Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

Марин, я честно причестно ничего не вижу(может экран, паразит, не показывает)! Но, оооочень - оооочень тебе желаю заветные //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днём рождения!!! Пусть малыш уже поторипится и придёт к вам!!! Ловите мальчуковый памп!!!

Ссылка на это сообщение

Марина, с днем рождения! а я думаю, это еще не конец! сделайте тестик завтра! пусть все будет хо-ро-шо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днем рождения, Марин!!!У тебя все ещё будет! Вот увидишь!Я перебирала всех своих знакомых, все, что хотели детей - все заБ и родили :-) И твоя очередь скоро подойдет!Правда, может, с другим мужчиной... ;):sorry:

Не надо мне другого мужчины, я своего люблю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марин, ну че: С Днем Рожденья тебя!

Первый мой заразный-призаразный чих тебе: АААААААААППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!! Только попробуй не забеременеть! Уже вксь сайт ждет этого события!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Я перебирала всех своих знакомых, все, что хотели детей - все заБ и родили :-)

И нет таких, которым так и не удалось заБ и родить?

Очень позитивная статистика у вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рано мочилово устроили. Ещё пару дней надо подождать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, интернет знакомых не беру в расчет.

А так - да, одноклассница одна оставалась бездетная, мы очень переживали за нее. На днях встретила - родила :-) Так отрадно было

Сейчас порылась в памяти, да, есть ещё три пары, но в одной барышне ещё и 30 нет - не считается :-) вторая пара не сильно и планирует. А третья да, но у них точно все получится, я уверена :-)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! И дарю вам свой первый чих на этом сайте! Апчхииии! Пусть скорее сбудется Ваше желание! :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения! Пусть сбудется самая заветная мечта!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Марин, ну че: С Днем Рожденья тебя!Первый мой заразный-призаразный чих тебе: АААААААААППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!! Только попробуй не забеременеть! Уже вксь сайт ждет этого события!
Приветик , милая))) Ты беременна!!! Ура! Счастливого тебе ожидания, лёгких родов и здорового, счастливого малыша!!!

546cba571783.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Приветик , милая))) Ты беременна!!! Ура! Счастливого тебе ожидания, лёгких родов и здорового, счастливого малыша!!! 546cba571783.jpg

Спасибо огромное, моя хорошая! Я очень жду и надеюсь на Счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Днём Рождения, Марина!!! Пусть заветные мечты сбываются...... ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка, поздравляю с днюхой!

Я согласна - все, кто хотели детей, их в итоге имеют...Способы могут быть разные. Но главное не опускать руки.

А эти полоски - неБ, даже я со своим ГВ и отсутствием планирования неделю как такие вижу. Когда есть полоска, то не ошибешься, это она.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, с Днем Рождения! Счастья, любви и пусть мечты сбываются!

Ваш аист к вам обязательно прилетит)

Ссылка на это сообщение

Марина, с Днем Рождения! Все сбудется!

Но обычно сбывается тогда, когда меньше всего ждешь, по своей Б. теперь знаю))

Мой вам почти 10-недельный (правда токсикозный) апчииииих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днём рождения!

Пусть исполнятся все мечты, желания и планы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме теста: мне некоторые фрау такое же выдавали. Из зеленой коробочки двойной, светлой. Похоже на полосу серую в месте, где должна рисоваться полоска.

Фрау вообще загадочные. Вот из точно такой же зеленой, но более тёмной коробочки, ничего лишнего не выдают.

Желаю вам настоящие, две красные полосочки! :)