Платье на свадьбу, нужна помощь!

Катюха89
Девочки, не могу определиться, 3 сентября идем на свадьбу к другу мужа, помогите выбрать, есть 2 варианта, платье и юбка с блузой, что будет лучше? Все будет поглажено и отпарено, прическа и мейк так же будут). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i510/1608/ca/0c95d0b85f32.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1608/91/a4d27d36af01.png[/IMG][/URL]

Согласна с большинством.У Вас вот прям 100% есть третий вариант, сбрасывайте!

Скинула)

Ссылка на это сообщение

И по платью это что, рукав такой длинный ? Танцевать не удобно.

Это типа шлейф, его можно на другую руку закинуть, как палантин, но мне и правда не очень равится его длинна...

44afc3954e6e.jpg

Ссылка на это сообщение

Первое платье нужно смотреть в отглаженном виде, с бельём, которое будет ( без всяких бретелек), ну и туфли ( босоножки) другие. Но я как обычно, мне нравятся штучки с одним рукавом, правда, здесь слишком длинный шлейф)))

Ссылка на это сообщение

Из всего предложенного- юбка с чёрной блузкой

Ссылка на это сообщение

Вот с чёрной получше, которая наверху со стразиками, но конечно с вашей фигурой было бы идеально что-то более облегающее, но это я так ...в идеале )) а можно сбоку и в туфлях скинуть юбка плюс блузка со стразами как в вашем изначальном посте сбоку и спереди вы скидывали. И тут туфли получается не красные, а черные нужны.

По платьям, розовое красивое

Ссылка на это сообщение

Вот вам бы было идеально. На будущее. Только не с таким декольте )

91285f00e890.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вам бы было идеально. На будущее. Только не с таким декольте )91285f00e890.jpg

Поллета проискала короткий облегающий(прорещиненый) топ под эту юбку, варианты есть,но все не то, либо цвет, либо рисунок, либо блестки, либо качество(... вот и собираю из гов...а конфетку)))).

Ссылка на это сообщение

Как можно с довольно таки привлекательной фигурой одевать на себя такой мотлох!! тряпье!!! Сейчас столько красивых вещей, ведь проще подобрать на такую фигурку.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А мне че-т платье приглянулось, только немного шлейф покороче был бы. Отпарить, отгладить, босоножки черные на шпильке и супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а низ на этом фото не на выход, да?(((

Нет, это майка, в которой я была, я ее опустила вниз)))

Ссылка на это сообщение
Нет, это майка, в которой я была, я ее опустила вниз)))

:) жалко , но и с красным низом неплохо.

Ссылка на это сообщение

Мне только туфли красные понравились и маник.

Ссылка на это сообщение

юбка и туфли супер, все остальное нет. Мне ни одна из блуз не понравилась как с юбкой сидит.

Ссылка на это сообщение

Нельзя к юбке прикупить новый верх? А так, может если отгладить платье, сходить к портнихе и с ней придумать варианты со шлейфом(обрезать или брошью прихватить как-нибудь интересно)... Все же свадьба не каждый день.