Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Спасибо за такую трогательную тему! Читаю у кроватки своего долгожданного сына и слезу утираю, а он спит ангельским сном и сопит носиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой :love: счастье какое!!!!!!Поздравляю Вас!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Спасибо!!))

Ссылка на это сообщение

Материнская любовь она такая. К слову о детских праздниках, я вообще на всех детских утренниках, конкурсах когда выступает дочь не могу что бы слезу не пустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мой любимый мужчина, который на 26 лет моложе меня, будит меня по утрам поцелуями.. была ли я когда-нибудь так счастлива... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Моему сыночку 3 годика, никогда не забуду его первый взгляд.... После родов... Он посмотрел такими, как- будто любящими глазами.....

А сейчас говорит: ну мамочка где же ты была, я искал и спрашивал где моя мамочка, я так скучал, люблю свою мамочку.

Очень хочу дочку, но даже боюсь, что так больше не полюблю...

Ссылка на это сообщение

Да-да! Любовь к сыновьям иная, сумасшедшая, позже - ревнивая)) Вот именно от нее на БП появляются темы о свекровях-дурах)) Старшему 19 и я изо всех сил стараюсь быть адекватной с его подружками)