как сказали о беременности?

Планюшечка-Танюшечка
девочки,расскажите как вы сказали своей второй половинке о беременности и когда рассказали родителям?

Кинула тест мужу зашиворот))) Надо было видеть,как он извивался,доставая его)))Достал и обомлел,минуту стоял и пулился в него...ждал эту беременность больше,чем я.

Ссылка на это сообщение

В этот день муж поехал покупать машину. Ему очень не везло. Он хотел синюю и не хотел ждать, машина нужна была срочно. В наличии в СПб мы нашли три: синюю черную и красную. Красную отмели сразу - не пацанская))) Забранировали синюю машину в одном салоне, но когда муж туда приехал, оказалось что ее продали наплевав на нашу бронь. Он был очень расстроен когда звонил мне. Поехал за черной. Приехал, поговорил, пошел в кредитный отдел оформлять кредит и пока он там околачивался - машину продали!!! Это невероятно! Он звонил мне в шоке и бешенстве. Я его убедила что красная машина не так и плоха, что мужчины ездят и на красных...

Пока он ехал, что-то мне стукнуло сделать тест. Он вошел в квартиру поздно, уставший, замотанный, расстроенный, я стояла в дверях комнаты, встречала. Он посмотрел на меня и что-то в моем лице ему не понравилось.

"Что еще случилось?", - спросил он напрягшивсь

"Я беременна", - тихо сказала я

"Да что за день сегодня!", - крикнул он, а потом засмеялся)))

Вот так первый привет от дочи расскрасил неудачный день)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мужу сразу после еле-еле видного теста. И сестре сразу. Остальным попозже.

Ссылка на это сообщение

В первую запланированную мной Б муж сам догадался в 5 недель, я ему говорить не хотела. Сначала он просил сделать аборт, а потом обрадовался, что у нас же будет ребёнок)

С родителями я живу в одном городе, как живот стал виден, я от них под любыми предлогами пряталась. Позвонила уже из роддома)

В эту Б мы с мужем уже вместе хотели ребёнка. Призраков на тесте вместе искали. Ну это у нас уже в привычку вошло. А тут раз, и получилось.

Родителям и друзьям как обычно ни чего говорить не буду

Ссылка на это сообщение

Я мужу сказала после результата хгч, 2 дня тайну держала) а когда результат пришел, положила на стол заранее купленный маленький бодик и позвала мужа, говорю- смотри. Ну он не поняла намека, конечно :) говорит, ой какой хорошенький. А зачем ты купила?)

Потом помчались к сестре моей, мы в одном доме живем. Я засунула себе под футболку кофту, как будто беременный живот) сестра скакала до потолка, как меня увидела. Потом сразу же все вместе поехали к маме, также я была " с животом". Эмоции, конечно, нереальные у всех были, такое не забывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня муж вычисляет на раз сам. Мне кажется у него там какой-то внутренний локатор стоит. Я скрываю как могу, а он все всегда знает)

Ссылка на это сообщение

После теста фотку маме скинула. Мужу хотела на др его сказать, но начало сразу почти тошнить, не выдержала, за пару дней до его др сказала что подарок щас подарю, пока за тестом шли, он кричит, давно чтоль купила? Я говорю, да, еще 23 февраля аж (день зачатия). Он обалдел конечно от подарка, не ожидал в первом цикле планирования.

Ссылка на это сообщение
Чувство Весны, всё-таки красную взяли?)
Да)))) Пришлось взять, но не пожалели ни одного дня)))