Желтая куртка - только для девочек?

Улиточка
Девочки, всем доброго дня! Нужно независимое мнение)))) Вчера успорились с мужем, говорит, что эта куртка девчачья. Я хочу сыну заказать на следующую весну-осень, сейчас ему 6 лет, через год идет в школу, получается, что в этой куртке. Заказывать надо сегодня (акция заканчивается), сама съездить посмотреть не могу. http://s018.radikal.ru/i518/1608/94/330cd881ea36.jpg Что скажите? Или все-таки другую смотреть? Сам ребенок выбрал ее из 3 вариантов

С каких пор на "именно таком желтом" написано что он для девочек? А мальчикам только цвет детской неожиданности (зачеркнуто) горчичный...

Потом ходят бедные парни как серобурая масса.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если не смущает, что маркая, то нормальная куртка.

Ссылка на это сообщение

Первый раз вообще про желтый цвет слышу, жесть, что девчачий. К красному некоторые пытаются докопаться, но вообще бровью не веду. Розовый мальчику не одену категорическм. Но красный и желтый - да, да и да!!! Нормальна куртка! Только стирать чаще надо будет, но мы же не в каменном веке, за ночь сохнет все.

Ссылка на это сообщение

Розовые поло отлично смотрятся на мальчиках. Но хороших фирм поло, а не с китайского рынка.

Не представляю что какому-то мальчику может хватить на осень одной куртки без смены. За 4 месяца даже черная вещь будет выглядеть отвратно.

Ссылка на это сообщение

Розовые поло отлично смотрятся на мальчиках. Но хороших фирм поло, а не с китайского рынка. Не представляю что какому-то мальчику может хватить на осень одной куртки без смены. За 4 месяца даже черная вещь будет выглядеть отвратно.

Я все это знаю, но может у меня розовый вызывает буэ, после дочки, которой 10 лет и после ее рождения розовые тона в детской одежде активно начали появляться. И, честно сказать, у нас было многовато розового. Мы от него устали. Да, однозначно, мое "нет" розовому для мальчика связано только с этим. Дочка, кстати тоже для себя категорически "нет" розовому сейчас всегда говорит.

Ну и у нас куртка не одна, но про автора же неизвестно сколько их будет. Стирать-сушить, в любом случае легко.

Ссылка на это сообщение

У нас были красная, желтая, оранжевая куртки.

Люблю яркие цвета на мальчиках. Но да мараются быстро.

Т.е. видно даже когда в песке поиграл пылюку.

Ссылка на это сообщение

Длинновато для мальчика, на пальто похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ога, длинновата, лучше когда пиджак или жилет из-под коротенькой "мальчуковой" курточки торчит. Вот где красота и стиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У сына первая куртка желтая-ему годик, правда на спине машинка нарисована, но открою секрет до сына еще старшая и средняя дочки эту куртку носили, никто не акцентировал на цвете внимания. А так считаю, что унисекс. Сама люблю яркие цвета, о чем уже спорим с мужем. Однако, все таки считаю, что к мнению мужа прислушиваться хоть иногда да надо :-) С другой стороны, раз сын сам ее выбрал, я бы взяла. Таки кому носить то

Ссылка на это сообщение

Ну и про дразнить, да пол-класса мальчишек будут в ярких куртках ходить-это раз.

Во-вторых дидриксон достаточно хорошая марка, а дети нынче прошаренные в фирмах по более нашего.

В третьих, в любую серость ребенка видно на остановке и на дороге-это плюс огромный желтого цвета. Его хорошо видят даже люди с проблемным зрением.

Скоро, возможно, ваш ребенок будет носить исключительно черные футболки с черепами, или строгие костюмы.. и вам будет недоставать его в " нормальной одежде".

Ссылка на это сообщение

Рысик, после Ваших слов хочу ее еще больше)))))

Всё, заказала на выбор ее и вторую, которая покороче, посмотрю, как сядет.

Ссылка на это сообщение

курточка унисекс, но молния пришита, как на мужской.))