Несоответствие размеров плодного яйца

badmad560
Здравствуйте! помогите пожалуйста просто схожу с ума до обморока… была на УЗИ две недели назад с подозрением на беременность… УЗИст ничего не увидела сказала, что плод скорее всего еще не спустился в матку… через две недели т.е вчера пришла на повторное УЗИ, где мне поставили заключение :«Беременность маточная, развивающаяся.В средней трети полости матки одно плодное яйцо диаметром 9.2-5 мм. с одним живым эмбрионом CRL 5.4 мм. Несоответствие размеров: по КТР 6 нед.2дн. по р-рам плодного яйца 4-5 нед.» сказала, что это паталогия и однозначно «Избавляться» от плода! пошла с этим заключением к своему участковому гинекологу, она сказала что несоответствие может быть, а вот сердцебиение ее насторожило 121 уд.в мин. на что тоже сказала, что плод скорее всего замрет… я просто в ужасе!!! увидев, что у меня истерика направила к перенатологу у которого прием через три дня… я умру просто я себе места не найду помогите кто хоть что то про это в курсе? уже сил нет слезы лить......

Да я бы лечилась с удовольствием, но мне никто ничего не говорит!!такое ощущение , что ей в лом мною заниматься!!! я не разу не сдавала никакого хгч я даже не знаю что это!!!(((

точно в лом. Мне в 6 недель ничего не увидели ни эмбриона ни мешчка ни сердцебиения и все в норме потом поздняя о из-за 12 дневных месяков.

Ссылка на это сообщение

Смените врача)) Мне тоже много говорили страшных вещей и не только мне, а половине девочек, что помню лежали при мне на сохранении...работа у них такая перестраховываться. Думайте о хорошем и все так и сложится!

Ссылка на это сообщение

Какая длина вашего цикла? Я попала на сохранение на 5-6 ак.н. На УЗИ поставили не соответствие размеров срокам по М. Сказали повторить УЗИ через неделю. Эту неделю я лежала в роддоме и очень переживала, почти не спала. На повторном УЗИ через 8 дней мы очень хорошо подросли. На всех последующих УЗИ все вроде норм. Вот только так у меня и не совпадает срок по М и по УЗИ. По узи на неделю меньше чем по М. Я надеюсь на позднюю О(20дц). Пока ничего плохого врачи не говорят. ЧСС на 8н я сама потребовала назвать, сказали что 140 и мне это знать не надо.Я все равно переживаю за это несоответствие. Циклы у меня бывали и 26 дней, и 39. Может и меня кто то успокоит? У кого так было? Может и у вас поздняя О?

Растёт малыш и слава Богу! Все же у всех индивидуально, да и от куда кто наверняка может знать когда у вас была овуляция? С девочкой одной лежала сохранялась, у нее несоответствие больше, чем на неделю было, что ей только не говорили...родился здоровый мальчик, а лично мне наоборот на неделю больше приписывали, вот и пойми их врачей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня всю первую беременность отставание ставили,потому что поздняя овуля. Во вторую я стала умнее сказала первый день месяков ровно за 2недели до овули,а не настоящую дату. И ни каких проблем. Успокойтесь, а то сами ребенка своими слезами ...Такой срок...Вероятность выкидыша высокая....И вы так ноете!!!!Переделайте узи через недельку у другого врача и там уже посмотрите!

Ссылка на это сообщение

Какая длина вашего цикла? Я попала на сохранение на 5-6 ак.н. На УЗИ поставили не соответствие размеров срокам по М. Сказали повторить УЗИ через неделю. Эту неделю я лежала в роддоме и очень переживала, почти не спала. На повторном УЗИ через 8 дней мы очень хорошо подросли. На всех последующих УЗИ все вроде норм. Вот только так у меня и не совпадает срок по М и по УЗИ. По узи на неделю меньше чем по М. Я надеюсь на позднюю О(20дц). Пока ничего плохого врачи не говорят. ЧСС на 8н я сама потребовала назвать, сказали что 140 и мне это знать не надо.Я все равно переживаю за это несоответствие. Циклы у меня бывали и 26 дней, и 39. Может и меня кто то успокоит? У кого так было? Может и у вас поздняя О?

длина цикла 25 дней..это может на что то повлиять? по моему календарю в телефоне (не знаю правда или нет) овуляция была 12.09, а последние м.2.09. как пишут мне не переживайте все у нас будет хорошо!!)))

