за поддержкой) очередная наивница)))))

Zamurmur22.01.89
Выговориться надо ... Подругам или сестре - маме говорить не могу , не хочу сор выносить .. Поддержите девчат ?) Аккаунт левый само собой Ну вот . И я не послушалась советов интернет статей и подруг. Ну вот и я залезла в телефон мужа . А зачем ? Знала , что есть . Сынку год . Начну с расхваливания мужа ). : Муж весь идеальный. И папе поможет моему и по нуждам моих родственников мотается. За 7 с лишним лет ниразу не ругались матом друг на друга . Когда рожала - все 6,5 часов сидел у больницы ( парные оды не хотела ) , когда аппендицит мне резали - тоже самое . Да че там , примеры хоть заприводись - подруги все всегда говорят - где такого найти вот реально ?! История косяков ( куда без них ?) Разница у нас 7 лет , я была девственницей когда все завертелось . Так и весь мой опыт на этом все )) он сразу признался , что лучше б это было не так и он переживает . Типа ответственность да , но и закрытость моя сексуальная . Да , много прошли , даже в классике он меня много на что уговаривал , вел разговоры аккуратно - в итоге все как у всех . Через пару лет стала страсть сходить ( "ок !у всех так же ?") остались эти пару раз в неделю . Потом один раз .. Потом тот же раз , но в месяц) короче , все ссоры и косяки только из-за секса у нас . Через 6 лет женились ( прям кольцо , предложение ))))))))). ) . Через год сын родился . Всю Б он "не мог "там же сын ... После - тоже пол года без секса !! Спрашиваю " в чём проблема ?" Не буду писать , так как , сами понимаете ) " работа( проблемы ) , большой перерыв ... Все будет не парься ... Н у и вот он секс . Оч стрёмный!!!!!! О моих стараниях: Спрашивала , что хочешь ? Давай пробовать . Потом почитала вас , мол , инициативу надо проявлять , а не разговоры говорить - стрёмный !) опять . О настоящем : Залезла в тел ТАДАааааа . Подруга - проститутка . Спрашивает даже как там сын ... Знакомы чуть ли не дольше , чем со мной ( а это больше 7 лет ) Я знала , что он не идеален . Я знала , что он такой "удалой ", но лелеяла же надежду ) ну я такого его люблю ... Ну ведь мы любим вкупе все черты .. Может без этого он был бы другим и я б не полюбила ?! Короче , хотела быть мудрой женой не говорить ... Даже ,как полагается , винила свою неопытность ! Ну , че если я сама дать не могу того , что он хочет ?! ( а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось ))) но потом я такая " стоп !?" Я же инициативу проявляла . Спрашивала . Спокойно , без истерик . Короче . Разбудила , дала ему тел " вам письмо !") Девочки . Поговорили . Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. Там чувств нет , дружба какая то (((. Они описывают и как с другими спят . ( да , она не одна ) Вообщем , я ему " теперь у меня гора с плечь , живи своей жизнью , я своей ! Я теперь буду как хочу жить . Подрастет сын - может с кем спать буду ?) " и , реально , я про плакалась и поняла - все мои мысли были " там " . Теперь я как освободилась ! Теперь я не парюсь , что у него " может че с гармонами?!" Или " как жк так ?!" Теперь Я ЗНАЮ. Мне н стало хуже !!!! Мне стало лучше ! Теперь я наравне с ним . Незнаю как объяснить . Конечно , любит любит прям не может )))) но спать с ним в одной комнате даже не хочу . Что то умерло ( но люблю всё равно . Сдохло что то святое , неуловимое . Но теперь я буду ради сына идеальной мамой и женой , а потом любовницей ) считаю - зуб за зуб . Видимо , хоть мы и на одной волне - спать нам с кемто - не друг с другом ... Может и не буду спать с кем то ... Пусть боится , что буду . Короче я освободилась от смятений , от того , что " я де своими пустыми истериками семью порчу , а он то идеальный !" Кто нибудь ) что нибудь ?) я сволочь , я его не люблю ? Любой ответ я почитаю ) прошло пару часов ... Может , изменю я свою позицию стойкую и какую то " не девичью " и не " как же жить так ? , фу ! Уходить !!" Мне кажется теперь так входят в эту хренову " земную " жизнь ) с небес на землю ) П.с. Все друзья мужа и большинство моих знакомых ( не про девственников с факультета ) изменяли или изменяют , а то и девки ... Вот так вот

честно, не поняла, почему все на автора накинулись.

