Когда муж против детей, а жене очень хочется

Вверх к звëздам
Навеяно беседой в одном недавнем вопросике. Обычная ситуация она хочет еще детей, он еще не готов. Совет их паре-это проколоть презерватив иголочкой! Так вот, а действенный ли это способ? Как-то по началу представив это я подумала, что при надевание презик скорее всего порвется,НО почитав темку чайлдфи,которые уже все исследовали,поняла, что нет не рвется,одевается НА УРА! И выглядит прекрасно!Ну а далее их исследования заканчиваются тем, что они наливают в презик воду и она ,конечно проливается т.е. реальный половой акт они не совершали с ним(ну ясное дело,они же чайлдфи!!!страшно же). Так вот у меня подозрение, что презик порвется во время тщательного трения???Ну а когда презик рвется-это чувствуют все и мужчина и женщина, у меня было так пару раз,да не совсем понимаешь, что случилось,но понимаешь что что-то произошло и проверяешь. Так вот собственно,кто пробовал? Рвется ли? Или работает способ? PS: прошу не начинать умничать,типа того, Вы что хотите обмануть мужа/мужика/парня и тд....отнеситесь к вопросу с юмором. И да жаль у нас кончились презики,как купим обязательно попробуем и отпишусь о результатах! Всем хороших выходных!!

я когда родительскую заначку нашла (в школе училась еще) то всю ее иголочкой истыкала - сестренку хотелось :D :D :D

Блин вот это реально жесть! Может вот она и раскрыта тайна залетов в презиках???? Когда женщина утверждает, что залетела предохраняясь? Всему виной старшенькие, хотящие младшеньких!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А матерью- одиночкой, если что-готовы стать?

Почему бы просто не выслушать доводы мужа? И потом уже решать, может проще разойтись и найти мужчину, желающего создать семью с детьми?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А матерью- одиночкой, если что-готовы стать?Почему бы просто не выслушать доводы мужа? И потом уже решать, может проще разойтись и найти мужчину, желающего создать семью с детьми?

Блин ну вы хоть читайте весь вопрос! Я лично не боюсь стать матерью одиночкой тк мой муж хочет ребенка больше меня.здесь в вопросе речь не о нас! А о семье в которой жена готова, а он нет! Где совет дают такой паре проколоть презик. И вопрос состоит в том ,а работать т ли такой способ? Мы как семья хотящая ребенка обязательно исследуем данный метод ибо мне кажется он не рабочий. Вот и все

Ссылка на это сообщение

Бывает всё, и кит икает. Как только люди не беременеют. Если у человека много отваги и мало ума, то отчего не попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин ну вы хоть читайте весь вопрос! Я лично не боюсь стать матерью одиночкой тк мой муж хочет ребенка больше меня.здесь в вопросе речь не о нас! А о семье в которой жена готова, а он нет! Где совет дают такой паре проколоть презик. И вопрос состоит в том ,а работать т ли такой способ? Мы как семья хотящая ребенка обязательно исследуем данный метод ибо мне кажется он не рабочий. Вот и все

Вы сначала научитесь тогда писать нормально.

Ссылка на это сообщение

Вы сначала научитесь тогда писать нормально.

Вроде все понятно было написанно. Даже PS пришлось написать заранее. Первые, еще вчера отвечающие явно поняли о чем пост. Просто дальше их уже понесло не совсем в том напрвлении.

Ссылка на это сообщение

Оспади, да всё у них было как у всех. Оба бабла срубили. Он на интервью, папарацци и тд, она на алиментах. И ребенку обеспечили пиар и достаток на всё жизнь.Такие авантюры в сто ходов планируются заранее, долго и с адвокатами.

Интересно, а с женой своей Борька договорился об этом пиаре и будущих нехилых алиментах?

Marracesh, в данном случае "проститутка" не оскорбление, а обозначение бывшей профессии Ермаковой. Только и всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

отец ее любит. как оправился от шока так и полюбил.

А если не полюбит, да еще на хер пошлет?

Ссылка на это сообщение

А если не полюбит, да еще на хер пошлет?

Так он долго и посылал. Ермакова несколько лет подряд жаловалась в интервью, что, мол, она так хочет подружить дочку с папой и братьями, а папа ни в какую...

Может, потом все же оттаял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя сестра экспериментировала, говорит, не получается проколоть @#$%& так, чтобы не видно было дырки на упаковке

P.S. Проколотые выбросила и через пару месяцев муж захотел ребенка

Ссылка на это сообщение

есть живой пример, что не все дохнут) подруга не традиционной ориентации, решила беременеть для себя. так вот ей сперму мужчина приносил в баночке, она ее шприцом вводила, раза 2-3 за цикл. через 4 месяца получилось!) видимо там были терминаторы!) теперь верю в любые ЧУДЕСА)

Ссылка на это сообщение

Так он долго и посылал. Ермакова несколько лет подряд жаловалась в интервью, что, мол, она так хочет подружить дочку с папой и братьями, а папа ни в какую...Может, потом все же оттаял.

