Ждем результата вместе))))

Koury
Привет, девочки) Вливаюсь в ряды планирующих и сразу с вопросом (полезла искать инфу и попала к Вам))): У кого такое было: 4 цикла на дюфастоне, задержка 9 дней, тесты отрицательные, по УЗИ гипоэхогенное образование яичника. ХГЧ сдала сегодня, но результата ждать 2 дня((( у кого такое уже было - помогите настроиться на позитив!

Я тоже за троля голосую, когда указали на явные ошибки врача, человек решил написать мол а вот вам. Теперь предположим что это правда, но врач то продолжает дальше тупить и не по детски.

Тут все дают дельные советы, внематочная это очень опасно. Я бы бежала сверкая пятками в другой город в нормальную клинику и если там найдут пя то сплава Богу.