за поддержкой) очередная наивница)))))

Zamurmur22.01.89
Выговориться надо ... Подругам или сестре - маме говорить не могу , не хочу сор выносить .. Поддержите девчат ?) Аккаунт левый само собой Ну вот . И я не послушалась советов интернет статей и подруг. Ну вот и я залезла в телефон мужа . А зачем ? Знала , что есть . Сынку год . Начну с расхваливания мужа ). : Муж весь идеальный. И папе поможет моему и по нуждам моих родственников мотается. За 7 с лишним лет ниразу не ругались матом друг на друга . Когда рожала - все 6,5 часов сидел у больницы ( парные оды не хотела ) , когда аппендицит мне резали - тоже самое . Да че там , примеры хоть заприводись - подруги все всегда говорят - где такого найти вот реально ?! История косяков ( куда без них ?) Разница у нас 7 лет , я была девственницей когда все завертелось . Так и весь мой опыт на этом все )) он сразу признался , что лучше б это было не так и он переживает . Типа ответственность да , но и закрытость моя сексуальная . Да , много прошли , даже в классике он меня много на что уговаривал , вел разговоры аккуратно - в итоге все как у всех . Через пару лет стала страсть сходить ( "ок !у всех так же ?") остались эти пару раз в неделю . Потом один раз .. Потом тот же раз , но в месяц) короче , все ссоры и косяки только из-за секса у нас . Через 6 лет женились ( прям кольцо , предложение ))))))))). ) . Через год сын родился . Всю Б он "не мог "там же сын ... После - тоже пол года без секса !! Спрашиваю " в чём проблема ?" Не буду писать , так как , сами понимаете ) " работа( проблемы ) , большой перерыв ... Все будет не парься ... Н у и вот он секс . Оч стрёмный!!!!!! О моих стараниях: Спрашивала , что хочешь ? Давай пробовать . Потом почитала вас , мол , инициативу надо проявлять , а не разговоры говорить - стрёмный !) опять . О настоящем : Залезла в тел ТАДАааааа . Подруга - проститутка . Спрашивает даже как там сын ... Знакомы чуть ли не дольше , чем со мной ( а это больше 7 лет ) Я знала , что он не идеален . Я знала , что он такой "удалой ", но лелеяла же надежду ) ну я такого его люблю ... Ну ведь мы любим вкупе все черты .. Может без этого он был бы другим и я б не полюбила ?! Короче , хотела быть мудрой женой не говорить ... Даже ,как полагается , винила свою неопытность ! Ну , че если я сама дать не могу того , что он хочет ?! ( а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось ))) но потом я такая " стоп !?" Я же инициативу проявляла . Спрашивала . Спокойно , без истерик . Короче . Разбудила , дала ему тел " вам письмо !") Девочки . Поговорили . Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. Там чувств нет , дружба какая то (((. Они описывают и как с другими спят . ( да , она не одна ) Вообщем , я ему " теперь у меня гора с плечь , живи своей жизнью , я своей ! Я теперь буду как хочу жить . Подрастет сын - может с кем спать буду ?) " и , реально , я про плакалась и поняла - все мои мысли были " там " . Теперь я как освободилась ! Теперь я не парюсь , что у него " может че с гармонами?!" Или " как жк так ?!" Теперь Я ЗНАЮ. Мне н стало хуже !!!! Мне стало лучше ! Теперь я наравне с ним . Незнаю как объяснить . Конечно , любит любит прям не может )))) но спать с ним в одной комнате даже не хочу . Что то умерло ( но люблю всё равно . Сдохло что то святое , неуловимое . Но теперь я буду ради сына идеальной мамой и женой , а потом любовницей ) считаю - зуб за зуб . Видимо , хоть мы и на одной волне - спать нам с кемто - не друг с другом ... Может и не буду спать с кем то ... Пусть боится , что буду . Короче я освободилась от смятений , от того , что " я де своими пустыми истериками семью порчу , а он то идеальный !" Кто нибудь ) что нибудь ?) я сволочь , я его не люблю ? Любой ответ я почитаю ) прошло пару часов ... Может , изменю я свою позицию стойкую и какую то " не девичью " и не " как же жить так ? , фу ! Уходить !!" Мне кажется теперь так входят в эту хренову " земную " жизнь ) с небес на землю ) П.с. Все друзья мужа и большинство моих знакомых ( не про девственников с факультета ) изменяли или изменяют , а то и девки ... Вот так вот

Все живут так, как им удобно, или руководствуются какими-то убеждениями, кто-то на веру оглядывается...кто-то на свои принципы.

Вы делаете сразу несколько ошибок

- вините себя в произошедшем - муж, конечно, козел, убедил вас в вашей неопытности и неумелости, закрыв двери перед возможностями к развитию

- а сейчас ещё и вы сами убедили себя, что у всех все так же, поэтому, собственно, ниче страшного то и не случилось

У всех все по-разному.

