Когда муж против детей, а жене очень хочется

Вверх к звëздам
Навеяно беседой в одном недавнем вопросике. Обычная ситуация она хочет еще детей, он еще не готов. Совет их паре-это проколоть презерватив иголочкой! Так вот, а действенный ли это способ? Как-то по началу представив это я подумала, что при надевание презик скорее всего порвется,НО почитав темку чайлдфи,которые уже все исследовали,поняла, что нет не рвется,одевается НА УРА! И выглядит прекрасно!Ну а далее их исследования заканчиваются тем, что они наливают в презик воду и она ,конечно проливается т.е. реальный половой акт они не совершали с ним(ну ясное дело,они же чайлдфи!!!страшно же). Так вот у меня подозрение, что презик порвется во время тщательного трения???Ну а когда презик рвется-это чувствуют все и мужчина и женщина, у меня было так пару раз,да не совсем понимаешь, что случилось,но понимаешь что что-то произошло и проверяешь. Так вот собственно,кто пробовал? Рвется ли? Или работает способ? PS: прошу не начинать умничать,типа того, Вы что хотите обмануть мужа/мужика/парня и тд....отнеситесь к вопросу с юмором. И да жаль у нас кончились презики,как купим обязательно попробуем и отпишусь о результатах! Всем хороших выходных!!

а я не считаю ее простигосподи. Почему это вы так о ней? Разве она плохая мать? Разве она не обеспечила будущее своему ребенку и не провернула качественную "аферу", чтобы срубить бабла?Для меня простигосподи это те которые тут регулярно пишут: муж пьет, бьет, изменяет, я не работаю, как мне жить дальше и детей растить? Вот это реальный отстой и жизнь в дерьме. Имхо. А девушка из истории с Бекером не дура как минимум.

Ну на правду не обижаются. Профессия у нее так называется в народе. А уж какая она мать - мы точно не знаем, т.к. лично не общались и по соседству не проживаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну на правду не обижаются. Профессия у нее так называется в народе. А уж какая она мать - мы точно не знаем, т.к. лично не общались и по соседству не проживаем.

я полагаю, что ей глубоко пофигу что о ней народ думает. Что народ думает- это вообще последний аргумент. И вообще кто такой этот народ? Я например считаю, что она молодец.

Сейчас ее дочери 16 и она дефилирует на показах мод в Берлине, а могла бы прозябать гденибудь в комуналке у матери-честной давалки своему мужу-алкоголику.

Кто в жизни правильно подсуетился, тот и прав. Если у нее получилось 3.5 млн фунтов у Беккера отжать- то она крута! И никто меня в обратном не убедит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

да на показы-то берут только из-за папы. честно говоря, страшненькая.

необычная внешность. как по мне, интересная. Но ляжки толстоваты для модели. Однако согласна, народу интересно ее происхождение. Она еще и на этом может денег заработать.

Ссылка на это сообщение

кстати, сам Беккер сказал, что вся эта история была очень унизительной, но зато он приобрел чудесную дочь.

Так что пострадавших нет, как я понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я полагаю, что ей глубоко пофигу что о ней народ думает. Что народ думает- это вообще последний аргумент. И вообще кто такой этот народ? Я например считаю, что она молодец.Сейчас ее дочери 16 и она дефилирует на показах мод в Берлине, а могла бы прозябать гденибудь в комуналке у матери-честной давалки своему мужу-алкоголику.Кто в жизни правильно подсуетился, тот и прав. Если у нее получилось 3.5 млн фунтов у Беккера отжать- то она крута! И никто меня в обратном не убедит

Разговор начался с того, что кошку назвали кошкой, то бишь девушку по вызову на официальном уровне назвали тем, кто она есть. А вы почему-то за нее оскорбились. Что тут такого, не пойму. От того, что она отжала бабла, она проституткой быть не перестала, это как-то одно другому не мешает. Опять же - офигеть какой оригинальный и умный способ, круче не придумаешь, ага, особенно в Европе. Попробовала бы с нашими миллионерами такой финт проделать, ггг.

Беккеру не сочувствую лишь потому, что не хрен женатому по бабам прыгать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

бедные мужики, уже и в рот не кончитьскоро будут тихонечко др@чить в туалете, чтобы вдруг алименты не платить

Кому надо, и такой формат не спасет

Мужика можно опоить, намастр.убировать в стаканчик, шприц и го! всем известным способом

Ссылка на это сообщение

Кому надо, и такой формат не спасетМужика можно опоить, намастр.убировать в стаканчик, шприц и го! всем известным способом

Ну тут можно и на саму даму уже в суд подать. За изнасилование :malicious: или мошенничество. :think1:

Ссылка на это сообщение

Попробовала бы с нашими миллионерами такой финт проделать, ггг.

