за поддержкой) очередная наивница)))))

Zamurmur22.01.89
Выговориться надо ... Подругам или сестре - маме говорить не могу , не хочу сор выносить .. Поддержите девчат ?) Аккаунт левый само собой Ну вот . И я не послушалась советов интернет статей и подруг. Ну вот и я залезла в телефон мужа . А зачем ? Знала , что есть . Сынку год . Начну с расхваливания мужа ). : Муж весь идеальный. И папе поможет моему и по нуждам моих родственников мотается. За 7 с лишним лет ниразу не ругались матом друг на друга . Когда рожала - все 6,5 часов сидел у больницы ( парные оды не хотела ) , когда аппендицит мне резали - тоже самое . Да че там , примеры хоть заприводись - подруги все всегда говорят - где такого найти вот реально ?! История косяков ( куда без них ?) Разница у нас 7 лет , я была девственницей когда все завертелось . Так и весь мой опыт на этом все )) он сразу признался , что лучше б это было не так и он переживает . Типа ответственность да , но и закрытость моя сексуальная . Да , много прошли , даже в классике он меня много на что уговаривал , вел разговоры аккуратно - в итоге все как у всех . Через пару лет стала страсть сходить ( "ок !у всех так же ?") остались эти пару раз в неделю . Потом один раз .. Потом тот же раз , но в месяц) короче , все ссоры и косяки только из-за секса у нас . Через 6 лет женились ( прям кольцо , предложение ))))))))). ) . Через год сын родился . Всю Б он "не мог "там же сын ... После - тоже пол года без секса !! Спрашиваю " в чём проблема ?" Не буду писать , так как , сами понимаете ) " работа( проблемы ) , большой перерыв ... Все будет не парься ... Н у и вот он секс . Оч стрёмный!!!!!! О моих стараниях: Спрашивала , что хочешь ? Давай пробовать . Потом почитала вас , мол , инициативу надо проявлять , а не разговоры говорить - стрёмный !) опять . О настоящем : Залезла в тел ТАДАааааа . Подруга - проститутка . Спрашивает даже как там сын ... Знакомы чуть ли не дольше , чем со мной ( а это больше 7 лет ) Я знала , что он не идеален . Я знала , что он такой "удалой ", но лелеяла же надежду ) ну я такого его люблю ... Ну ведь мы любим вкупе все черты .. Может без этого он был бы другим и я б не полюбила ?! Короче , хотела быть мудрой женой не говорить ... Даже ,как полагается , винила свою неопытность ! Ну , че если я сама дать не могу того , что он хочет ?! ( а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось ))) но потом я такая " стоп !?" Я же инициативу проявляла . Спрашивала . Спокойно , без истерик . Короче . Разбудила , дала ему тел " вам письмо !") Девочки . Поговорили . Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. Там чувств нет , дружба какая то (((. Они описывают и как с другими спят . ( да , она не одна ) Вообщем , я ему " теперь у меня гора с плечь , живи своей жизнью , я своей ! Я теперь буду как хочу жить . Подрастет сын - может с кем спать буду ?) " и , реально , я про плакалась и поняла - все мои мысли были " там " . Теперь я как освободилась ! Теперь я не парюсь , что у него " может че с гармонами?!" Или " как жк так ?!" Теперь Я ЗНАЮ. Мне н стало хуже !!!! Мне стало лучше ! Теперь я наравне с ним . Незнаю как объяснить . Конечно , любит любит прям не может )))) но спать с ним в одной комнате даже не хочу . Что то умерло ( но люблю всё равно . Сдохло что то святое , неуловимое . Но теперь я буду ради сына идеальной мамой и женой , а потом любовницей ) считаю - зуб за зуб . Видимо , хоть мы и на одной волне - спать нам с кемто - не друг с другом ... Может и не буду спать с кем то ... Пусть боится , что буду . Короче я освободилась от смятений , от того , что " я де своими пустыми истериками семью порчу , а он то идеальный !" Кто нибудь ) что нибудь ?) я сволочь , я его не люблю ? Любой ответ я почитаю ) прошло пару часов ... Может , изменю я свою позицию стойкую и какую то " не девичью " и не " как же жить так ? , фу ! Уходить !!" Мне кажется теперь так входят в эту хренову " земную " жизнь ) с небес на землю ) П.с. Все друзья мужа и большинство моих знакомых ( не про девственников с факультета ) изменяли или изменяют , а то и девки ... Вот так вот

У вас первичный шок. Будете проходить разные стадии и еще сто раз менять свое мнение. Будет и "убью"и "люблю, жить без него не могу".

А потом голова прояснится от аффекта и будет именно ваше решение.

То, что вы придумали сейчас, пожалуй, самый дурацкий вариант. Скоро сами поймете.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пока оформляла свою мысль, ее уже написала Гонза.