Ссылка на это сообщение

Смените врача)) Мне тоже много говорили страшных вещей и не только мне, а половине девочек, что помню лежали при мне на сохранении...работа у них такая перестраховываться. Думайте о хорошем и все так и сложится!

спасибо))) ппц работа людей с ума сводить это не шутка!!! не люблю врачей!!( не всех)

Ссылка на это сообщение

за деньги она должна была вамм все разжевать!

ну я Вам честно говорю с таким я столкнулась....

Ссылка на это сообщение

В ЖК не назначают никакие поддержки у нас в Мск, т.к. считают, что это естественный отбор.Ваша врач скорее всего этого же мнения.Вам удачи, не разбираюсь в размерах ПЯ.

ужас...

Ссылка на это сообщение

девочки я еще не пойму из-за чего это отставание,несоответствие может быть??

Ссылка на это сообщение

У меня всю первую беременность отставание ставили,потому что поздняя овуля. Во вторую я стала умнее сказала первый день месяков ровно за 2недели до овули,а не настоящую дату. И ни каких проблем. Успокойтесь, а то сами ребенка своими слезами ...Такой срок...Вероятность выкидыша высокая....И вы так ноете!!!!Переделайте узи через недельку у другого врача и там уже посмотрите!

а как вы узнали,что у Вас поздняя овуляция?

Ссылка на это сообщение

Серцебиение у вас норма..но размер плодгого яйца очень маленький..тоже советую курантил 1т 3р для подпитки..и фраксипарин 0,3 если есть проблемы с гемостазом.Может яйцу не хватает питания из за густой крови...есть надежда что вам не правильно померяли..Есть такая потология когда эмбрион растет а яйцо нет..и тогда плод замирает когда яйцо начинает давить на него..Будем молится за Вас..и надеятся что это Вас с малышом не коснётся..

Сходите на экспертное узи..

Ссылка на это сообщение

девочки я еще не пойму из-за чего это отставание,несоответствие может быть??

Ну в моем случае срок ставили по последним месячным. И никто не учитывал, что длина цикла 35!!! дней. До 12 недели пугали - то анэмбрионией, потом малым размером яйца, потом мелким КТР. Потом другие приколы начались. Врачи такие врачи =)

Спит сейчас это несоответствие в кровати.

Ссылка на это сообщение

Вызывайте скорую, или своим ходом на автомобиле добирайтесь в приемный покой дежурной больницы..

Ссылка на это сообщение

Положат на сохранение, сделают УЗИ.. По результатам УЗИ назначат дальнейшее лечение..

Ссылка на это сообщение

Автор, милая, держим кулачки, пусть все будет хорошо. Отпишитесь потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы лично в этом случае сдала кровь на ТБГ. Но раз закровило, то конечно лучше в больничку обратиться.

Ссылка на это сообщение

Девоньки съездила в больницу угрозу поставил врач , предложил лечь в больничку, но сказал что необязательно если больничный не нужен могу и дома полежать. За слова узистки что избавляться надо срочно - очень посмеялся и сказал самое главное , что ребенок жив,а ей никто не давал права делать такие выводы!!!.. прописал "Дициннон" и "Аскорутин" сделали укол кровоостанавливающий ..лежу.....молюсь....

Ссылка на это сообщение

Девоньки съездила в больницу угрозу поставил врач , предложил лечь в больничку, но сказал что необязательно если больничный не нужен могу и дома полежать. За слова узистки что избавляться надо срочно - очень посмеялся и сказал самое главное , что ребенок жив,а ей никто не давал права делать такие выводы!!!.. прописал "Дициннон" и "Аскорутин" сделали укол кровоостанавливающий ..лежу.....молюсь....

Ссылка на это сообщение

Девоньки съездила в больницу угрозу поставил врач , предложил лечь в больничку, но сказал что необязательно если больничный не нужен могу и дома полежать. За слова узистки что избавляться надо срочно - очень посмеялся и сказал самое главное , что ребенок жив,а ей никто не давал права делать такие выводы!!!.. прописал "Дициннон" и "Аскорутин" сделали укол кровоостанавливающий ..лежу.....молюсь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вопрос кто нибудь знает, а мазня сразу должна пройти или помажет еще какое то время?

Ссылка на это сообщение

у меня прошла мазня за неделю, кололи этамзилат (кровоостанавливающее) и ношпу. Врач Ваш молодец, позитивный))

Ссылка на это сообщение

УЗИ, я так понимаю, Вам не сделали сейчас? надо бы сделать, конечно..