Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Ерунду пишите девочки, какая разница как она назвала"мой мужчина" или "мой сынок"..каждый из нас видит то что хочет видеть, кто то пошлость а кто то безграничную любовь к своему ребенку.

А есть родители что детишек "своей собачкой" зовут, или "мой котенок"..я иногда дочу обезьянкой называю.

Так что, мы плохие родители..детей зверьми обрекаем?

Там выше я читала, что нельзя любить так детей..а как надо?

Любить надо так, как умеешь только ты и только своего ребенка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

никогда не называла его "мой любимый мужчина" :D да, истинная любовь она только к детям!но он мой сын. и в 2 года и в 40 он будет мой любимый сын. а любимый мужчина он будет для той которой я его родила. а у меня свой))

Вы чего-то уже совсем не того придумали, правда.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, не вынуждайте меня объяснять мои же собственные шутки. Это одно из ужаснейших занятий на свете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тебя поздравляю! Всего-всего вам детского, наивного, мягкого, теплого, доброго, чего только можно пожелать счастливой мамочке!

Ссылка на это сообщение

Я тебя поздравляю! Всего-всего вам детского, наивного, мягкого, теплого, доброго, чего только можно пожелать счастливой мамочке!

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Ох, вот оно, пагубное влияние интернета))))) Я уж было о дурном подумала)))) С рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

Ох, вот оно, пагубное влияние интернета))))) Я уж было о дурном подумала)))) С рождением сыночка!!!

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Когда я родила сына, я на всех мужчин взглянула совершенно другими глазами. Они для меня стали все чьими-то сыновьями, а не мужчинами. И вот смотришь на дядю 1,8 ростом и центнер весом и думаешь: "А ведь он для мамочки самый сладенький маленький малышик". В общем, клинило меня тогда нехило) А сейчас у меня еще один медвежонок-девочка. Совершенно другая планета.

Они оба украли мое сердце :heart:

Ссылка на это сообщение

Sapienti sat )) это Вы не то подумали ;)

просто имхо "мой сын!" звучит куда лучше. и определённее. мужчина он для всех. СЫН мой, именно сын! вот в чем гордость и любовь :)

а у Вас тут уже многие подумали что Вы на малолетку запали. и я тоже вначале))

"мой любимый мужчина!" шаблон соц.сетей.

Ссылка на это сообщение

Sapienti sat )) это Вы не то подумали ;)просто имхо "мой сын!" звучит куда лучше. и определённее. мужчина он для всех. СЫН мой, именно сын! вот в чем гордость и любовь :) а у Вас тут уже многие подумали что Вы на малолетку запали. и я тоже вначале))"мой любимый мужчина!" шаблон соц.сетей.

Это, как бы, юмор такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sapienti sat )) это Вы не то подумали ;)просто имхо "мой сын!" звучит куда лучше. и определённее. мужчина он для всех. СЫН мой, именно сын! вот в чем гордость и любовь :) а у Вас тут уже многие подумали что Вы на малолетку запали. и я тоже вначале))"мой любимый мужчина!" шаблон соц.сетей.

Вспомнилось, как Огурцов выступление клоунов привел в божеский вид в фильме "Карнавальная ночь")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха ха ха ха ... ржунемогу. Счастливая вы!! Растите здоровыми и умными, ну что тут скажешь.

Ссылка на это сообщение

Ха ха ха ха ... ржунемогу. Счастливая вы!! Растите здоровыми и умными, ну что тут скажешь.

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение

А по-другому все да? С дочками и сыночками. Теперь понимаю мужа, что он ничего не может поделать, когда его маленькая принцессочка из него веревочки вьет)))

[/quote

По мне так дочка ближе чем сын! Вот даже вспоминаю рождение сына ну небыло такого прям мимими. А дочу сейчас прям зацеловываю. Вот девочки мне ближе по душе. Хоть сын и первенец. Наверно по тому что сынок подсознательно все таки мужчина.

Ссылка на это сообщение

ну вас накрыло дамы)))люблю сына, но радуюсь когда у него подружка)) и ее сразу люблю. видимо я буду хорошей свекровью)) ни сколько не ревную сына! хочу просто чтобы счастливый был. и в его 13 лет сама уже не могу целовать в его в щечку)))

Да ладно???? я в 21 целую и ниЧО)))))) отворачивается, говорит " ну мааааа", целую так же и его подружку, при встрече и когда прощаемся, он же хоть в 10, хоть в 13, хоть в 21, хоть в 30 так и остается вашим сыном!!!! И зятя целую и племяшей, хотя они уже женаты, как так то?? я не понимаю((( я и родителей своих в щечку целую и обнимаюсь при встречи и они целуют меня так же, хотя я тоже уже даааааалеко не ребенок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка// маму, бабушку целую)) папу лет в 14 уже было не айс как то целовать))) уже мальчики интересовали))

может поэтому и сына уже не могу целовать, т.к уже вот-вот с девочкой целоваться ))) и не хочу слышать "ну мааам!" )))) а он то как раз пока еще целует меня в щеку на ночь))) целую в ответ конечно. но когда перестанет, пойму)) и не расстроюсь, значит вырос :)

Ссылка на это сообщение

Я чет не поняла всеобщего умиления...мужчина это сын что ли?

Ссылка на это сообщение

просто все мы разные, кому-то важно иметь постоянный физический контакт. в виде поцелуев))

я считаю это не столь важным)))

Ссылка на это сообщение

Я их тех, кому важны поцелуи. Мужа, ребенка зацеловываю, племмянников. Родителей целую, свекров, подруг. Люблю, когда муж просыпается и целует мне сонной спину и шею. Люблю обнимашки. Я маньяк поцелуйный. Ни разу от сына не слышала Ну мааам по этому поводу, он и сам любит обнять и поцеловать. Не слышала и от врослого брата, когда мама его целует и его жену. Вот уж действительно, все разные.

Я иногда на сына или мужа ладонь кладу и прям наслаждаюсь этим прикосновением. Ощущение, что каждая клеточка кожи любит. Не знаю, как объяснить. Может, кто то испытывает подобное, поймет меня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Наша семейная история на каждом моем др:

Принесли из роддома, сели за стол "обмыть пяточки", а папы все нет. Мама заходит в комнату, а папа склонился над кроваткой, смотрит на меня и говорит: Извини, Танечка, но моя самая любимая женщина теперь эта))

И до сих пор целуемся при встрече и ничего такого никогда не было, кроме отцовской нормальной любви.

А вас поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мама примерно то же самое рассказывала про брата. Говорит, что дочки - это одно, а сынок совсем другооооое.

Стоит в роддоме, в окно смотрит, кормит грудью брата, а из сердца как будто струны тянут... И счастье и грусть одновременно, невозможно описать словами, другие чувства, чем с нами были (первые 2 дочки).

Ссылка на это сообщение

Наша семейная история на каждом моем др:Принесли из роддома, сели за стол "обмыть пяточки", а папы все нет. Мама заходит в комнату, а папа склонился над кроваткой, смотрит на меня и говорит: Извини, Танечка, но моя самая любимая женщина теперь эта))И до сих пор целуемся при встрече и ничего такого никогда не было, кроме отцовской нормальной любви.А вас поздравляю!

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение

А у нас вообще началась групповуха))))))))))Все залюбливаем одну)))))))))