Когда муж против детей, а жене очень хочется

Вверх к звëздам
Навеяно беседой в одном недавнем вопросике. Обычная ситуация она хочет еще детей, он еще не готов. Совет их паре-это проколоть презерватив иголочкой! Так вот, а действенный ли это способ? Как-то по началу представив это я подумала, что при надевание презик скорее всего порвется,НО почитав темку чайлдфи,которые уже все исследовали,поняла, что нет не рвется,одевается НА УРА! И выглядит прекрасно!Ну а далее их исследования заканчиваются тем, что они наливают в презик воду и она ,конечно проливается т.е. реальный половой акт они не совершали с ним(ну ясное дело,они же чайлдфи!!!страшно же). Так вот у меня подозрение, что презик порвется во время тщательного трения???Ну а когда презик рвется-это чувствуют все и мужчина и женщина, у меня было так пару раз,да не совсем понимаешь, что случилось,но понимаешь что что-то произошло и проверяешь. Так вот собственно,кто пробовал? Рвется ли? Или работает способ? PS: прошу не начинать умничать,типа того, Вы что хотите обмануть мужа/мужика/парня и тд....отнеситесь к вопросу с юмором. И да жаль у нас кончились презики,как купим обязательно попробуем и отпишусь о результатах! Всем хороших выходных!!

в России законы не те

а те законы что есть и те работают через раз. у кого больше денег тот и прав. Что может обычная беременная девушка сделать против нувориша? Ничего. Он еще и ребенка заберет и ноги об нее вытрет, если ему так захочется. Может и тюрьму упечь, если вздумается. Фууу.

Как хорошо, что я там не живу. А вы еще и бравируете такими мерзкими вещами, видимо, еще и считаете, что так и надо. Какой ужас.

Ссылка на это сообщение

а я не считаю ее простигосподи. Почему это вы так о ней? Разве она плохая мать? Разве она не обеспечила будущее своему ребенку и не провернула качественную "аферу", чтобы срубить бабла?Для меня простигосподи это те которые тут регулярно пишут: муж пьет, бьет, изменяет, я не работаю, как мне жить дальше и детей растить? Вот это реальный отстой и жизнь в дерьме. Имхо. А девушка из истории с Бекером не дура как минимум.

Ну,да просто "святая". Ога,пример для подражания. А вы бы так смогли? А че? Супер способ,вопреки желанию того же мужика,родить от минета,а потом и бобла еще требовать. Это даааа,супер мать))))

Ссылка на это сообщение

Ну,да просто "святая". Ога,пример для подражания. А вы бы так смогли? А че? Супер способ,вопреки желанию того же мужика,родить от минета,а потом и бобла еще требовать. Это даааа,супер мать))))

а кому нужна святость? ее намажешь на хлеб?

Я повторюсь: я считаю, что она молодец. 3.5 млн фунтов стерлингов+ 20 тыс. ежемесячно на содержание.

Я люблю такие истории, мне это напоминает Скарлет Охару. Деньги- это очень хорошо. И вся эта история вовсе не зарактеризует ее как плохую мать, наоборот, она везде рядом с дочерью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Причем девчонка получилась забавная: черты лица негроидные (мама - мулатка), а масть папина.

посмотрела фото, она больше похожа на африканку-альбиноса)

такая "масть" у африканцев часто встречается.

Ссылка на это сообщение

Меня смешат , если честно, рассуждения про мат.капитал и рожденных ради него детей...прям трагедия будет у дитя , если узнает, что родителям за него мат кап дали...фу , как стыдно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кому нужна святость? ее намажешь на хлеб? Я повторюсь: я считаю, что она молодец. 3.5 млн фунтов стерлингов+ 20 тыс. ежемесячно на содержание. Я люблю такие истории, мне это напоминает Скарлет Охару. Деньги- это очень хорошо. И вся эта история вовсе не зарактеризует ее как плохую мать, наоборот, она везде рядом с дочерью.