Муж ваш спал, спит и будет дальше спать со своей постельной подружкой. Они близкие люди. Ему удобнее так жить - там чпокаться и не сдерживаться в своих хотелках, там не надо никого учить, там не надо напрягаться, там понимают и удовлетворяют хотелки, а для домашнего уюта и детей - есть вы. Он живёт так, как ему удобно. А теперь к вам вопрос - а как удобно вам?

Подумайте о себе. Вот вам 99 лет, покой не за горами, как бы вы хотели прожить эту жизнь? О чем хотите вспоминать в последнее минуты? О том, что жили так, как было удобно какому-то мужику, пусть и отцу вашего ребёнка? Если да, то живите так дальше. Это ваша и только ваша жизнь.

Муж ваш продуманный гад, он, скорее всего и искал себе такую неопытную жену, а наплел вам, что он удивлён, что первый у вас...ха ха... Он искал удобную семенную тихую гавань, где будут сидеть и ждать его - прынца. А чпокаться с той, с кем и до вас было хорошо.

Что ж он на ней то не женился??? Или почему не прервал общение, после того, как женился на вас? Или почему не отпустил вас, узнав, что вы ниче не умеете в постеле??? Он вас поиспользовал ((((

Начните с самооценки! Надо поднимать её срочно. А как с этим наладится - там и варианты вам откроются новые.

А вообще - каждый раз, читая такие темы, все время крутится фраза -

"Легко давать советы - другим, но не себе"....

Ссылка на это сообщение

Да, какое бельё и секс.

Мужик 7 лет гуляет, как кот. Тут или жить ничего не меняя, или ноги делать.

За семь лет было наверное дофига попыток наладить половую жизнь.

Он изначально выбрал неопытную жену. Вообще у него с сексом всё замечательно(и всегда было), у него полная совместимость с другими тётями. На других отлично стоит, а, на жену нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие у нас знатоки на БП. Я аплодирую молча. Спасибо за совет)

Вообще, желательно рот ничем не затыкать. Я без шуток. Около полугода назад был случай - женщина умерла во время эр.игр. Парочка развлекалась , М связал Ж, пихнул огурец в рот.

Захотел попить, спустился в кухню , заодно закурил. Когда вернулся - дама уже того.

Ссылка на это сообщение

Ничего примечательного,чтоб мужа на него менять, не нашла. :Crazy:

и я отстала от жизни, хоть и не в декрете, мне когда-то Брюс Уиллис нравился ;)

Ссылка на это сообщение

вставлю 5 коп по поводу лядунов) первый муж был первостатейным - трахал все, что шевелилось, правда еще и бухал как сволочь и ругались мы... замуж выскочила в 18 лет, не девственницей, но почти без опыта, всему училась вместе с мужем; тогда порно только появлялось и у него была манера - раз ты моя жена - ты должна, хочу я или нет, он не спрашивал, до сих пор вспоминать жутко :(

через 5 лет только я отважилась его выгнать - повзрослела наверное( потом "отходила" еще 4 года - были мужчины, причем и нежные и любовники хорошие, и дочь мою баловали, не то что папаша родной, но замуж я не хотела

потом встретила второго мужа - вместе 18 лет, оба были уже вполне опытными, и при этом он был первым мужчиной в моей жизни, который думал о том, как вначале доставить удовольствие МНЕ! а потом уж себе) и так по сей день продолжается) с сексом все хорошо, 2-3 раза в неделю, если нет месячных или каких-то мед. показаний - например - анализы на гормоны сдать или еще что, и самое главное - есть желание) да, африканских страстей нет - точнее они редко бывают, в основном в О, но отличный качественный секс присутствует)

недавно за стаканчиком вина сказала, что раньше бы убила за измену, а сейчас даже не знаю, муж рассмеялся и говорит: - считаю, что я получил лицензию) я повозмущалась и сказала, чтобы даже не думал. Все это в шутку конечно.

О себе скажу - с моей стороны были попытки пойти налево по одной причине - я слишком много времени проводила на работе и других мужчин видела порой чаще, чем собственного мужа. Сейчас понимаю - если окружающие мужчины кажутся мне красивыми - пора заняться сексом - все как рукой снимает.

Чуть не забыла - у нас двое общих детей, которых муж обожает. Присутствуют и шутки и обнимашки и прочее. И матом можем поругаться кстати, правда я зачинщик(

Не знаю, что такое идеальная семья, но в 99 лет я бы хотела быть с ним и умереть в один день, как бы это пафосно ни звучало. С трудом представляю свою жизнь без него.

Возможно, что и он налево ходили думаю, что даже наверняка, но знать об этом у меня нет никакого желания(((