Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Сапи , пройдёт, не руби ток сплеча

И я чертовски рада видеть Магнолию, с возвращением, не пропадай больше))))

Ссылка на это сообщение

Тю)))). В свете последних событий в подругиной жизни, поняла буквально, и дала такой же совет)))))))) Ой, ржу))))))) Ещё подумала, какие вы гуси озорные )))))))))))Ой, сдохну щас)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочешь напишу одну маленькую историю, если, конечно, получится передать словами.У нас был праздник 8-го марта в детском саду. Мы со старшим очень впритык прибежали по времени, я его быстро переодела и привела к группе. Там уже на лестнице толпа детей, праздник на две группы, воспитатели всех подгоняют, моего схватили и сразу всех детей увели. Я пошла в актовый зал, все фронтальные места были заняты и я села на стульчик сбоку. Тут начинается концерт, все дети выруливают под музыку змейкой и по кругу водят какие-то хороводы. Вижу, что мой вовсю ищет меня глазами и не может найти, спотыкается, оглядывается на каждом шагу, я ему машу, а он не видит. Согнулся в три погибели, с грустнючими глазами еле открывает рот под музыку.. И тут - увидел. Как будто сразу среди всей кучи детей засияло солнце в центре: расправил плечики, нос задрал выше головы, зашагал, запел громче всех... Я в платок засморкалась под видом насморка, сама сижу со слезами.. Думаю: на всю жизнь запомню этот взгляд, эту секундочку, в которую он меня увидел. Эту преданность, неподдельную детскую с большущей буквы Любовь.

Господи, что ж такоееееееееееееееееееееееее

Утро слез и воспоминаний, любви и умиления))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Бруня, ну такое есть, да)). Когда взгляд блуждает у ребенка, а потом маму увидела и как вспышка!) Бешенная энергетика! Тоже эти мгновения помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сапи, я аж прослезилась))))). Что ж меня ждет?)))

Только счастье впереди, разумеется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на свою дочь надышаться и насмотреться не могу. И мне до сих пор не верится, что эта девочка МОЯ! Что такое чудо сладкое я сделала. Обожаю смотреть как она спит. Как она губки батиком складывает. Щечки -яблочки. Носик курносик шевелится. Ммммм

Инна, и я не могу. У нас с мужем дикий восторг от любой вещи, которую она научается делать. И характер ее обожаю, уже сейчас сложный такой, норовистый, принцессичий. И всю ее так бы и зацеловала, если б далась)) А когда в роддоме лежала, ее в телефоне слышала и так сердце рвалось. У нее мама пропала, она так переживала, а я вот она- и счастье такое, сыночек родился, и тоска одновременно, как там моя курочка маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тю)))). В свете последних событий в подругиной жизни, поняла буквально, и дала такой же совет)))))))) Ой, ржу))))))) Ещё подумала, какие вы гуси озорные )))))))))))Ой, сдохну щас)))))))))))))

Держись, ты нам еще нужна)))

Ссылка на это сообщение

Хочешь напишу одну маленькую историю, если, конечно, получится передать словами.У нас был праздник 8-го марта в детском саду. Мы со старшим очень впритык прибежали по времени, я его быстро переодела и привела к группе. Там уже на лестнице толпа детей, праздник на две группы, воспитатели всех подгоняют, моего схватили и сразу всех детей увели. Я пошла в актовый зал, все фронтальные места были заняты и я села на стульчик сбоку. Тут начинается концерт, все дети выруливают под музыку змейкой и по кругу водят какие-то хороводы. Вижу, что мой вовсю ищет меня глазами и не может найти, спотыкается, оглядывается на каждом шагу, я ему машу, а он не видит. Согнулся в три погибели, с грустнючими глазами еле открывает рот под музыку.. И тут - увидел. Как будто сразу среди всей кучи детей засияло солнце в центре: расправил плечики, нос задрал выше головы, зашагал, запел громче всех... Я в платок засморкалась под видом насморка, сама сижу со слезами.. Думаю: на всю жизнь запомню этот взгляд, эту секундочку, в которую он меня увидел. Эту преданность, неподдельную детскую с большущей буквы Любовь.

))))) пореветь хоть вдоволь, мимими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю! который день не отпускают строки (к слову о любви и страхе)Никто не готовил, сказали, бери, люби, молочные реки, кисельные берега, прижми поскорее младенца к своей груди, не дай ему вырасти раньше, чем загадал, не плачь, если жалко, натягивай сотни лиц, чтоб только он знал, ты сильнее всех темных сил, держись за него, если надо — воюй, дерись, и делай все то, чтобы он тобой был любим, еще, говорили, запомни, как хрупок мир, в котором ты счастлив, когда он смеется так, что все вымирает, сметает с лица земли смешное, дурацкое, мелочное, пустяк. забыли сказать об одном — с этих самых пор ты больше не тот, кем ты был, принимай провал: все то, что ты знал о любви — просто полный вздор, о страхе — ты в принципе знать ничего не знал. Евгения Багмуцкая

На меня уже домочадцы косо смотрят)))) навзрыд жеж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот по настоящему, именно по настоящему , могу любить только сына. Мужики-все не то. Я не могу отдать им полностью свое сердце, как ребенку.