Научите свою дочь-деньги это ж все!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а те законы что есть и те работают через раз. у кого больше денег тот и прав. Что может обычная беременная девушка сделать против нувориша? Ничего. Он еще и ребенка заберет и ноги об нее вытрет, если ему так захочется. Может и тюрьму упечь, если вздумается. Фууу. Как хорошо, что я там не живу. А вы еще и бравируете такими мерзкими вещами, видимо, еще и считаете, что так и надо. Какой ужас.

Успокойтесь и выпейте аспирину. У вас явно повышена температура, и вы не способны адекватно воспринимать обычную констатацию фактов.

Ссылка на это сообщение

а кому нужна святость? ее намажешь на хлеб? Я повторюсь: я считаю, что она молодец. 3.5 млн фунтов стерлингов+ 20 тыс. ежемесячно на содержание. Я люблю такие истории, мне это напоминает Скарлет Охару. Деньги- это очень хорошо. И вся эта история вовсе не зарактеризует ее как плохую мать, наоборот, она везде рядом с дочерью.

А Скарлетт здесь причём? Она заБ после ночи любви, и просто не сказала сразу. А эта "простигосподи" ... лядь обманула мужика, семью порушила, а вы ей аплодируете. Он, конечно, тоже хорош.

А то, что она везде с дочерью, а где ей ещё быть? На работу ходить не надо, подлый поступок обеспечил безбедное существование.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Успокойтесь и выпейте аспирину. У вас явно повышена температура, и вы не способны адекватно воспринимать обычную констатацию фактов.

да нет. аспирин тут явно не мне нужен. Я спокойна, кстати.

Факт про вседозволенность "ваших" миллионеров давно известен, ничего нового вы мне не открыли. Обычное такое знакомое мышление: она простигосподи, попробовала бы с нашими мужиками-миллионерами такое провернуть. Уж они бы ей показали.

Ссылка на это сообщение

Научите свою дочь-деньги это ж все!

что у вас с пониманием проситанного? Я написала, что деньги- это очень хорошо, каким образом у вас это превратилось во "все"?

Ссылка на это сообщение

А Скарлетт здесь причём? Она заБ после ночи любви, и просто не сказала сразу. А эта "простигосподи" ... лядь обманула мужика, семью порушила, а вы ей аплодируете. Он, конечно, тоже хорош.А то, что она везде с дочерью, а где ей ещё быть? На работу ходить не надо, подлый поступок обеспечил безбедное существование.

а вы читали унесенные ветром? мне кажется, что нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня смешат , если честно, рассуждения про мат.капитал и рожденных ради него детей...прям трагедия будет у дитя , если узнает, что родителям за него мат кап дали...фу , как стыдно)

У нас маткап,за дочу,так и лежит этот сертификат просто бумажкой))) Мы не знаем куда его пристроить. Жилье на 456 тыщ не купишь.да нам и не надо(дом+трешка в центре),до образования детей еще долгих 14 лет,мне на пенсию-смешно. Мы бы авто купили больше,типа минивена,а то в наш ярис уже влезаем с трудом))) Но машину фиг купишь,так что наше государство одной рукой дает, а другой тут же забирает))) такие рассуждения типа родила за маткап,просто смешны)))

Ссылка на это сообщение

а вы читали унесенные ветром? мне кажется, что нет.

Читала, и не раз.

По-вашему, Скарлетт была проституткой и заБ после ..инета.

Ссылка на это сообщение

Почему собственно упомянула этот способ? Была у меня одна знакомая,которая про живя 14лет в браке ,к 36годам поняла,что часики тикают, а деток нет.Муж ее всегда "сиськи мял" говорил, что не время для детей сперва" учеба,получить высшее надо...зп на работе маленькая...у меня карьерный рост - дети лишние ... ипотека - Я,ЧТО ДОЛЖЕН ПЫРЯТЬ НА РАБОТЕ ЗА ПЯТЕРЫХ ,ЧТОБЫ ИПОТЕКУ ВЫПЛАТИТЬ И СЕМЬЮ СОДЕРЖАТЬ?!"

