Ждем результата вместе))))

Koury
Привет, девочки) Вливаюсь в ряды планирующих и сразу с вопросом (полезла искать инфу и попала к Вам))): У кого такое было: 4 цикла на дюфастоне, задержка 9 дней, тесты отрицательные, по УЗИ гипоэхогенное образование яичника. ХГЧ сдала сегодня, но результата ждать 2 дня((( у кого такое уже было - помогите настроиться на позитив!

не понятно, почему такая большая задержка - 9 дней и сдаете ХГЧ только сегодня.

Задержка, видимо, не 9 дней))) Вообще страдаю длинными циклами до 38 дней, но на дюфастоне как часы 28, а тут в сентябре - сюрприз))) УЗИ я делала во вторник, к врачу попала в среду (врач тоже ничего не увидела там), и ХГЧ сдала тоже в среду - у нас егно два дня делают. Сегодня пришел результат. Я вообще не собиралась его сдавать - врач отправила. Теперь говорит, будем искать кто там в прятки играет, но получается, что была даже овуляция была нормальная, а кроме задержки никаких признаков и нет) Но, как бы там ни было - я рада, что та получилось, теперь 3 недельки подождать тихонечко, чтобы перестал бояться и показался на УЗИ там где надо)))

Ссылка на это сообщение

Что-то фигня какая-то..

[/q

Какой-то троллизьм.

В смысле?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас, автор!) Странно только что при таком Хгч Б еще по узи не видна.

Поздравляю! Очень рада за вас! Пусть у вас все хорошо пройдет!

Спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение

Ну, бред. С хгч три тыщи и не визуализирующимся ПЯ ждать три недели... Существуют стандарты диагностики, исключение ВБ и т.д.

А еще тролли прошаренные существуют.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну, бред. С хгч три тыщи и не визуализирующимся ПЯ ждать три недели... Существуют стандарты диагностики, исключение ВБ и т.д. А еще тролли прошаренные существуют.

Вы меня троллем считаете? Простите, вынуждена уточнить - я недавно на этом сайте - неужели здесь находятся люди, способные на такие темы троллить окружающих??????

Теперь по сути вопроса: как мне сегодня объяснили: внематочная развивается без критичных ситуаций, обычно до 8 и больше недель, т.е. если повторный хгч мой будет в понедельник с нормальным приростом, то до 7 недель нечего себя насиловать- а там уже и увидит УЗИ все и послушать сердечко дадут. А вот если хгч вырастет незначительно, тогда в понедельник сразу к врачу и на стационар искать откуда. Это слова моего врача (хотя ее тут уже "дурой" назвали). на данный момент она говорит, что возможно УЗИ просто проводил некачественный специалист, но проводить его часто необходимости нет.

P.S. Если здесь есть люди, способные такими вещами шутить, то, спасибо, что предупредили. теперь вообще меньше внимания буду обращать на любые негативные комментарии.

Ссылка на это сообщение

Автор,я бы хотела Вас поздравить. Но если честно,мне больше страшно за Вас чем радостно.

Беременность маточную видно на узи при хгч 1000-1500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор понимаю конечно что вы доверяете своему врачу, а девочкам с сайта нет. Но блин с хгч более трех тысяч и пустой маткой ваш врач обязан был забить тревогу. Узи ведь вагинально делали? А про прирост хгч это просто что-то невообразимое, у меня было две вб и хгч рос совершенно нормально без отставаний, как и многих-многих других те отследить им внематочную невозможно.

По поводу что должно быть видно пя с таким хгч-это не просто мои фантазии и девочек тут, цифра в 1500 единиц официально озвучивается в рекомендациях минздрава для обнаружения пя посредством вагинального узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3000 хгч не могут увидеть ПЯ в матке? 30 лет стажа говорите? Или 30 лет аппарату УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, не ждите 7 недель, сделайте узи раньше, чтоб убедится что беременность маточная. При ВБ хгч тоже может хорошо расти. Не хочу вас пугать, но лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Мне при аэподозрении на вм и хгч 400 всего 2 раза в день делали узи. Пусто в матке и нет необходимости в УЗИ так ЧАСТО? Просто ужас

Ссылка на это сообщение

У моей сестры тесты тоже были отрицательные, беременность по узи до 8 недель не видели. При чем разные узисты, даже анализы на хгч были отрицательные. А на 8 неделе все увидели. Так что все может быть. А у моей коллеге на 6 неделе хгч был 0, а оказалась беременной.

