Платье на свадьбу, нужна помощь!

Катюха89
Девочки, не могу определиться, 3 сентября идем на свадьбу к другу мужа, помогите выбрать, есть 2 варианта, платье и юбка с блузой, что будет лучше? Все будет поглажено и отпарено, прическа и мейк так же будут). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i510/1608/ca/0c95d0b85f32.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1608/91/a4d27d36af01.png[/IMG][/URL]

Однозначно юбку и черную блузку,и первая и вторая хорошо с ней смотрчтся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забудьте о существовании вашего зеленого платья! А так самый оптимальный вариант - чёрная блузка с баской и красная юбка-карандаш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Забудьте о существовании вашего зеленого платья! А так самый оптимальный вариант - чёрная блузка с баской и красная юбка-карандаш.

я бы лучше о туфлях забыла))) на вкус и цвет, как говорится)))
Ссылка на это сообщение

Больше всего последнее, первое вообще, простите, как тряпка, у Вас суперская фигура, поэтому зачем Вам балахоны?

Ссылка на это сообщение

И старайтесь не надевать обувь на экстремальном каблуке, от этого у Вас икры становятся не красивые.

Ссылка на это сообщение

Это просто капееец! Ничего из представленного! Категорически!

И как быть автору? Не идти не свадьбу?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

3c7002cc23b2.png389e2a18669b.pngd2b4dc11e025.jpg90843ba9a24b.jpg

Второй вариант и розовое платье - вполне вечерний вариант

Ссылка на это сообщение

Это просто капееец! Ничего из представленного! Категорически!

еще конверт, букет, такси, у человека могут банально быть трудности с финансами, или не хочется покупать ничего нового, потому что все равно будет висеть в шкафу без толку. Свадьба золотая выйдет(((
Ссылка на это сообщение

61160373ff03.jpg

это к чему?)))ботфорты, конечно, зачетные, но не на 3 сентября)))ну а шерстяной топ с пупом наголо тоже не айс)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Имеется ввиду юбка. Длина и глубина разреза.

ну а к юбке что ( она тоже из шерсти)? Шифоновый блузон?)))
Ссылка на это сообщение

Автор, у вас есть бандажное платье? у вас идеальная фигура, если вы еще не купили такое платье, то обязательно приобретите, на вашей фигуре будет смотреться офигительно!!! Такое платье вариант на все случаи жизни. У меня есть такое, очень классное!!! :)

Ссылка на это сообщение

Здесь можно сейчас выложить кучу парадных платьев, юбок и блузок, только зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну а к юбке что ( она тоже из шерсти)? Шифоновый блузон?)))

Кроп топ. У автора все в порядке с фигуркой и животиком. Будет смотреться современно и стильно.

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас есть бандажное платье? у вас идеальная фигура, если вы еще не купили такое платье, то обязательно приобретите, на вашей фигуре будет смотреться офигительно!!! Такое платье вариант на все случаи жизни. У меня есть такое, очень классное!!! :)

эта жуткая толстая синтетика, которая уже оскомину набила как несколько лет? В ней угореть можно. Всегда удивлялась, как люди в ней не потеют.