за поддержкой) очередная наивница)))))

Zamurmur22.01.89
Выговориться надо ... Подругам или сестре - маме говорить не могу , не хочу сор выносить .. Поддержите девчат ?) Аккаунт левый само собой Ну вот . И я не послушалась советов интернет статей и подруг. Ну вот и я залезла в телефон мужа . А зачем ? Знала , что есть . Сынку год . Начну с расхваливания мужа ). : Муж весь идеальный. И папе поможет моему и по нуждам моих родственников мотается. За 7 с лишним лет ниразу не ругались матом друг на друга . Когда рожала - все 6,5 часов сидел у больницы ( парные оды не хотела ) , когда аппендицит мне резали - тоже самое . Да че там , примеры хоть заприводись - подруги все всегда говорят - где такого найти вот реально ?! История косяков ( куда без них ?) Разница у нас 7 лет , я была девственницей когда все завертелось . Так и весь мой опыт на этом все )) он сразу признался , что лучше б это было не так и он переживает . Типа ответственность да , но и закрытость моя сексуальная . Да , много прошли , даже в классике он меня много на что уговаривал , вел разговоры аккуратно - в итоге все как у всех . Через пару лет стала страсть сходить ( "ок !у всех так же ?") остались эти пару раз в неделю . Потом один раз .. Потом тот же раз , но в месяц) короче , все ссоры и косяки только из-за секса у нас . Через 6 лет женились ( прям кольцо , предложение ))))))))). ) . Через год сын родился . Всю Б он "не мог "там же сын ... После - тоже пол года без секса !! Спрашиваю " в чём проблема ?" Не буду писать , так как , сами понимаете ) " работа( проблемы ) , большой перерыв ... Все будет не парься ... Н у и вот он секс . Оч стрёмный!!!!!! О моих стараниях: Спрашивала , что хочешь ? Давай пробовать . Потом почитала вас , мол , инициативу надо проявлять , а не разговоры говорить - стрёмный !) опять . О настоящем : Залезла в тел ТАДАааааа . Подруга - проститутка . Спрашивает даже как там сын ... Знакомы чуть ли не дольше , чем со мной ( а это больше 7 лет ) Я знала , что он не идеален . Я знала , что он такой "удалой ", но лелеяла же надежду ) ну я такого его люблю ... Ну ведь мы любим вкупе все черты .. Может без этого он был бы другим и я б не полюбила ?! Короче , хотела быть мудрой женой не говорить ... Даже ,как полагается , винила свою неопытность ! Ну , че если я сама дать не могу того , что он хочет ?! ( а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось ))) но потом я такая " стоп !?" Я же инициативу проявляла . Спрашивала . Спокойно , без истерик . Короче . Разбудила , дала ему тел " вам письмо !") Девочки . Поговорили . Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. Там чувств нет , дружба какая то (((. Они описывают и как с другими спят . ( да , она не одна ) Вообщем , я ему " теперь у меня гора с плечь , живи своей жизнью , я своей ! Я теперь буду как хочу жить . Подрастет сын - может с кем спать буду ?) " и , реально , я про плакалась и поняла - все мои мысли были " там " . Теперь я как освободилась ! Теперь я не парюсь , что у него " может че с гармонами?!" Или " как жк так ?!" Теперь Я ЗНАЮ. Мне н стало хуже !!!! Мне стало лучше ! Теперь я наравне с ним . Незнаю как объяснить . Конечно , любит любит прям не может )))) но спать с ним в одной комнате даже не хочу . Что то умерло ( но люблю всё равно . Сдохло что то святое , неуловимое . Но теперь я буду ради сына идеальной мамой и женой , а потом любовницей ) считаю - зуб за зуб . Видимо , хоть мы и на одной волне - спать нам с кемто - не друг с другом ... Может и не буду спать с кем то ... Пусть боится , что буду . Короче я освободилась от смятений , от того , что " я де своими пустыми истериками семью порчу , а он то идеальный !" Кто нибудь ) что нибудь ?) я сволочь , я его не люблю ? Любой ответ я почитаю ) прошло пару часов ... Может , изменю я свою позицию стойкую и какую то " не девичью " и не " как же жить так ? , фу ! Уходить !!" Мне кажется теперь так входят в эту хренову " земную " жизнь ) с небес на землю ) П.с. Все друзья мужа и большинство моих знакомых ( не про девственников с факультета ) изменяли или изменяют , а то и девки ... Вот так вот

Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь.