Мне понравился настрой, умение найти плюсы даже в этой ситуации. Все будет хорошо, с этим мужем или с другим.... :-)

Муж, конечно, красава :-) хотя и ваша вина, конечно, в этом есть. Видимо, ему надоело "даже в классике он меня много на что уговаривал". Не, я его вину не умаляю. Сдался, прикрылся, а какое оправдание придумал :-)))

В общем, автор, это у вас были первые эмоции, посмотрите, как будет дальше. Гулять на две стороны редко кто может. У меня был пример такой "свободной" семьи перед глазами, продержались они года два в таком режиме, тоже и отец прекрасный, и друг зашибенный, и вообще мы выше всего этого :-) Развелись. Фенита...

Ещё раз повторюсь, автор, вы молодец хотя бы потому, что не злитесь и не думаете, что чем-то хуже той, другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Alesiya, вы прямо из идеального кино идеальная жена, прям с восхищением читала))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да все абсолютно логично! Действительно, есть мужики, которым нужен жесткий секс с некоторыми "особенностями". Вот он и понимает, что вы не можете ему это дать, а то что можете - ему не интересно.Проблемы в вашей семье нет вообще - пусть он и дальше продолжает выполнять функции мужа (он ведь в них идеален), а на стороне ищите человека для интима. Как сделал он. Все. И все довольны.Хорошо, когда совпадает быт и интим - вам повезло, но это такааая редкость!Поэтому, я считаю не стоит от мясорубки требовать функции вибратора.

ой...да вы что?

Функции мужа: деньги, играть с ребенком, починить что- то? Больше всего меня волнует уважение к изменяющему. Его же не может быть. Следовательно и любви нет. Просто все в семье выполняют определенный набор функций, как роботы.

Неужели расшатанная нервная система, низкая самооценка может так много стоить?

как бы кто не придумывал, что это не так, не поверю.

Все равно будут мысли, что у тебя что- то не так.

Вот автору муж уже втер, что она плоха в сексе, т.к. опыта нет. И после этого как с кем- то спать? Как расслабиться? И какие недостатки он ей еще придумает в оправдание своего блядства?

Зато видимость семьи.

Zamurmur22.01.89 Я бы вам советовала тоже переспать с кем- то. Во- первых, вам не будет так сильно обидно, что предали, а во- вторых, попробуете секс с другим. И все приходит с опытом. Сколько мужчин у меня было... Разные отношения, разные в постели. Чтобы так вот с первого раза совпасть по темпераменту- это 1 из 100%. И если вы не возбуждаете мужчину с самого начала отношений, то напрягаться и подстраиваться под него смысла нет.

Скорее всего он воспринимает вас как маму его ребенка, кухарку, уборщицу, сестру. Не более. И ничего вы с этим не сделаете.

Да, тяжело уходить, так как у вас он первый. Но все мы через это проходили. Счастливы вы с ним не будете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть у меня пример. Тоже девушка у мужчины первая. Лет 8 он ей разные комплексы придумывал. То полная, то не блондинка, то в сексе не то- не умеет то и то делать.

Похудела она, перекрасилась. И иногда пытается что- то изменить в постели. А толку то?

Сам мужчина кобель. И ничего она с этим не сделает, только вечно будет виноватой в чем- то, так как ему в душе нужно оправдывать свое блядство.

У нее нет детей, он ей не муж. Губит молодость.

Я считаю это все из- за позднего первого полового опыта и низкой самооценки изначально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одуффанчик, вы полагаете, что большинство семей, проживших 20, 30 лет вместе, ни разу не сталкивались с изменой? Сталкивались, перешагивали и жили дальше.

Но это не значит, что теряется уважение. Уважать же можно не только за верность! Можно уважать за умение зарабатывать деньги в семью, за любовь и отношение к ребенку, за умение все делать по дому своими руками...