И когда я своего 14летнего сына тискаю, и говорю-ты мое сокровище, муж с ревностью говорит- а я вот такого не слышу в свой адрес!

А что поделать, мое сердце принадлежит только одному мужчине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот по настоящему, именно по настоящему , могу любить только сына. Мужики-все не то. Я не могу отдать им полностью свое сердце, как ребенку. И когда я своего 14летнего сына тискаю, и говорю-ты мое сокровище, муж с ревностью говорит- а я вот такого не слышу в свой адрес!А что поделать, мое сердце принадлежит только одному мужчине.

вот тоже не понимаю женщин, которые ставят мужа выше детей...

Ссылка на это сообщение

Ой девченки, а у меня сердце от любви к своей восьмерки скоро расколется (правда восьмой еще в домике), ей не могу смотрю на них и думаю..хочу еще..еще.. еше..побольше...

Никогда не думала, что не мытые попки такие сладкие..а чумазый носик такой вкусный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Емае))) я не сразу поняла, о ком речь :D

Сапи, это ж прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эхх девченки, почитала вас и разревелась..чтож вы мо мнрй делаете?

Пойду отдамся своим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Хочешь напишу одну маленькую историю, если, конечно, получится передать словами.У нас был праздник 8-го марта в детском саду. Мы со старшим очень впритык прибежали по времени, я его быстро переодела и привела к группе. Там уже на лестнице толпа детей, праздник на две группы, воспитатели всех подгоняют, моего схватили и сразу всех детей увели. Я пошла в актовый зал, все фронтальные места были заняты и я села на стульчик сбоку. Тут начинается концерт, все дети выруливают под музыку змейкой и по кругу водят какие-то хороводы. Вижу, что мой вовсю ищет меня глазами и не может найти, спотыкается, оглядывается на каждом шагу, я ему машу, а он не видит. Согнулся в три погибели, с грустнючими глазами еле открывает рот под музыку.. И тут - увидел. Как будто сразу среди всей кучи детей засияло солнце в центре: расправил плечики, нос задрал выше головы, зашагал, запел громче всех... Я в платок засморкалась под видом насморка, сама сижу со слезами.. Думаю: на всю жизнь запомню этот взгляд, эту секундочку, в которую он меня увидел. Эту преданность, неподдельную детскую с большущей буквы Любовь.

О да, я тоже в восхищении от мысли, что сынок и дочка-это люди, которые меня любят ни за что, просто за то, что я есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девченки, а у меня сердце от любви к своей восьмерки скоро расколется (правда восьмой еще в домике), ей не могу смотрю на них и думаю..хочу еще..еще.. еше..побольше...Никогда не думала, что не мытые попки такие сладкие..а чумазый носик такой вкусный)))

Восемь??? Ого себе! Вот это большое сердце!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, я без детей и пока это не понимаю, но мне дико немного, когда женщины своих сыновей мужчинами называют. Соц-сети пестрят такими постами, что-то вроде :"Я и мой любимый мужчина", и фото сына. Я понимаю, мужа так называть. Но сын - это ребёнок, мальчик. Ты - родитель. Не зря говорят, что женщины на пост-советском пространстве чаще других ставят сына на место мужа, подразочаровавшись в семейной жизни. А потом этот ребёнок вырастает, и все никак от мамы сепарироваться не может. Возникают проблемы в личной жизни.

Не верю в отговорки, что это все в шутку. Ну дочерей же вы в шутку не называете своими "любимыми женщинами".

Заранее прошу прощения, что вмешалась в обсуждение (но на то и свободный форум), но, правда, немного дико читать, когда в таком контексте деток обсуждают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может, я без детей и пока это не понимаю, но мне дико немного, когда женщины своих сыновей мужчинами называют. Соц-сети пестрят такими постами, что-то вроде :"Я и мой любимый мужчина", и фото сына. Я понимаю, мужа так называть. Но сын - это ребёнок, мальчик. Ты - родитель. Не зря говорят, что женщины на пост-советском пространстве чаще других ставят сына на место мужа, подразочаровавшись в семейной жизни. А потом этот ребёнок вырастает, и все никак от мамы сепарироваться не может. Возникают проблемы в личной жизни. Не верю в отговорки, что это все в шутку. Ну дочерей же вы в шутку не называете своими "любимыми женщинами". Заранее прошу прощения, что вмешалась в обсуждение (но на то и свободный форум), но, правда, немного дико читать, когда в таком контексте деток обсуждают.

Нудота, нудота, уйди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Может, я без детей и пока это не понимаю

Ага, не понимаете. И не надо единичные случаи проблем в личной жизни в связи с тем, что мама подписала фотографию сына "мой мужчина" (огромный вопрос, есть ли связь) экстраполировать на все женское сообщество.