:D На ходу подметки рвет)))) Неужели женщины верят в такую лапшу :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Ваша главная ошибка, автор, в том, что вы даже не допускаете, что кто-то живет в "счастливом ведении", что кто-то знает, что ему не изменяют. Когда между людьми очень много, когда боятся потерять- не изменяют. Я такого как муж не найду и какой бы ко мне Райан Гослинг не клеился- мне не надо. И я знаю, что муж не простит. И муж знает, что я не прощу. На то нам мозг и дан, чтоб оценивать последствия поступков. А про то, что можно что-то успешно скрывать... Лично для меня этот миф развеял еще в детстве Драгунский.
вот по поводу Гослинга, я бы не была категорична.
Ссылка на это сообщение
Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. :D На ходу подметки рвет)))) Неужели женщины верят в такую лапшу :think1:
видимо он там матерится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Он всегда с нами дома... Но это не помешает ему быть хорошим отцом. Отличным просто по сравнению с теми кто "верный" дома с бутылкой пива сидит. Может, моё знание ничего не изменит. И дальше все будет так же. Конечно ж он клянется всеми кто есть и кого уже нет. Конечно, верить сложно.

Оооо, пошло поехало))) Сейчас окажется, что у вашего мужа сплошные плюсы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я без зазрения совести залезу, если что-то заподозрю. Потому что , если человек по натуре предатель и лжец , он никогда честно не ответит на прямой вопрос об измене.

Мараках, а зачем жить с человеком, который по натуре предатель и лжец? Может лучше жить с тем, кому доверяешь и не испытывать желание влезть в телефоне или почту?

Мне кажется если случится такое, что я перестану доверять мужу, это будет конец отношениям. И в телефон лезть не нужно будет.

Ссылка на это сообщение

автор, раз уж вы так впрягаетесь за мужа, пусть он тут мадам приведет и она вам мастер-класс устроит как вашего мужа отшпехать так, чтоб у него шею навсегда заклинило вправо. Нуачо. Хороший мужик. С пивом не сидит, отец хороший.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось"

Это же даже не экстрим! А у вас и этого не было? Печалька....

​Надо мужиков баловать, они ох как это любят.

Ссылка на это сообщение

Расходитесь. Он не остановится, а вы не сможете с этим жить. Отдохните немного от семейной жизни, нагуляйте аппетит и опыт. Следующий муж будет счастливее.

Ссылка на это сообщение

"а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось"Это же даже не экстрим! А у вас и этого не было? Печалька....​Надо мужиков баловать, они ох как это любят.

На балконе таки экстрим. Для меня. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
с кляпом во рту,чтоб не шуметь ))))))))
Не с кляпом, а с шариком)))). Чтоб быть жертвой до конца). У нас балкон весь стеклянный, а не стеклянный не экстрим))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это первый шок. Не пришло осознание. Завтра будут слезы. Послезавтра правильные мысли. Дайте себе неделю. Вы боитесь потерять,то,что имеете,думаете сможете так просто мстить? Если мужчина первый,это еще нужно себя перенастроить на измену,это не так просто.

Это шок,и он пройдет. А дальше будет больно.

И для себя вы оба все потом решите,стоит спасать семью вместе или нет.

Автор,я мысленно вас держу за руку. Еще будет больно.

Ссылка на это сообщение

Аха...пришел человек за поддержкой...хех..

Ссылка на это сообщение

Отстала от жизни в декрете. Пошла гуглить, кто такой Гослинг...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отстала от жизни в декрете. Пошла гуглить, кто такой Гослинг...)))

Ничего примечательного,чтоб мужа на него менять, не нашла. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не. Не мой тип. Я от Челентано фанатела. Но он старичок уже. Так что муж мой может спать спокойно. Нет у него конкурентов:)

Ссылка на это сообщение

Не с кляпом, а с шариком)))). Чтоб быть жертвой до конца). У нас балкон весь стеклянный, а не стеклянный не экстрим))

С шарика шлюна капает. Нет,вы не подумайте. ))))))В взрослом фильме видела. А,кляп впитывает, чтоб потом шлюни не смывать опосля))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На балконе таки экстрим. Для меня. :Crazy:

Особенно зимой? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот не зря же говорят, что хорошая жена в постели должна быть проституткой, а не леди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, козел мужик. И спорить не о чем. Не раскрыл женщину в жене, чмо ленивое.

Я не буду утверждать на 100%, что мой мне никогда не изменял, потому что я не следила за ним 24*7 в течении всех 9 лет. Но замечен не был. Возможно вполне, что не изменял, в чем клянётся и божится. И секс в супружеской жизни не утихает, ттт.

Ссылка на это сообщение

Ваше решение это чушь. Вы ему не простите, что не востребованы для него как женщина. Он не стерпит ваших загулов, это не семья.

Ссылка на это сообщение

Не обязательно муж козел. Есть люди, которые не совместимы. Если у него не стоит, усилием воли не встанет.