Это женщины изменяют осознанно, спланированно, а мужчины часто - был пьян, сам не знаю, как получилось, уж нам ли не знать, как порой женщина при желании может утанцевать мужика на измену жене)))

Ссылка на это сообщение
Есть у меня пример. Тоже девушка у мужчины первая. Лет 8 он ей разные комплексы придумывал. ... Я считаю это все из- за позднего первого полового опыта и низкой самооценки изначально.

Это зависит от мужчины - многие наоборот ценят, что жена досталась нетронутая никем, даже гордятся этим! Какие уж тут комплексы, наоборот.

А уходят и от умелых в постели плохих хозяек или дурочек (например), и от закомплексованных в сексе умниц. Просто каждому свое.

Ищите своего мужчину. Конечно, методом проб и ошибок. А не выгребать все г.., что плывет к вашему берегу и считать его единственным на всю жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в восторге от развязного поведения Алеси, вот повезло ее мужу, а так как и сама она ужасно красивая, то повезло втройне, как роман любовный прочитала, неужели еще кто то в реальности такие поступки совершает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

одуффанчик, вы полагаете, что большинство семей, проживших 20, 30 лет вместе, ни разу не сталкивались с изменой? Сталкивались, перешагивали и жили дальше. Но это не значит, что теряется уважение. Уважать же можно не только за верность! Можно уважать за умение зарабатывать деньги в семью, за любовь и отношение к ребенку, за умение все делать по дому своими руками... Это женщины изменяют осознанно, спланированно, а мужчины часто - был пьян, сам не знаю, как получилось, уж нам ли не знать, как порой женщина при желании может утанцевать мужика на измену жене)))

Да, я верю в то, что многие не сталкиваются с изменой. Я не смогу перешагнуть, т.к. измена для меня- это знак, что мужа не устраивают отношения, что отношения уже никак не исправишь. и к этому мы пришли оба. Конец любви.

Зачем дальше жить и думать, изменит опять или нет? Как можно доверять после этого?

В общем, у меня куча вопросов, но ответ для меня один- я бы так жить не смогла. Не смогла бы простить, забыть, не вспоминать.

Чтобы что- то сделать дома можно вызвать мужа на час, деньги могу заработать сама (а то бы чувствовала себя проституткой, которой деньги раз в месяц платят), ребенку можно и другого папу найти, либо и папа не нужен.

Проще найти нужного человека изначально, чтобы потом не мучиться.

Ссылка на это сообщение
я в восторге от развязного поведения Алеси, вот повезло ее мужу, а так как и сама она ужасно красивая, то повезло втройне, как роман любовный прочитала, неужели еще кто то в реальности такие поступки совершает.

Спасибо)))

Ну мне с мужем тоже повезло,что мы с ним в этом плане на одной волне

А все это я делаю не только для него,я сама получаю море удовольствия,иначе секс становится просто скучным занятием,особенно после стольких лет вместе

А автору я бы посоветовала вот что:

Раз муж стесняется делать это с вами, наденьте очень сексуальное и вульгарное белье, пусть трусы будут с прорезью ,например,чулки,красная помада

Ребёнка отправьте бабушке или уложите спать

Зайдите в комнату,скажите- я не жена тебе,я шлюха,которую ты снял,привёз домой,заплатил

Теперь делай со мной все,что хочешь. Я твоя на ночь.

И не стесняйтесь первой подойти и начать его раздевать.

Это ваш муж,стеснений быть не должно вообще,никаких тормозов,никаких правил.

Я уверена,вам самой понравится такая игра. Пусть он посмотрит на вас с другой стороны.

Я б на вашем месте его бы ещё и связала и выпорола)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

брехня. секс удобен в своей кровати в любимых позициях и без одежды

остальная вся атрибутика на столах, пляжах и шкурах возле камина хороша для одного раза, чтобы развесисто потом навешивать на всяких бэбипланах

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я б на вашем месте его бы ещё и связала и выпорола)))

Да...Выпороть несомненно надо. Крапивой лучше :D :D :D А шо? Кровообращение улучшает. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У всех разные взгляды на ЭТО.)) Атрибутика имеет значение лишь в том случае, если это волнует и заводит обоих. Приоткрою завесу тайны, я не люблю "постановочный" интим. Вроде: вот я надела костюм, сейчас будет секс. Кому-то подавай спонтанность (как мне), кому-то (как Babа написала) в уютной домашней кроватке, кому-то, как Олесе и её мужу, ролевые игры подавай.

