Платье на свадьбу, нужна помощь!

Катюха89
Девочки, не могу определиться, 3 сентября идем на свадьбу к другу мужа, помогите выбрать, есть 2 варианта, платье и юбка с блузой, что будет лучше? Все будет поглажено и отпарено, прическа и мейк так же будут). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i510/1608/ca/0c95d0b85f32.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1608/91/a4d27d36af01.png[/IMG][/URL]

Юбка отличная,лучше бы поискали к ней топ в обтяг, сходили бы на свадьбу и на другой вечер комплект бы подошёл.

Ссылка на это сообщение

Да я привела для примера первое, что в инете нашла. Но в целом, я была пока что на свадьбах, где большинство подруг невесты в одинаковом стиле одеты, а не в разнобой, кто что имеет. Я на стилиста не претендую, привела для примера то, что мне кажется будет выглядеть опрятно на любой свадьбе, подружка ты или не подружка.

у нас в провинциях в основном в разнобой одеваются. Вечерние платья ( особенно в пол) очень редко. Потому что цена кусается, а потом никуда не наденешь))) а если свадьбы у родственников, то в одном платье 2 раза идти не хочется, и висят потом, место только занимают в шкафу.

Обычно что-то такое покупают, в чем потом можно сходить в кафе-кабак, на день рождения. И в пир, и в мир, как говорится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может быть еще есть какие- то вещи?

Мне красная юбка не нравится вообще.

Ссылка на это сообщение

Мне в юности кто то сказал что сочетание красного и черного как гроб на похоронах. Я конечно не согласная, но в голове засело. Вот на картинке с бежевым топом, идеально)! Может на топ все таки разориться? Пригодится потом, все же не платье подружки невесты, оденете ещё, и не раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне в юности кто то сказал что сочетание красного и черного как гроб на похоронах. Я конечно не согласная, но в голове засело. Вот на картинке с бежевым топом, идеально)! Может на топ все таки разориться? Пригодится потом, все же не платье подружки невесты, оденете ещё, и не раз!

Я уже там выше писала, но повторюсь, топ с радость куплю, за любую цену, искала ве лето и в дорогих и не очень магазинах, но к красной юбке не могу найти, так как однотонных нет, либо полоска, либо блестки, либо цвет не тот, либо качество жесть, ну и конено время и наличие приличных магазинов рядом, так что я за топ обеими руками и если бы он был, я бы даже не парилась с этим вопросом, но приходится лепить из г..на конфетку)))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у нас в провинциях в основном в разнобой одеваются. Вечерние платья ( особенно в пол) очень редко. Потому что цена кусается, а потом никуда не наденешь))) а если свадьбы у родственников, то в одном платье 2 раза идти не хочется, и висят потом, место только занимают в шкафу. Обычно что-то такое покупают, в чем потом можно сходить в кафе-кабак, на день рождения. И в пир, и в мир, как говорится.

Понятно, это грустно.

А вроде же есть сайт китайский, где многие отовариваются, там же цены копейки, нет?

Да можно и самое простое платье же взять, но к менять аксессуары например, но не ходить же в тряпье совсем. Цвет у этой красной юбки просто кошмар :(( платье зелёное, я согласна с Алесей надо просто выкинуть.

Алеся, давай что-нибудь для российской провинции)))

Ссылка на это сообщение

Ой, а мне очень понравилась юбка с блузой как в первом варианте - именно такое сочное сочетание кораллового-красного и мятного :class:

Ссылка на это сообщение

Клубник, из твоих надела бы только первое и последнее, из Алесиных никакое.

Ссылка на это сообщение

Свадьба послезавтра, а Китайский сайт ( который бывает с сюрпризами) месяц-полтора доставлять будет. Можно Ламоду попробовать заказать, там до 10 вещей можно дома примерить.

Ссылка на это сообщение

Автор, вам идет синий цвет и платье это не фонтан, но более менее из всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёное платье. Красная юбка слишком "деловая". А платье утюжте и желательно не с этими туфлями

Ссылка на это сообщение

Синее платье ( на этом фото по крайней мере) убивает фигуру напрочь, и красивые ноги почему-то теряются, наверное, из-за длины(((

Ссылка на это сообщение

Понятно, это грустно. А вроде же есть сайт китайский, где многие отовариваются, там же цены копейки, нет? Да можно и самое простое платье же взять, но к менять аксессуары например, но не ходить же в тряпье совсем. Цвет у этой красной юбки просто кошмар :(( платье зелёное, я согласна с Алесей надо просто выкинуть. Алеся, давай что-нибудь для российской провинции)))

Девушка, все поняли ваше мнение на счет платий на свадьбу, но я лучше пойду голая, чем в том, что вы скинули, так что если я стараюсь деликатно отвечать на все комментарии, не стоит так настойчиво критиковать мои, я ни когда, не буду одеваться на китайских сайтах и если они вам не нравятся, это ваше мнения, хочу заметить, которое я не спрашивала;), просто немного мазолят ваши комменты, из серии выкинуть и сжечь))), извините:*. Спасибо за такое чуткое внимание ко мне). Добра вам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чето вобще не припомню, во что наряжались мои гости.

долбаный бп. вот бабье то

Ссылка на это сообщение

а чето вобще не припомню, во что наряжались мои гости. долбаный бп. вот бабье то

а на собственной свадьбе не до того))) там главное сценарий соблюсти, только успевай позы для фото принимать, да цюлуваться, даже закусывать порой не успеваешь, сел-встал))) а вот когда ты гость, то можно про себя обосрать или похвалить женскую половину приглашённых)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а на собственной свадьбе не до того))) там главное сценарий соблюсти, только успевай позы для фото принимать, да цюлуваться, даже закусывать порой не успеваешь, сел-встал))) а вот когда ты гость, то можно про себя обосрать или похвалить женскую половину приглашённых)))

я и закусить и выпить успела, и с гостями потусить)даже когда видео смотрю, все так по разному одеты, но как то пох))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюха, ну хорошо, что только мои комментарии вам так мозолят, оторвитесь по полной)))

Кстати, с такой фигурой можно и голой, вы абсолютно правы))

Я вообще не вам отвечала, а Лесюндре, не принимайте всё близко к сердцу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я и закусить и выпить успела, и с гостями потусить)даже когда видео смотрю, все так по разному одеты, но как то пох))

ну если даже выпить успела, то это высший пилотаж)))
Ссылка на это сообщение

Да , я тоже присоединюсь к вышесказанному, любой наряд может выглядеть тряпкой на одной и шедевром на другой, на вашей фигуре все будет смотреться шикарно, главнее причёска, макияж осанка и улыбка! идите в чем вам удобно оторваться в танце и наестся от пуза)))