Платье на свадьбу, нужна помощь!

Катюха89
Девочки, не могу определиться, 3 сентября идем на свадьбу к другу мужа, помогите выбрать, есть 2 варианта, платье и юбка с блузой, что будет лучше? Все будет поглажено и отпарено, прическа и мейк так же будут). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i510/1608/ca/0c95d0b85f32.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1608/91/a4d27d36af01.png[/IMG][/URL]

Кроп топ. У автора все в порядке с фигуркой и животиком. Будет смотреться современно и стильно.

особенно на свадьбе))) голый живот очень уместен)))

А тут ещё писали, что в коротких шортах только на пляж)))

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, ну не знаю, у меня такой проблемы нету :think1:

еще хорошо, что их без рукавов делают, хоть подмышки прохлаждаются)))
Ссылка на это сообщение

особенно на свадьбе))) голый живот очень уместен))) А тут ещё писали, что в коротких шортах только на пляж)))

А почему нет? Корп топ не обязательно должен быть под сиси. Можно и длиннее,чуть выше пояса юбки и разных фасонов,не обязательно облегающий.

Ссылка на это сообщение

А почему нет? Корп топ не обязательно должен быть под сиси. Можно и длиннее,чуть выше пояса юбки и разных фасонов,не обязательно облегающий.

а в вопросе автор спрашивала, идти ей в том, что есть, или купить что-то новое, или идти ли вообще?)))

Она показала варианты, которые у неё есть, и спросила, в чем из этого идти. Вот и все. Из всего нужно выбрать что-то.

В другом случае вопрос звучал бы- накидайте варианты лука на свадьбу.

Ссылка на это сообщение

красная юбка и черная блузка под горло, с открытыми плечами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а в вопросе автор спрашивала, идти ей в том, что есть, или купить что-то новое, или идти ли вообще?)))Она показала варианты, которые у неё есть, и спросила, в чем из этого идти. Вот и все. Из всего нужно выбрать что-то. В другом случае вопрос звучал бы- накидайте варианты лука на свадьбу.

Тут каждый выдаёт своё мнение,т.к.автор спросила его сама. На вопрос автора я ответила в первом коме, а фото скинула чтобы приблизительно показать как будет смотреться подобная юбка с чем то современным и стильным.

Ссылка на это сообщение

Если честно все неочень,

Одна юбка красивая, но к ней бы подошел топ "в обтяг" с декольте,

юбка длинная, поэтому хорошо декольте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из всего более менее второй образ, но он какой-то не праздничный

Ссылка на это сообщение

ничего не нравится, все наряды не для свадьбы, в том представление какая должна быть свадьба. Некоторые просто не для праздника, другие вульгарные на мой вкус.

Если бы это была моя свадьба, и ко мне был пришла мадам в красной юбке с полупрозрачным топом и таким декальте, я бы подумала, что она мероприятием ошиблась слегка. Это не коктейльная вечеринка для знакомства)) Хотя, каждому своё )))

Мне ближе вот такие свадьбы

isajmb1470043837982.jpg

iebtqg1468243187818.jpg

rxonsr1453344381862.jpg

unsvzq1384161409586.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ничего не нравится, все наряды не для свадьбы, в том представление какая должна быть свадьба. Некоторые просто не для праздника, другие вульгарные на мой вкус.Если бы это была моя свадьба, и ко мне был пришла мадам в красной юбке с полупрозрачным топом и таким декальте, я бы подумала, что она мероприятием ошиблась слегка. Это не коктейльная вечеринка для знакомства)) Хотя, каждому своё ))) Мне ближе вот такие свадьбыisajmb1470043837982.jpgiebtqg1468243187818.jpgrxonsr1453344381862.jpgunsvzq1384161409586.jpg

ох какая прелесть....))))))))

жаль что к моде не имеет ни какого отношения.....

Ссылка на это сообщение

ничего не нравится, все наряды не для свадьбы, в том представление какая должна быть свадьба. Некоторые просто не для праздника, другие вульгарные на мой вкус.Если бы это была моя свадьба, и ко мне был пришла мадам в красной юбке с полупрозрачным топом и таким декальте, я бы подумала, что она мероприятием ошиблась слегка. Это не коктейльная вечеринка для знакомства)) Хотя, каждому своё ))) Мне ближе вот такие свадьбыisajmb1470043837982.jpgiebtqg1468243187818.jpgrxonsr1453344381862.jpgunsvzq1384161409586.jpg

согласна на 10000%

сестра собирается на свадьбу, и я ее просто принудила купить длинное платье, хоть и простое, но все равно это платье, женственное .а так конечно у всех вкусы разные кто то и в джинсах может придтиf4a12aea65be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ничего не нравится, все наряды не для свадьбы, в том представление какая должна быть свадьба. Некоторые просто не для праздника, другие вульгарные на мой вкус.Если бы это была моя свадьба, и ко мне был пришла мадам в красной юбке с полупрозрачным топом и таким декальте, я бы подумала, что она мероприятием ошиблась слегка. Это не коктейльная вечеринка для знакомства)) Хотя, каждому своё ))) Мне ближе вот такие свадьбыisajmb1470043837982.jpgiebtqg1468243187818.jpgrxonsr1453344381862.jpgunsvzq1384161409586.jpg
это наряды для подружки невесты

Поэтому и букетик в руке

В идеале конечно надеть коктельное элегантное платье, но у автора нет в наличии, поэтому выбирать нужно меньшее из зол

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

автор, вы очень красивая, стройная девушка! по теме, ни один наряд не подходит для свадьбы, а от некоторых я бы избавилась...точнее из всего представленного, оставила бы юбку, она вам очень идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня занималась, по выражению Жужи белой масти, искусством, ходила в сэконд. Потому что неохота покупать платья, которые потом будут грузом висеть в шкафу, и отдать некому с моим 32 Европейским размером. Так вот купила платье Асос за 310 руб. Довольна как слоняра)))

Вот такое

https://cdn.lookasti...inal-228572.jpg

asos-original-228572.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
это наряды для подружки невестыПоэтому и букетик в рукеВ идеале конечно надеть коктельное элегантное платье, но у автора нет в наличии, поэтому выбирать нужно меньшее из зол

Да я привела для примера первое, что в инете нашла. Но в целом, я была пока что на свадьбах, где большинство подруг невесты в одинаковом стиле одеты, а не в разнобой, кто что имеет.

Я на стилиста не претендую, привела для примера то, что мне кажется будет выглядеть опрятно на любой свадьбе, подружка ты или не подружка.