Изначально пара должна быть на одной волне в этом деле. Иначе, дальше только хуже будет. Вы в лучшем случае превратитесь в братика и сестричку, в худшем - будет , как у автора, измены и унижение. А измена - это всегда унижение для обоих. Это огромное предательство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Alesiya, у меня вызвало улыбку то, что вы так говорите "трусы" (не трусики и всякие няши)), "с прорезью", в сочетании с вашей внешностью это вообще огонь)) вашему мужу крупно повезло
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А по мне так секс - это как еда. Вот подали тебе красивое блюдо, вкусно приготовлено. Что еще нужно? Бери и ешь! И не фиг вилкой перед носом махать (стриптиз), чтобы как-то возбудить аппетит, или предлагать мой гамбургер скушать в ресторане (ролевые). Хоть на улице, хоть в ресторане гамбургер и останется гамбургером. Жена так и останется женой, а не шлюхой "в трусах с прорезью". Или просто надо много выпить перед этим, не знаю... Я своего мужа стиптизером даже на десятом стакане не представлю, умру со смеху, наверно.

У меня все проще - если еда приелась, каким бы соусом ты ее не поливала, уже не хочется. Или хочется, но сильно реже. Поэтому и секс в парах с большим стажем становится все реже. А вот новое блюдо (новый партнер) - это с удовольствием, вот и измена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайдите в комнату,скажите- я не жена тебе,я шлюха,которую ты снял,привёз домой,заплатил

Теперь делай со мной все,что хочешь. Я твоя на ночь.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/135111-za-podderzhkoj-ocherednaya-naivnitsa/page__st__100#commentsStart#ixzz4IG1YA379

:) сказала я раз такое мужу, он сказал, чтоб больше так не шутила. У него проститутки с грязью ассоциируются.

А тоже хотелось быть похожей.

Разнообразие- это хорошо, особенно если муж не против. Моего, например, не уговоришь теперь в машине, а раньше...

Ссылка на это сообщение
У всех разные взгляды на ЭТО.)) Атрибутика имеет значение лишь в том случае, если это волнует и заводит обоих. Приоткрою завесу тайны, я не люблю "постановочный" интим. Вроде: вот я надела костюм, сейчас будет секс. Кому-то подавай спонтанность (как мне), кому-то (как Babа написала) в уютной домашней кроватке, кому-то, как Олесе и её мужу, ролевые игры подавай. Изначально пара должна быть на одной волне в этом деле. Иначе, дальше только хуже будет. Вы в лучшем случае превратитесь в братика и сестричку, в худшем - будет , как у автора, измены и унижение. А измена - это всегда унижение для обоих. Это огромное предательство.
ну это не так происходит

Не просто надел костюм, тогда не интересно

Все происходит как раз спонтанно

Например, расскажу случай

Детей пригласили друзья к себе с ночевкой, я поехала их отвозить вечером.

Как раз хотела ему сюрприз сделать и начать издалека, но пока сидела в гостях, муж прислал СМС- Во сколько ты домой приедешь?

Я ему отвечаю- Как только закончатся уроки, сразу приеду к тебе.

Я буду с сумкой, можно сделать у тебя уроки, ты поможешь мне?

Он пишет- Помогу, а что мне за это будет???

Ну и пошло поехало)))

Переоделась в машине, зашла домой секси-школьницей.

И это не то, что постоянно такое, а бывают моменты, когда хочется добавить перца)))

А так, конечно и обычный милый секс у нас бывает,и горячий, и кинки, игры, спонтанный, по разному в общем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У каждой пары со здоровыми сексуальными отношениями есть свои "заморочки" и "секретики", это нормально, так и должно быть.

