Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Сыну часто говорю "Ты у меня такой мужчина стал, такой взрослый". Психолохи не одобряют да оказывается?

Sapienti sat, кайфууушки с малышами. Это любовь, дааа. Я на своего уже взрослого насмотреться не могу до сих пор, эти реснички, эти щечки-персики... Поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение

Сыну часто говорю "Ты у меня такой мужчина стал, такой взрослый". Психолохи не одобряют да оказывается?

тоже сына оч часто называю мужчиной))) не вижу ничего крамольного в этом!

"мой мужчина": он же - МОЙ? мой. будущий МУЖЧИНА? конечно.

ему самому это очень нравится, да и муж тоже сына так называет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну часто говорю "Ты у меня такой мужчина стал, такой взрослый". Психолохи не одобряют да оказывается?Sapienti sat, кайфууушки с малышами. Это любовь, дааа. Я на своего уже взрослого насмотреться не могу до сих пор, эти реснички, эти щечки-персики... Поздравляю тебя!

Спасибо, дорогая!

А я сразу вспомнила старый фильм с Арни, где он такой брутальный коп, а к нему мама приехала и всему отделу и девушке его раскладку с его детскими фоточками показывала, пипирку там и как он на горшке сидел. И как в душ врывалась, мол, че я там не видела. Сынуля ж не мужчина, не. Только ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Главное, не сойти с ума, когда его от меня уведут)))

А ведь уведут(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая!А я сразу вспомнила старый фильм с Арни, где он такой брутальный коп, а к нему мама приехала и всему отделу и девушке его раскладку с его детскими фоточками показывала, пипирку там и как он на горшке сидел. И как в душ врывалась, мол, че я там не видела. Сынуля ж не мужчина, не. Только ребенок.

С Арни не помню, помню со Сталонне - Стой, не то моя мама будет стрелять. Кажется так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Арни не помню, помню со Сталонне - Стой, не то моя мама будет стрелять. Кажется так))))

Точно, а то я ищу его сейчас и не могу найти в фильмограыии Арни)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю Марракеш. Я тоже не понимаю. Именно не осуждаю, а не понимаю. Поэтому просто читаю вас, девочки, как человек другой религии - мне это все диковато. И не берусь комментировать. Надеюсь, мне осталось еще несколько месяцев и я смогу о чем-то говорить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень у Жванецкого нравится вот это:

'«Вкладываешь в него жизнь и с удивлением видишь, что у него своя. Вкладывал человек, вкладывал, а тот вырос и не хочет жить под мышкой. Ужас! Просит денег на то, что мне не нравится, тратит здоровье на то, что ему вредно. Разве я не прав? Разве он не прав? Все вырастают, отходят и оставляют самых преданных на пероне. Остается прижать к окну вагона свое расплющенное лицо: «Ну, звони хотя бы, сынок...»

Детки, они такие. Рождаются и воруют мамино сердце у всего мира)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маракеш, конечно, пока нет сына, не поймете!!

Я тоже своего как только не называю, дядькой, мужчинкой, потому что это мужчина в миниатюре, и потому что его родила именно ты, и он - твоя плоть и кровь.. Ну в общем сложно все это описать и обьяснить, если сам не прочувствуешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю Марракеш. Я тоже не понимаю. Именно не осуждаю, а не понимаю. Поэтому просто читаю вас, девочки, как человек другой религии - мне это все диковато. И не берусь комментировать. Надеюсь, мне осталось еще несколько месяцев и я смогу о чем-то говорить)))

Да, вы поймете, что человек, которого вы родили- не просто милый малыш, как в рекламе подгузов, это личность. Будущий школьник, студент, будущий родитель... И вы будете смотреть в эти крохотные глазки и думать о том, кем он будет работать, захочет ли создать семью, где захочет жить, учиться.. Вы каждый день будете работать над тем, чтоб сохранить эту маленькую жизнь, чтоб вырастить большого и счастливого человека. Мужчину или женщину. И, как потом вы не сможете забыть, что этот взрослый человек- ваш любимый малютка, так и сейчас, вы не сможете не думать, что любимый малютка- отдельный человек, который день за днем становится взрослым с вашей помощью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может, я без детей и пока это не понимаю, но мне дико немного, когда женщины своих сыновей мужчинами называют. Соц-сети пестрят такими постами, что-то вроде :"Я и мой любимый мужчина", и фото сына. Я понимаю, мужа так называть. Но сын - это ребёнок, мальчик. Ты - родитель. Не зря говорят, что женщины на пост-советском пространстве чаще других ставят сына на место мужа, подразочаровавшись в семейной жизни. А потом этот ребёнок вырастает, и все никак от мамы сепарироваться не может. Возникают проблемы в личной жизни. Не верю в отговорки, что это все в шутку. Ну дочерей же вы в шутку не называете своими "любимыми женщинами". Заранее прошу прощения, что вмешалась в обсуждение (но на то и свободный форум), но, правда, немного дико читать, когда в таком контексте деток обсуждают.

Ну почему, мы иногда дочь называем женщиной)) Но я чаще феей называю...

А у меня сына нет, но дочь- это космос, у неё непонятно в кого огромные глазищи, я таю)))А уж когда улыбается своей беззубой улыбкой...

Ссылка на это сообщение

Каждый раз купая своих парней со смехом говорю "у меня сегодня суп с пипками". Вспоминаю сюжет из секса в большом городе, когда девченки пошли на виллу к владельцу блейбоя. Зашли в грот, а там голые бабы плещутся -типа суп с титькаме ))))))

Для меня оба -мужики, часто мх так зову. Любя. )

Ссылка на это сообщение

)) Пока могу только сказать, что трогательны до слез не только дети, но и чувства матери к своему ребенку

Ссылка на это сообщение

Да, все мамы мальчиков одинаковые:) и ещё одну мысль вызвал пост. Вот как так? Дети у многих, семьи, работа, все всех любят и заботятся, мужья самые лучшие, а в инете сидят как одинокие, безработные и бездетные, каждый шаг свой описывают и/или в каждой теме советы раздают на уровне практикующих психологов. Реально завидую многостаночности. Я пока без детей, но не могу целыми днями на форумах сидеть(в смысле хочу почитать, интересно, но нет возможности), забежишь на часок и к станку. Скорей бы уже родить и вообще к компу не подходить(думаю я). А может наоборот масса времени появляется? Интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вас накрыло дамы)))

люблю сына, но радуюсь когда у него подружка)) и ее сразу люблю. видимо я буду хорошей свекровью)) ни сколько не ревную сына! хочу просто чтобы счастливый был. и в его 13 лет сама уже не могу целовать в его в щечку)))

Ссылка на это сообщение

никогда не называла его "мой любимый мужчина" :D да, истинная любовь она только к детям!

но он мой сын. и в 2 года и в 40 он будет мой любимый сын. а любимый мужчина он будет для той которой я его родила. а у меня свой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я скорее уже расцелую его подружку))) чем его. он уже и пахнет иначе совсем. не ребенком)))

Ссылка на это сообщение

Тоже рыдаю :girl_cray:

Как же я их люблю :kiss2: двух сыночков и лапочку дочку :love:

Сегодня старший приедет, видимся теперь только по выходным и каждый выходной я замечаю, что он всё взрослее и взрослее :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я скорее уже расцелую его подружку))) чем его.

не хочу чужую бабу целовать))))))))))))))))))))