Да я не про Беккера, он конечно классный теннисист и деньги на откупиться есть. Тем более после таких приколов со стороны папы, любая вменяема жена сразу своих детей обезопасит и завещание будет накатано в их пользу. Т.е получается, что папа может и один, но это еще не причина быть семьей. Конечно некоторая сумма компенсирует и хорошо компенсирует негатив, но мы же не знаем что это девочка за закрытыми дверями слышит, может ей при отдавании каждого чека напоминают кто она есть. А лицо всегда надо деражть. (так просто размышляю)

Но я про среднестатистическую тётю, которая если и будет давать интервью, то только близким и знакомым, ну или на БП пост накатает :sorry:

Мне кажется "такие" кто под шумок фокусы проворачивает, при варианте отказа от био. папы от добровольного принятия ребенка, потом громче всех и кричат "а что он не знал, что от секса дети получаются?" Я еще могу хитрости в браке, т.к. сам брак подразумевает детей, если конечно, заранее не оговорены нюансы. Но вот когда такие финтеля дамы проворачивают, дабы решить за чужой счет проблемы своего безбрачия и одиночества. Это мдааааа, Baba права.....

Ссылка на это сообщение

Да я не про Беккера, он конечно классный теннисист и деньги на откупиться есть. Тем более после таких приколов со стороны папы, любая вменяема жена сразу своих детей обезопасит и завещание будет накатано в их пользу. Т.е получается, что папа может и один, но это еще не причина быть семьей. Конечно некоторая сумма компенсирует и хорошо компенсирует негатив, но мы же не знаем что это девочка за закрытыми дверями слышит, может ей при отдавании каждого чека напоминают кто она есть. А лицо всегда надо деражть. (так просто размышляю)Но я про среднестатистическую тётю, которая если и будет давать интервью, то только близким и знакомым, ну или на БП пост накатает :sorry: Мне кажется "такие" кто под шумок фокусы проворачивает, при варианте отказа от био. папы от добровольного принятия ребенка, потом громче всех и кричат "а что он не знал, что от секса дети получаются?" Я еще могу хитрости в браке принять, т.к. сам брак подразумевает детей, если конечно, заранее не оговорены нюансы. Но вот когда такие финтеля дамы проворачивают, дабы решить за чужой счет проблемы своего безбрачия и одиночества. Это мдааааа, Baba права.....

Ссылка на это сообщение
А Скарлетт здесь причём? Она заБ после ночи любви, и просто не сказала сразу. А эта "простигосподи" ... лядь обманула мужика, семью порушила, а вы ей аплодируете. Он, конечно, тоже хорош.А то, что она везде с дочерью, а где ей ещё быть? На работу ходить не надо, подлый поступок обеспечил безбедное существование.
так Скарлетт по сути и была простигосподи (о чем и сама автор романа говорила). Вы не читали? она ж к Батлеру в содержанки собралась, чтоб денюжку добыть, но он отказал, поэтому вышла замуж за деньги другого - удалось окрутить. по сути та же проституция, чтоб деньги получить, вышла за Френка, которого презирала.
Ссылка на это сообщение

так Скарлетт по сути и была простигосподи (о чем и сама автор романа говорила). Вы не читали? она ж к Батлеру в содержанки собралась, чтоб денюжку добыть, но он отказал, поэтому вышла замуж за деньги другого - удалось окрутить. по сути та же проституция, чтоб деньги получить, вышла за Френка, которого презирала.

Т.е роман "Унесенные ветром" - рэтро версия "Интердевочки", но для драмы прикрытая трагедией гражданской войны.

Я так поржать, мне вообще Митчел не нравиться. :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У двух моих знакомых, после таких эксперементов ВБ! Одну из них еле спасли.

Ссылка на это сообщение

я детей больше не хочу, если бы не я заботилась о предохранении и зависела подобная подстава от мужика ....убила бы.

Детей оба должны хотеть!

Ссылка на это сообщение

Ну книга от фильма отличается достаточно сильно. И перевод от оригинала тоже. Унесенные ветром надо читать. На то она и классика, что типажи универсальны.

Уж про Анну Каренину, и Войну и Мир можно не говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я детей больше не хочу, если бы не я заботилась о предохранении и зависела подобная подстава от мужика ....убила бы.Детей оба должны хотеть!

мужики кого подставили тоже бы убили бы, но они тихо скрываются от алиментов, а в след получают "дети ни в чем не виноваты" или "чужих детей не бывает"

Ссылка на это сообщение

Презикти ведь в спец.смазке, которая спермиков убивает. Вряд ли что получится от прокола дырочки.

Ссылка на это сообщение

Презикти ведь в спец.смазке, которая спермиков убивает. Вряд ли что получится от прокола дырочки.

Презики - геноцид спермиков :hohot: есть и другие способы, сказать что ОК пьешь, не будут же мужики справку от гинеколога требовать :hohot: есть смазки наоборот создающие благоприятную среду. Налить полную П... :hohot: главное что бы мужик с презиком не выскользнул :hohot:

Ссылка на это сообщение

мужики кого подставили тоже бы убили бы, но они тихо скрываются от алиментов, а в след получают "дети ни в чем не виноваты" или "чужих детей не бывает"

ну да тоже вариант, вот завидую я людям которые делают что левая нога захочет и плевать им на всех остальных