за поддержкой) очередная наивница)))))

Zamurmur22.01.89
Выговориться надо ... Подругам или сестре - маме говорить не могу , не хочу сор выносить .. Поддержите девчат ?) Аккаунт левый само собой Ну вот . И я не послушалась советов интернет статей и подруг. Ну вот и я залезла в телефон мужа . А зачем ? Знала , что есть . Сынку год . Начну с расхваливания мужа ). : Муж весь идеальный. И папе поможет моему и по нуждам моих родственников мотается. За 7 с лишним лет ниразу не ругались матом друг на друга . Когда рожала - все 6,5 часов сидел у больницы ( парные оды не хотела ) , когда аппендицит мне резали - тоже самое . Да че там , примеры хоть заприводись - подруги все всегда говорят - где такого найти вот реально ?! История косяков ( куда без них ?) Разница у нас 7 лет , я была девственницей когда все завертелось . Так и весь мой опыт на этом все )) он сразу признался , что лучше б это было не так и он переживает . Типа ответственность да , но и закрытость моя сексуальная . Да , много прошли , даже в классике он меня много на что уговаривал , вел разговоры аккуратно - в итоге все как у всех . Через пару лет стала страсть сходить ( "ок !у всех так же ?") остались эти пару раз в неделю . Потом один раз .. Потом тот же раз , но в месяц) короче , все ссоры и косяки только из-за секса у нас . Через 6 лет женились ( прям кольцо , предложение ))))))))). ) . Через год сын родился . Всю Б он "не мог "там же сын ... После - тоже пол года без секса !! Спрашиваю " в чём проблема ?" Не буду писать , так как , сами понимаете ) " работа( проблемы ) , большой перерыв ... Все будет не парься ... Н у и вот он секс . Оч стрёмный!!!!!! О моих стараниях: Спрашивала , что хочешь ? Давай пробовать . Потом почитала вас , мол , инициативу надо проявлять , а не разговоры говорить - стрёмный !) опять . О настоящем : Залезла в тел ТАДАааааа . Подруга - проститутка . Спрашивает даже как там сын ... Знакомы чуть ли не дольше , чем со мной ( а это больше 7 лет ) Я знала , что он не идеален . Я знала , что он такой "удалой ", но лелеяла же надежду ) ну я такого его люблю ... Ну ведь мы любим вкупе все черты .. Может без этого он был бы другим и я б не полюбила ?! Короче , хотела быть мудрой женой не говорить ... Даже ,как полагается , винила свою неопытность ! Ну , че если я сама дать не могу того , что он хочет ?! ( а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось ))) но потом я такая " стоп !?" Я же инициативу проявляла . Спрашивала . Спокойно , без истерик . Короче . Разбудила , дала ему тел " вам письмо !") Девочки . Поговорили . Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. Там чувств нет , дружба какая то (((. Они описывают и как с другими спят . ( да , она не одна ) Вообщем , я ему " теперь у меня гора с плечь , живи своей жизнью , я своей ! Я теперь буду как хочу жить . Подрастет сын - может с кем спать буду ?) " и , реально , я про плакалась и поняла - все мои мысли были " там " . Теперь я как освободилась ! Теперь я не парюсь , что у него " может че с гармонами?!" Или " как жк так ?!" Теперь Я ЗНАЮ. Мне н стало хуже !!!! Мне стало лучше ! Теперь я наравне с ним . Незнаю как объяснить . Конечно , любит любит прям не может )))) но спать с ним в одной комнате даже не хочу . Что то умерло ( но люблю всё равно . Сдохло что то святое , неуловимое . Но теперь я буду ради сына идеальной мамой и женой , а потом любовницей ) считаю - зуб за зуб . Видимо , хоть мы и на одной волне - спать нам с кемто - не друг с другом ... Может и не буду спать с кем то ... Пусть боится , что буду . Короче я освободилась от смятений , от того , что " я де своими пустыми истериками семью порчу , а он то идеальный !" Кто нибудь ) что нибудь ?) я сволочь , я его не люблю ? Любой ответ я почитаю ) прошло пару часов ... Может , изменю я свою позицию стойкую и какую то " не девичью " и не " как же жить так ? , фу ! Уходить !!" Мне кажется теперь так входят в эту хренову " земную " жизнь ) с небес на землю ) П.с. Все друзья мужа и большинство моих знакомых ( не про девственников с факультета ) изменяли или изменяют , а то и девки ... Вот так вот

:shok9: такого неуважения к себе я еще не видела. Может вы еще вместе будете искать на разных сайтах себе партнера? он будет вам искать а вы ему девчулю (чтоб возле зеркала).А вот как вы себе это представляете вообще, тихий семейный вечер (раз теперь вы все знаете и скрывать не надо) он говорит : Ленка я пожалуй пойду в..ебу Дашу а то трубы горят надо прочистить и отодрать ее как сидорову козу. Домой что ниюудь после этого купить? вы такая.. хорошо милый, удачи тебе , расскажешь потом как все прошло, не подкачай там ;) И потом он приходит весь такой довольный запыханный воняет чужими духами и вместе счастливой семьей садитесь смотреть Ворониных..."Это такой бред. Если вы любите как говорите то вы не сможете к этому нормально относится, и вам кажется что вы сможете но это только сейчас. Ведь поймите там не только секс там и поцелуи и прелюдии и все такое. А например у меня как у любящей жены при одном только представлении что мой муж там кого то целует хотя бы сводит все что можно.Вы говорите в вашей семье нет матов и он вас настолько любит и уважает что не может и стесняется. - все это бред. На протяжении 7 лет он вас обманывал....и это глубокое неуважение и не любовь. Только представьте он брал вашего грудного сыночка а потом у него хватало совести брать этими же руками какую то шлюху....и нет не хороший он.П.С. Не все мужья изменяют. Вам так просто сейчас удобно думать

Он не вонял духами. Он как и писали выше хорошо шифровался) вроде, говорили, это показатель хороший =D

Думаете, у меня не сводило от таких мыслей все? Не надо думать, что ваша любовь она самая и у других такого нет) за него не скажу а за себя говорю - я любила и люблю и тем более на физ уровне привязана. Он первый и единственный мужчина. Это все усугубляет

Ссылка на это сообщение

И он же тип не будет больше))) понимаю, что смешно. Но вы уж не говорите, что я себя её уважаю и диву с мужем который мне описывать будет как он и с кем спит) конечно, от такой жизни я б ушла. Не фантазируйте)

Ссылка на это сообщение

Вы не сможете просто жить....это не семья.Я вот не смогла,хотя можно было закрыть глаза на его бл#дство,и жить припеваючи.Сраъзу после того,как узнала об измене,ушла,потом были мысли,как у Вас.Но со временем поняла,что разойтись- лучший вариант,чем прожить всю жизнь несчастной,с мужчиной который тебя не любит.Запомните,если любит,не изменяет.А тот,кто шляется налево,и при этом строит из себя идеального семьянина обычно эгоист закоренелый и любит только себя.Если любовь в вашей семье закончилась,надо найти в себе силы разойтись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, напишите хотя бы через полгода что и как у вас повернулось. Сейчас вы реально в неадеквате, хотя вам и кажется,что голова и решения трезвые. И все разговоры (впервые столкнувшейся) соответствующие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бедная девочка((((.

Все семьи живут по-разному - это да. Желаю вам найти и пройти свой долгий путь к тому, как вы видите и принимаете свою жизнь и свою семью. Все у вас еще будет меняться 1000 раз. Меня тема тронула...я бы не смогла делить любимого человека ни с кем. Именно любимого - не смогла бы. Хотя можно жить из рассчета, из-за удобства...можно делать вид семьи..но при этом не любить. Можно, но надо ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Один вопрос, точнее не один. А вы ему рассказали, как планируете жить дальше? Сказали, что считаете себя свободной от верности ему? А то может у пацана культурный шок будет? Может, три негра нагляднее?

Ссылка на это сообщение

Автор, вы молодец, что всё выяснили, а не прячете "иголку в стул". Желаю Вам окончательно освободиться от этих ненужных никому (ни вам, ни мужу Вашему) отношений и найти того самого, который будет по-настоящему любить и которого будете любить Вы.

Ссылка на это сообщение

Я не очень поняла , как так получается, что он вас любит и не хочет вас? То есть, вы как-то с горем пополам сделали ребенка и дальше трын-трава? Вернулись каждый в свою раковину. На самом деле, он вас совершенно не ценит, не хочет показать вам еще одну сторону вашей жизни, которая могла бы еще больше вас сплотить или просто открыть друг другу. Такое ощущение, что вы относитесь к близости как к грязи и пороку и у мужчины желания не возникает этим заниматься с вами. Вам надо паботать над собой день и ночь , а мужу стараться хоть как-то к вам приблизиться, а не будать к подругам по несчастью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не читала комменты, да и вам на самом деле это без надобности. На самом деле решать вам и делать надо так, как вам будет оптимально. Здесь мужья не изменяют, а дети какают бабочками, а в жизни я вот сталкивалась с изменами, а уж сколько знаю случаев подруг вообще молчу. Если он устраивает Вас как добытчик/отец итд так оставайтесь. Скажу только одно, даже если вы решили мстить и гулять, то его в это посвещать не надо точно) для большинства мужиков его косяки не станут оправданием ваших. А вообще, пройдет время и придет решение. Разберетесь в своих чувствах и желаниях и все наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Попробуйте сейчас не анализировать свою жизнь, не стройте планов на будущее. Придите в себя. Ваша раекция более нездоровая, чем ненавижугада!

Не прячьте эмоции, разбейте об стену тарелку, лучше над головой этого засранца. Поревите, устройте скандал.

Отдышитесь.

Ссылка на это сообщение

У вас такая реакция от радости, что не только вы не идеальны, а и он тоже. То есть вы оба виноваты. Вы на под'еме в своих глазах. Потом много мыслей в голове родится и вопросов. Это не разовая интрижка, а годы лжи. Это немного другое. Получается, что он лицемер вдолгую. Но это не мое, короче, дело. Это вполне вас может и устраивать до конца дней)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, даже церковь одобряет развод, если случилась измена. Жалеть вас не буду, потому что вы - взрослая девочка, и это ваш выбор, жить с таким человеком. Хотя, сочувствую, что все так вышло.

Мудрости здесь не увидела. Что за бред: жить с таким человеком? И ребёнком не стоит прикрываться, как многие умеют. Ребёнку важные адекватные, счастливые родители. Вместе они живут или порознь - даже это не самое главное.

Объясните мне, почему в нашем менталитете высшей мудростью считается закрывать глаза на проблемы в семье, в том числе на похождение блудливых кобелей?

И на счёт того, стоит лазить по телефонам или нет. Я без зазрения совести залезу, если что-то заподозрю. Потому что , если человек по натуре предатель и лжец , он никогда честно не ответит на прямой вопрос об измене. А жить в неведении , и свою жизнь тратить на мудака - не вижу смысла.

Ещё раз по теме, решайте сами: хотите вы так жить или нет. Никто за вас этот выбор не сделает. А преимущества своего мужа , которые вы описали - сомнительные, и перечёркиваются его огромным недостатком - он кобель и не любит вас. Секс по-любви - это лучшее , что может быть. А здесь , по-ходу, обоим удобно друг с другом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не надо уговаривать себя, что все вокруг изменяют! Мой за 12 лет замечен не был, надеюсь и не будет. Телефон без пароля, всегда могу взять фотки посмотреть. Секс хороший. Тьфу-тьфу

Не бывает нормальных семей, где мужья открыто изменяют жёнам. Не будет там близости настоящей и теплоты. И дети это будут чувствовать.

П с муж тоже первый и старше на 7 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,вы еще не поняли всего масштаба.

7 лет - это очень много времени. Там точно еще нет ребенка на стороне? Как примете такую новость? Ведь,не за горами тот день,сами понимаете.

Потом наследник будет претендовать,вы будете готовы от себя оторвать и отдать?

Вы - терпели,любили,впахивали.

Это будет ваша плата. Плата за то,что закрыли глаза и жили амебой.

Это я не говорю даже о том,что ваш муж будет тратить врнмя не на вас с сыном ,а на чужую тетю и другого ребенка. Будет вкладываться. И теперь еще раз скажите,что ваш сын ничего не заметит....

То,что вы узнали сейчас -верхушка айсберга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы в первом шоке, сейчас кажется, что сможете так жить. Не знаю, какой у вас порог брезгливости, но узнав, что он спит с кучей баб и с одной все это обсуждает, скорее всего накроет вскоре.

Ссылка на это сообщение

Знаете, есть такое циничное, но очень точное выражение: хорошо оттраханная женщина летит по жизни, как на крыльях.

Если это может хорошо сделать муж, то это идеально. А если нет... Найдите достойного любовника. Но по-умному, чтобы муж не узнал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если что, измену не оправдываю и не пропагандирую. Но автор ведь готова жить с таким мужем. С любовником жизнь в другом свете предстанет.

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня столько вопросов к каждому вашему предложению. Да...Видно, что, во-первых, у вас проблемы с самооценкой, поэтому появляется, во-вторых, у вас он первый, и вы его считаете идеалом, и, что лучше быть не может. Какая-то больная любовь, если честно...