Ссылка на это сообщение

У меня при таком хгч срок на УЗИ 3-4 недели беременности)автор желаю вам по УЗИ в след раз увидеть свою кроху на мониторе)

Ссылка на это сообщение

Как такое может быть: четырнхзначный хгч и пустой тест, и 9 дней задержки. Причем в матке пусто. Короче. Наглый троллизм. Сейчас окажется, что там уже тройня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А узи и хгч было в один день?

Нет ХГЧ было через 2 дня после УЗИ. Но я не думаю, что там такой прирост бы был. Сколько я читаю, если кому и находят на 3-4 неделе, то там 3-5 мм - поэтому вполне допускаю возможность того, что узист не увидела.

Ссылка на это сообщение

У моей сестры тесты тоже были отрицательные, беременность по узи до 8 недель не видели. При чем разные узисты, даже анализы на хгч были отрицательные. А на 8 неделе все увидели. Так что все может быть. А у моей коллеге на 6 неделе хгч был 0, а оказалась беременной.

Спасибо Вам, а то я уже, честно испугалась

Ссылка на это сообщение

У меня при таком хгч срок на УЗИ 3-4 недели беременности)автор желаю вам по УЗИ в след раз увидеть свою кроху на мониторе)

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Скорее 30-й уровень троллизма.

Как такое может быть: четырнхзначный хгч и пустой тест, и 9 дней задержки. Причем в матке пусто. Короче. Наглый троллизм. Сейчас окажется, что там уже тройня.

Простите, девочки, но я не вижу в данной теме повода для троллинга. ну или у нас с Вами понятия эти слишком разнятся. Нельзя быть такими злыми, тем более, что нам с Вами вместе никак не пересечься, а я просто попросила поддержки, которую, СПАСИБО ВСЕМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ, получила. В любом случае будем ждать следующей недели теперь спокойно. А данную тему можно считать закрытой.

Ссылка на это сообщение

Еще раз, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доброжелательность. Понимаю, что все люди разные и со своими мнениями, поэтому спасибо и за них. Больше ничего здесь писать не буду, во избижание ложных обвинений.

P.S. Всем неравнодушным - СПАСИБО!, Всем планирующим - скорейшего положительного результата! Всем ожидающим - легкой беременности и родов (надеюсь и я с Вами)))). Ну а всем мамочкам - здоровья и терпения Вам и всем Вашим близким.

Еще раз спасибо всем!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если вы не тролль, бегом на узи искать ПЯ.

а если тролль, то хотя бы про узи не писала пока, ну там типа интрига, или значение хгч поменьше указали бы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы меня троллем считаете? Простите, вынуждена уточнить - я недавно на этом сайте - неужели здесь находятся люди, способные на такие темы троллить окружающих??????Теперь по сути вопроса: как мне сегодня объяснили: внематочная развивается без критичных ситуаций, обычно до 8 и больше недель, т.е. если повторный хгч мой будет в понедельник с нормальным приростом, то до 7 недель нечего себя насиловать- а там уже и увидит УЗИ все и послушать сердечко дадут. А вот если хгч вырастет незначительно, тогда в понедельник сразу к врачу и на стационар искать откуда. Это слова моего врача (хотя ее тут уже "дурой" назвали). на данный момент она говорит, что возможно УЗИ просто проводил некачественный специалист, но проводить его часто необходимости нет.P.S. Если здесь есть люди, способные такими вещами шутить, то, спасибо, что предупредили. теперь вообще меньше внимания буду обращать на любые негативные комментарии.

Внематочная тоже может быть с нормальным приростом. Причем тут ХГЧ вообще. Рада Вашему спокойствию...до следующей недели. Я бы уже другого узиста искала.

Ссылка на это сообщение

Да тут все доброжелательные, никто Вам ничего плохого не пожелал. Вы постарайтесь все-таки среди множества похожих комментариев увидеть не желание Вас обидеть, а беспокойство за Вашу и впрямь странно выглядящую историю. Сделать УЗИ и убедиться в том, что беременность маточная - дельный совет, и это намного лучше чем в розовых очках отвечать только на "доброжелательные комментарии"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор поздравляю!!!! Легкой вам беременности!!!

врачи, особенно узист, и правдо странноватые))) ну да ладно!! главное чтобы результат был положительный и беременность маточная!!!;)

Ссылка на это сообщение

Автор, если не тролль, бегом на узи. При такой крови должно быть видно. Если не видно, это не есть хорошо. И не надо три недели ждать.