судя по тому как она рвалась на Запад, в Европу, "ваши" миллионеры ее мало интересовали. Она все больше европейцами увлекается. Вроде у нее уже после рождения дочери была долгая связь с представителем королевской семьи Монако.

Ссылка на это сообщение

да чо хорошего узнать, что ты появился от шприца, чтобы срубить бабок, а отцу ты нафиг не сдался, еще и мать простигосподи. там психика явно нездоровая

отец ее любит. как оправился от шока так и полюбил.

Ссылка на это сообщение

да и вообще, здесь на бп такие истории почитаешь... муж пьет, бьет, изменяет, денег нет. А в таких семьях дети со здоровой психикой растут?

Дочь Беккера живет в фешенебельном районе Лондона, учится в частной хорошей школе, живет в либеральном, европейском обществе. Если надо, то ей лучшие психологи психику подправят, если ее вообще надо подправлять.

Не важно как зачали, главное чтобы мама была рядом и любила. А еще лучше если у любящей мамы еще и деньги есть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

судя по тому как она рвалась на Запад, в Европу, "ваши" миллионеры ее мало интересовали. Она все больше европейцами увлекается. Вроде у нее уже после рождения дочери была долгая связь с представителем королевской семьи Монако.

Боюсь, она наших миллионеров мало интересовала :)

О чем я и говорю. С европейцев да американцев больше получится срубить, в России законы не те.

Еще пример: Оксана Григорьева, бывшая Мэла Гибсона. Она вообще по голливудским звездам специализируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто скажу,что может случиться как у меня.Мы в опасные дни ни-ни,только до 10дц и с 25 дц можем "забыть" .Так вот у меня случилась О на 28дц и приплыли.Не знала как мужу сказать и главное когда.Тут начало мазать в 6 недель,я к врачу,она сказала,что угроза выкидыша.Я к мужу сдаваться,он как истеричка стал требовать аборт или типа семья распадается...я на нервах,вся в соплях и слезах,посылаю его на 3 буквы и говорю,что рожать буду с ним или без него. Через день выкидыш.Прошло 2 недели,а мне так фигово еще никогда не было морально.Теперь муж что-то там надумал,передумал и вроде как совсем и не против 4-го,но я не готова.Поэтому 200раз подумайте,прежде чем делать дырочку в @#$%&е.Лучше уж вместе придти к "хочу".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну да. Знать, что ты был зачат, чтоб "успеть попасть на материнский капитал и ипотеку погасить" гораздо приятнее...

Ссылка на это сообщение
Ну да. Знать, что ты был зачат, чтоб "успеть попасть на материнский капитал и ипотеку погасить" гораздо приятнее...
да ну нет таких дураков. все же соображают, что тратится гораздо больше. просто люди собирались рожать ребенка, но почему бы за это не получить еще денег
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я б посоветовала головой даме об косяк почесаться, чеж тут последнее время без мозгов все собираются, осеннее обострение началось уже?

Ссылка на это сообщение

следующая тема "муж козел отправляет на аборт"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Интересно было про дочь Беккера почитать))) по многим пунктам согласна с На лабутенах.

А по теме дырявых презиков что говорить.... Женщина может иметь ровно столько детей, сколько способна вырастить САМА, не занимаясь при этом бытовой проституцией за крышу над головой и пожрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А одна моя инет знакомая рассказала, как заБ от анального кекса. Ей очень было надо. Под сорок, не красавица. В общем, решилась на отчаянный шаг. Парень в неё спецом не кончал, дабы не заБ. Так эта дама не растерялась, после А.С. шла в туалет, совершала какие-то манипуляции и сперма оказывалась там где надо. Родила. Для себя. Парень даже не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Баба, ну тут как...маткапитал же почему отменять хотели? Потому что прикинули, что он действительно не мотивирует на рождение 2го. Он просто мотивирует родить его раньше, пока программа действует.пока есть смысл погасить ипотеку и тд

Так что детей, рожденных благодаря маткапиталу не мало. У этих родителей бы конечно были 2е дети, но чуть позже. И это были бы уже другие дети

На бп конечно таких нет. Это все мерзкая официальная статистика

Ссылка на это сообщение

NF, жуть какая!

А не проще ии спермой донора, чем, простите, выкакивать сперму....буэээээээ