Другое дело -советы автору. Тут не только измена, тут отсутствие этих здоровых отношений, нет тяги, страсти, а советуют уже порнозвезду из себя скорчить. У неё сейчас скорее всего вообще отвращение к мужу, если и до этого любви к телу не было, а тут прям отхлестать и запрыгнуть сверху. Нереальная схема какая то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Зайдите в комнату,скажите- я не жена тебе,я шлюха,которую ты снял,привёз домой,заплатилТеперь делай со мной все,что хочешь. Я твоя на ночь.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/135111-za-podderzhkoj-ocherednaya-naivnitsa/page__st__100#commentsStart#ixzz4IG1YA379 :) сказала я раз такое мужу, он сказал, чтоб больше так не шутила. У него проститутки с грязью ассоциируются.А тоже хотелось быть похожей.Разнообразие- это хорошо, особенно если муж не против. Моего, например, не уговоришь теперь в машине, а раньше...
нужно делать так, как нравится обоим

Главное, что б вас не тянуло воплощать свои фантазии с кем то другим

Если обоих устраивает милый уютный секс в любимой кровати- прекрасно!

Мужа автора вот не устраивает, поэтому он ищет это на стороне, вместо того, что б делать с женой. Вот это - проблема.

Ссылка на это сообщение
У каждой пары со здоровыми сексуальными отношениями есть свои "заморочки" и "секретики", это нормально, так и должно быть. Другое дело -советы автору. Тут не только измена, тут отсутствие этих здоровых отношений, нет тяги, страсти, а советуют уже порнозвезду из себя скорчить. У неё сейчас скорее всего вообще отвращение к мужу, если и до этого любви к телу не было, а тут прям отхлестать и запрыгнуть сверху. Нереальная схема какая то
это да

Сейчас уже поздно пить Боржоми .

Измена, тем более не единичная- большое предательство.

Если б муж просто признался, что ему не хватает остроты в отношениях и хотел бы большего, другое дело

А тут тихо, за спиной изменял. Ещё и ублажать его потом.

Пусть идёт лесом

Беру свои слова обратно

Ссылка на это сообщение

Вот думаю, в начале отношений была такая страсть, эксперименты, но оргазьм был гостем редким. Теперь все спокойно, чинно-благородно, но разрядка гарантированная, а то и не одна, я быстрее мужа с этим управляюсь. Вот не знаю, что лучше)))) Наверное все-таки оргазьм) А игры тоже не люблю, не знаю почему. Мне быстро приедается это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У каждой пары со здоровыми сексуальными отношениями есть свои "заморочки" и "секретики", это нормально, так и должно быть. Другое дело -советы автору. Тут не только измена, тут отсутствие этих здоровых отношений, нет тяги, страсти, а советуют уже порнозвезду из себя скорчить. У неё сейчас скорее всего вообще отвращение к мужу, если и до этого любви к телу не было, а тут прям отхлестать и запрыгнуть сверху. Нереальная схема какая то

Вот я о том же. Думать, как развлечь или завлечь мужчину, который предал тебя, это ещё большее унижение. С какой стороны не посмотри, всегда оба виноваты. И решать проблему должны оба и сообща. Но это в хороших отношениях.

Каждый здесь о себе пишет. Я уже автору советовала к себе в первую очередь прислушаться. Но, к сожалению, женщины, привыкшие к унижению и страданиям, плохо слышат свой внутренний голос. Такое отношение является нормой для них. Только опытный психолог и она сама при огромном желании может автору помочь выбраться из этого круговорота.

Ссылка на это сообщение

По поводу секса..За мужа выходила 10 лет назад тоже девственницей. Ничего вообще не умела. Честно, даже не знаю как он со мной занимался этим. Но была большая любовь. По чуть чуть уходила стеснительность, скованность. Сейчас это у нас очень крутое, и я многие вещи делаю, о которых 10 лет назад и сказать стеснялась. Муж тоже говорит научил на свою голову. НО это только его заслуга,плюс большое доверие: всегда говорим друг другу, что пошло не так, что каждый бы хотел получить и т.д. Да он не часто бывает, 1 раз, 2 в неделю максимум, но он есть.

Вы сами не учитесь в процессе кекса, может ему чего-то и не хватает, может между вами обоюдная неудовлетворенность. Поговорите с ним, чего так, чего не хватает.

Ссылка на это сообщение

С шарика шлюна капает. Нет,вы не подумайте. ))))))В взрослом фильме видела. А,кляп впитывает, чтоб потом шлюни не смывать опосля))))

Какие у нас знатоки на БП. Я аплодирую молча. Спасибо за совет)