома, мы вместе делаем покупки, отдыхаем. он прошел со мной все анализы для это. Не думаю что просто приходящий мужчина стал бы это делать. Ребенка больше хочет он, я бы наверное и не стала рожать уже.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/139917-syn-muzhchiny-ne-daet-ottsu-zhenitsya/#ixzz4QZK5MOgJ"

Это ключевое.

Но я увлеклась )

Вы задали вопрос - вам ответили единогласно. Как и в прошлой теме.

Только там вы с Ванечкой воевали, здесь со мной.

А воевать то бессмысленно.

Я бы почитала, намотала на ус и сменила тактику.

Но это я.

Я хочу любить и любимой быть без всяких там условий и выпрашиваний любви.

Меня бы подобный расклад унизил как женщину.

И для меня дико, что вам завтра в протокол, а мужик не рядом.

В смысле ??? Это вообще как так то?

Вы поэтому и послали его вчера сгоряча, что сами обалдеваете от того, что происходит.

Ссылка на это сообщение

тогда зачем еще один?Расслабьтесь и живите для себя.

Желание женщины родить естесственно, маленький ребенок в 40 это совсем другое,чем в 20,25...

Надо использовать шанс, чтобы не жалеть потом.

Или надо расслабиться и в 43 ждать внуков?)))