После таких слов она решила решетить презики, с первого раза конечно у нее ничего не получилось, только спустя два месяца она узнала,что беременна.Муж до сих пор в шоке,что с презиком она залетела.

Кстати,ей повезло тем,что муж никогда после ПА не проверял лопнул ли презик или нет,а ведь другие проверяют.

Ссылка на это сообщение

Когда мне было 19, а мужу 20, я решила что нам нужен ребёнок, а мужа можно не предупреждать.

Мы предохранялись таким методом: во время м, неделю до и неделю после он в меня, а неделю в середине цикла ППА. Глупый конечно способ. За полтора года такого "предохранения" я один аборт сделала.

Ну и сказала мужу в неделю, когда должна была быть овуляция, что в меня можно. Ну а следующую неделю в меня уже нельзя было. Ну что б он ни чего не заподозрил.

Когда было 5 недель беременности он догадался, что я Б, просил сделать аборт, я не стала. Но за пару дней он привык к мысле, что будет папой, и уже радовался этому

Ссылка на это сообщение

что у вас с пониманием проситанного? Я написала, что деньги- это очень хорошо, каким образом у вас это превратилось во "все"?

Ну,раз деньги это очень хорошо,то на моральную сторону можно и "забить". Сути морального аспекта -это не меняет,по этому и предлагаю-научите дочь,расскажите КАК это хорошо и главное онажебудетсупермать в такой неприглядной ситуации. Вы случаем не в той замечательной Европе живете, с её замечательными семейными ценностями))) Если там,то все понятно,если нет,то вообще не понятно как вас воспитывали))))

Ссылка на это сообщение

Блин..почитала про беккера и ермакову.

Хм, звучит наивно, но я не понимаю, чем тут восхищаться. Хотя вот попер человек по головам, все порушил и все ок.

у меня двоякие чувства эта история вызывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для меня прости*утка - Беккер, который имея жену и детей клюнул на "хорошенькую мулаточку". А ей-то что? Свободная и молодая, хороший секс, любимая доченька и обеспеченное будущее - в итоге. Сейчас все довольны, вроде.)

Я, конечно, за высокую мораль и бла-бла-бла. И я, кстати, против этих беременностей обманным путём. Это, как воровство, что ли.)) Украденный сперматозоид.))

Но у тех, кто прибегает к этому методу, своя голова на плечах и свои причины, толкающие их к этому поступку.

Ссылка на это сообщение

Оспади, да всё у них было как у всех. Оба бабла срубили. Он на интервью, папарацци и тд, она на алиментах. И ребенку обеспечили пиар и достаток на всё жизнь.

Такие авантюры в сто ходов планируются заранее, долго и с адвокатами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Оспади, да всё у них было как у всех. Оба бабла срубили. Он на интервью, папарацци и тд, она на алиментах. И ребенку обеспечили пиар и достаток на всё жизнь.Такие авантюры в сто ходов планируются заранее, долго и с адвокатами.

Да? ))) че вообще обычной жизнью звезды не живут? Сплошные постановки и, как вы написали ,многоходовки?

Даж не знаю во что верить, но ваша версия тоже вполне

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что Беккер не врет, что он был ошарашен, но в итоге и он нарубил бабла, пропиарился и приобрел дочь. Не в обиде остался.

Ссылка на это сообщение

я когда родительскую заначку нашла (в школе училась еще) то всю ее иголочкой истыкала - сестренку хотелось :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я когда родительскую заначку нашла (в школе училась еще) то всю ее иголочкой истыкала - сестренку хотелось :D :D :D

Успешно? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Успешно? )

не-а))) видать такой способ заБ ненадежный. Увы

Ссылка на это сообщение

бедные мужики)))

если жене очень хочется, а мужу категорически нет - то либо уговаривать, либо разводится и искать единомышленников обоим!

как можно так эгоистично? о ребенке подумать надо вначале