Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

У меня тест фрау показывал также как у вас слабенькую вторую полоску,делала за день до предполагаемых мес.,думала врет, а нет!Сынок родился!Удачи Вам и долгожданного малыша,пусть будет //

Памперс на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

У нас уже полночь) с днюхой!!!! Пусть сбудутся твои желания!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

с Днем Рождения!а меня фрау не подвел ;) памперс от моего сына вдогонку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днем Рождения, Марин!

Здоровья тебе отменного и // )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маришка! С днём рождения! Пусть сбудутся самые заветные мечты!

Швыряю свежим подгузом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днем рождения, Марина. Скорейшей сбычи твоей мечты пожелаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, с днюхой! Ты знаешь какое желание сегодня загадать! Удачи съв следующем цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днем рождения! Желаю твоим мечтам сбыться. Здоровья, счастья. Чтобы в жизни и на работе всегда сопутствовала удача.383213-svetik.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина!!!!!! С днюшечкой!!!! Пусть у вас все получится!!! Исполнении всех мечт!!!!! Я именно в месяц, когда у меня день рождение дождалась 2 полоски!!!!)))) чего и вам желаю!!!! Следующий месяц тоже подойдет!!!!))) 5bf76d1b60a0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, не грусти!

с Днем Рождения тебя еще раз!

вот тебе открытка и мои первые счастливые тестики на удачу

990334648.jpg

80cd817a73e3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариш, с днем рождения! Пусть все получится у тебя, о чем мечтается, столько людей тебе желают, а мысли материализуются. Сама или с помощью ЭКО, но ты обязательно станешь мамой. Ну и улыбок тебе побольше, финансового благополучия и весны в сердце!

Ссылка на это сообщение

Марина с Днем рождения!!!!! пусть твоя мечта быстрее исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

С днем рождения, Марин!!!

У тебя все ещё будет! Вот увидишь!

Я перебирала всех своих знакомых, все, что хотели детей - все заБ и родили :-) И твоя очередь скоро подойдет!

Правда, может, с другим мужчиной... ;):sorry: