Поздравим Пингвиняшку!!!!!

Адуван
Девочки, наша Соня сегодня подарила миру нового человечка 51 см ростом и 3260 ))) Здоровья маме и сыночку!!!! И, еху! Еще одна мечта исполнена!!!!

Соня, поздравляю!! Ты же первая мою эстафету словила))) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Соня, поздравляю!! Ты же первая мою эстафету словила))) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

А я Соньчику персональную передала, и мы заразными оказались, так как почти сразу и забеременела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой поздравляю Пингвиняш ростите большие и здоровенькие!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я Соньчику персональную передала, и мы заразными оказались, так как почти сразу и забеременела)))

интересно, кому Пингвиша заразную эстафету передала)) видимо, тоже персонально

Ссылка на это сообщение

Как быстро летит время! Кажется что совсем недавно забрасывали пингвиняшку пампами и чихали)))

Поздравляю! Здоровья вам с сыночком и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя моя хорошая с рождением сынули. Все утро держала за тебя кулачки!!!!!!За памперс отдельное спасибо, поймала и обмазалась вся вся..........

Ссылка на это сообщение

Ну а кому Соня передала персональную эстафету, пусть это будет секрет. На то она и персональная эстафета..........индивидуальная.

Ссылка на это сообщение

Не успела я тогда Пингвинчику передать персональную "марципановую" эстафету, чему очень рада!

Поздравляю тебя и здесь, дорогая! Растите здоровыми, крепкими и веселыми! А тебе лично побольше отдыха и радости, мечты сбываются))

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления! Спокойных ночек и пухлых щёчек вам!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Отличного здоровья, послушания и вкусного молочка))ура!!!