Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Да!Да!Да! Просто даже мысль о нем заставляет таять сердце)))) Муж на втором месте...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я вчера фотку получила с детского др. Ну как так??? Три года... Всего лишь три года... Или УЖЕ три года???Весь вечер вчера смотрела и не могла поверить, что это мой кроха, что этот маленький мужичок мой кроха...)))))) и влюбилась вчера заново...))))) как и каждый новый день в общем то....))))))))))))))А еще он вчера из сада пришел и говорит: мне Ульянка сегодня секрет рассказала)) - что за секрет? - не скажу, это же секрет...мой с Ульяной... Аааааааааааррррррррррр)))))))))))))))))))))))))))))6b0d93b6cb3e.jpg

Оооооо, что же со мной будет дальше???

У тебя тож красавчик, спору нет. Есть от чего голову потерять, всяко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но что интересно, если у вас дочь и вы любите женщину младше вас, то вы по мере ее взросления приобретаете еще одного сына, ее мужа и вашего то бишь зятя!!))) А вот он при встрече будет подставлять вам колючую щечку для поцелуя и даже специально ее побреет к приезду тещи!!!)))) Уже проверено!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

капец))))

Ссылка на это сообщение

Такие же чувства распирают, сил просто нет, взрывная любовь, до дури, до слёз, до страха, до дрожи.С девочками не так было, может потому, что девочки, а может потому, что я слишком молодая была. Сейчас всё по другому.

Да не, с дочкой другое. С дочкой мы одна команда, а сын... сынулька- это незнакомец, это другой материк, это неизведанный космос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мало того, что люблю ЭТОГО мужчину(помимо мужа), так и еще одного хочу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж влюбился в молодуху. Девочку на 34 года младше. Все вечера на руках носит и нацеловывает.

Та же фигня. И называет ее теми словами, которыми меня называл. Ужс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сын... сынулька- это незнакомец, это другой материк, это неизведанный космос.

он таким на всю жизнь и останется))) .....неизведанным космосом)))

Ссылка на это сообщение
И что, девочки, ещё хуже крышеснос, чем с дочками?

Одинаково, мне кажется. У меня сыну 13, дочке 3,5. Одинаково накрывает до сих пор. Сын-взрослый, мужчина, уже и голос ломается, но такой мой... А от дочки вообще пищу, нюхаю затылок ее и зацеловываю, зацеловываю, зацеловываю...

Ссылка на это сообщение

Да-да-да! Именно так! Крышу сносит от любви! Я так хотела дочку, до одурения, неистово... Получила трех пацанов. Невозможная любовь. И я очень-очень рада, что мальчишки у меня. И в последнее время я задумываюсь, что счастлива с ними настолько, что уже и желание родить дочку пропало. Хотя если бы она была, то, конечно, любила бы. Такой опус у меня. Я правда вот буквально этим летом осознала, что кто-то наверху очень правильно детей распределил для меня. Три сына ❤️

Все не просто так!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sapienti sat, прям настроение подняли - от рутины рабочей отвлекли с утра)))СПАСИБО!!!

На здоровье! Мне тоже приятно, что я в своем сумасшествии не одинока)))

Ссылка на это сообщение

Интересно как... а мужья для вас тоже космос и материк? Или к нему нет столько интереса?)Просто у меня нет сына

Ссылка на это сообщение

Вы же в мужчину влюбились, а понимаю если в тетеньку вот тогда действительно все пропало, так пропало. Переживете, видимо драйва не хватает.

Ссылка на это сообщение

И мне до сих пор не верится, что эта девочка МОЯ!

тоже всегда говорю, что не верю тому, что родила этого мужчину)))...человека, с его желаниями, мыслями...

блииииииииииин, работа встала у меня... нахлынули воспоминания... наложились на О, и теперь я срочно хочу мужа, чтобы родить еще одного безумно любимого мужчину..

я сошла с ума))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я прослезилась. Смотрю на свою сопящую женщину,плачу от разрывающей любви,а что бы было если бы появился в моей жизни еще мужчина?не,я бы наверно не выдержала и сердце бы просто лопнуло от любви

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже через 2,9 лет после рождения дочки родила своего любимого мужчинку.. и влюбилась!! С дочкой было по-другому. Потом каша в голове расположилась по полочкам, год за годом все вставало на свои места..

Сейчас, спустя 4 года после его рождения.. обожаю обоих одинаково, отношение уже другое к подросшим детям, нет уже тех "сю-сю-пусю", просто их очень любишь и радуешься каждому их успеху, гордишься ими.

Я думаю, отпустить сына к "другой" женщине с возрастом будет проще, сына будем воспринимать уже по-иному.

А пока можно наслаждаться младенцем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazda:) мужья, мужчины ... это другое.

Сын это какое то таинство, как ты женщина произвела на свет-мужчину.

Это некая власть на миром.

Мне лень сейчас искать клочок текста в " поющие в терновнике", но вот там дана точная характеристика.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А я сейчас все ответы перечитала и слезу пустила. Это очень правильно и трогательно - такая любовь... Детей нужно ТАК любить...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А потом они вырастают и уходят в свою самостоятельную жизнь, вот тут вообще труба))))

Звонит, что приедет к нам на выходные, я с утра готовлю для него любимую еду, пеку его любимые пирожные. Самые вкусные кусочки, в его тарелку и сижу смотрю и смотрю на него. А потом он снова уезжает, а ты названиваешь ему каждый час, что бы скорость не превышал,не гонял, доехал ли, покушал, чем занимается. Хорошо, что еще есть младшие дома, в том числе и еще один сын.

А утро и правда замечательное, доброе такое. А сейчас сидела и пересмотрела фото старшего,когда он был таким, как сейчас младший. Время остановись........

Сын захлопнул дверь, через ступени перелетая, убежал.

Я подошла к окну. Заскрипели, задетые мной, ёлочные игрушки. Заскрипела батарейная перекладина, уткнувшись в мои колени.

Я за окном или сын за окном. Я дома, он в поисках.

У него уже своя жизнь...свои новогодние планы....и скрипит снег под его уходящими ногами.

Младшие ещё дома. Скрипят мои мысли.

Дым только танцует над крышей. Нет ему дела до дома, Он всегда в поиске. В поиске ветра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

поздравляю! который день не отпускают строки (к слову о любви и страхе)

Никто не готовил, сказали, бери, люби,

молочные реки, кисельные берега,

прижми поскорее младенца к своей груди,

не дай ему вырасти раньше, чем загадал,

не плачь, если жалко, натягивай сотни лиц,

чтоб только он знал, ты сильнее всех темных сил,

держись за него, если надо — воюй, дерись,

и делай все то, чтобы он тобой был любим,

еще, говорили, запомни, как хрупок мир,

в котором ты счастлив, когда он смеется так,

что все вымирает, сметает с лица земли

смешное, дурацкое, мелочное, пустяк.

забыли сказать об одном — с этих самых пор

ты больше не тот, кем ты был, принимай провал:

все то, что ты знал о любви — просто полный вздор,

о страхе — ты в принципе

знать ничего

не знал.

Евгения Багмуцкая