Вы, наверное, просто в шоке, поэтому почему-то ощущается какая-то ваша радость в посте. Что да, он, оказывается, обычный человек, и немного спустился с небес, но все равно вам еще очень до него далеко!

Почему-то мы женщины все пытаемся оправдать мужчин, причем еще с подросткового возраста. Помню, как сейчас: не подошел, наверное, стесняется/считает себя недостойным меня/и т.д. и т.п.

Сейчас понимаю, мужчину никогда ничего не остановит, если он хочет! Хочет познакомиться, познакомиться, и не важно, что она Директор фирмы, а он сантехник. В вашем случае: хочет в *опу, предложет и будет настаивать, перед зеркалом? Да запросто! В лесу/в гостях/в поезде? А что такого? А то, что он вам вешает лапшу признается, что не может с вами так, потому что вы его супруга и слишком чиста и невинна для таких экспериментов - чушь полнейшая! Молодец мужчинка. Именно мужчинка, потому что это не вы виноваты, что у вас секса нормального нет и не было, наверное, а он!

Автор, просто, мне кажется, все-таки ваш пост о другом: вы узнали об измене, что делать? Оставаться, т.к. есть годовалый ребенок, или уйти, но некуда.

Вот на этот вопрос очень сложно ответить, и я не берусь давать советы.

Меня, скорее, удивляет ваша не к месту упертость, что это нормально, что многие так живут и т.д. Это выбор каждого. Но не надо только тут рассказывать, что это норма! Это не норма! Хотя, не буду спорить: многие изменяют. Но они козлы. Судя по вашей логике, после замужества нужно сразу говорить: "Так! Изменяй, но не пались, пожалуйста!".

Автор, я бы рекомендовала обратиться вам к психологу. Я желаю, чтобы у вас все наладилось и в голове, и в семье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой...не надо любовников на стороне втихую..это вобще будет Садом и Гамора...это путь в никуда.

Вам бы все переварить, переосмыслить. Разобраться с мужем: как жить дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пост не для тех кто живёт в СЧаСТЛИВОМ неведении)

Вот эта фраза показывает глубину неуважения самой себя. Меняйтесь, переоценивайте - не тратьте энергию на самоубеждения "все так живут". Не все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот эта фраза показывает глубину неуважения самой себя. Меняйтесь, переоценивайте - не тратьте энергию на самоубеждения "все так живут". Не все.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/135111-za-podderzhkoj-ocherednaya-naivnitsa/#ixzz4I8u8ekRL

А я бы еще добавила. Не все согласны с такой участью. А кто не согласен, тот работает над собой, ищет, меняет, - стремится, одним словом, к другой жизни.

Длину жизни человека отмеряет Бог. Глубину жизни человек определяет сам (с)

Ссылка на это сообщение

Даже если предположить, что изменяют все, все-таки разовая измена по каким-то обстоятельствам отличается от систематического поиска партнерш, ведь не одна же? Это система! Началось до вашего знакомства и не прекратится, иначе уже бы прекратилось. Ладно, если б была одна подруга, можно было бы найти плюс хотя бы в его постоянстве, дружить домами и т.д. Но тут... Ну хрен знает, только мне кажется, что вы со всей широтой своей души скоро поймете, что это банальное -лядство, ничего в этом романтичного, глубокого нет.

По поводу уважать. бывают такие мужчины, которые жену возводят на невидимый пьедестал, а дерут других баб, но по мне, так это люди с расщепленным сознанием, которые сами себе не могут признаться в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пост не для тех кто живёт в СЧаСТЛИВОМ неведении) прибывает в нем дальше) пост о том, что я себя год и изволили и догадывалась. Слушала бы вот такие советы и дальше б мучалась. Может, он поможет также вздохнуть кому то, кто долго решается и делает вид, что он "мудрый") незнаю, что дальше, но я теперь хотяб не параноик - доказано)

Ваша главная ошибка, автор, в том, что вы даже не допускаете, что кто-то живет в "счастливом ведении", что кто-то знает, что ему не изменяют. Когда между людьми очень много, когда боятся потерять- не изменяют. Я такого как муж не найду и какой бы ко мне Райан Гослинг не клеился- мне не надо. И я знаю, что муж не простит. И муж знает, что я не прощу. На то нам мозг и дан, чтоб оценивать последствия поступков. А про то, что можно что-то успешно скрывать... Лично для меня этот миф развеял еще в детстве Драгунский.