Повторюсь, не семья это.

Ребенку год, подрастет и начнет задавать вопросы, почему так. Либо, что еще хуже, решит, что это норма.

И не все изменяют. В моем окружении это единицы.

Ссылка на это сообщение

Мои подруги тоже думали ( и дальше будут думать)), что не все изменяют) "вон - мой же не изменяет =D

Реб тут не причем) при нем тем более никто никого обзывать не будет. Я повторюсь - мы вообще такими вещами не занимаемся. Грязью не поливает друг друга. Сложно объяснить. Понимаю, как все выглядит теперь со стороны (

Кстати, сестре рассказала) сестра в ответ призналась, что пережила свое такое счастье 9 лет как. Советует подождать. Изменяют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не верю, что ребенок не поймет. Невозможно жить с людьми 24 часа в сутки и не почуствовать напряжение.

Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я и не лезу в его телефон и соц.сети. Меньше знаешь, крепче спишь. Был по молодости случай, что прочитала в общем то невинную переписку, мне она не понравилась, вывела на разговор, в ответ честные глаза. Поняла, что мой признаётся, только если сама увижу своими глазами другую. Поэтому не знаю пароли от его соц сетей и сплю спокойно. Поддерживаю оратора выше, что надеюсь, что у него хватит ума, чтобы я думала, что он мне верен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не понимаю,вот на фига сегодня что-то узнала,а завтра вся родня в курсе? Потом помирились,все порешали,а родне что делать? Продолжать косо смотреть на зятя?

На фига вообще выносить ваши спальные проблемы из этой самой спальни? Решили расстаться, развелись, родню проинформировали о факте развода,но не о причинах. Или вам интересно,чтоб все вокруг были в курсе ваших постельных проблем?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Реально, когда я впервые начала встречаться с мужчиной, от которого у меня внутри все колотилось буквально, уговаривать меня ни на что не пришлось, этому не надо учиться, либо есть, либо нет. Просто видимо в плане интима вы с мужем друг другу не подошли. Согласна с Оксиком, вы себя как женщину еще до конца не познали, а у мужа руки коротки, ему проще не напрягаясь получить за деньги суррогат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Попрбую объяснить, в семье с благополучным микроклиматом присутствуют шутки, дураченье, разные обнимашки между детьми и родителями, между родителями. Это важно для ребенка, научиться принимать телесный контакт с легкостью и удовольствием. Вы сами, не испытывая удовольствия сами знаете в чем, не научитие сына принимать ласку без примера нормальных отношений между мамой и папой. Вырасет еще один человек с комплексами.

Хотите сохранить семью, идите к специалистам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Реально, когда я впервые начала встречаться с мужчиной, от которого у меня внутри все колотилось буквально, уговаривать меня ни на что не пришлось, этому не надо учиться, либо есть, либо нет. Просто видимо в плане интима вы с мужем друг другу не подошли. Согласна с Оксиком, вы себя как женщину еще до конца не познали, а у мужа руки коротки, ему проще не напрягаясь получить за деньги суррогат.

Какие деньги вв чего.. Может я зря.. Нет, это типа старая любовница его. Ему не составляет проблем понравится

Про семью так кто пишет... Ну, у кого какие отношения с семьёй, да и сестра это ещё не вся семья. Матери ни в жизнь не расскажу. Я не ошиблась, она мне верные, на мой взгляд вещи говорит

Ссылка на это сообщение
Какие деньги вв чего.. Может я зря.. Нет, это типа старая любовница его. Ему не составляет проблем понравится Про семью так кто пишет... Ну, у кого какие отношения с семьёй, да и сестра это ещё не вся семья. Матери ни в жизнь не расскажу. Я не ошиблась, она мне верные, на мой взгляд вещи говорит
а, я проститутку буквально поняла) Ну все-равно. Цельности в мужчине нету)
Ссылка на это сообщение

Да какая разница какие отношения с сестрой. Постель - дело только мужа и жены. Это мое мнение. Другим там делать нечего. Будь то старые любовницы или сестры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На данный момент, климат все ещё нормальный. Дурачества и шуток ему хватит. Ну не увидит как папа лапает маму... Е ще раз говорю, я собираюсь отпустить ситуацию. Не держать зла. У меня мать всегда недовольна ходила в обидит, поверьте, я знаю, что это такое. Мой ребёнок такого не увидит.

Что нераскрылась как женщина, возможно. Но по началу у нас, все было) и дрожащим ноги и т п) и по несколько раз за ночь. Ни о чем не жалею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а, я проститутку буквально поняла) Ну все-равно. Цельности в мужчине нету)

Да я согласна. Вы, вроде, меня понимаете)

Видимо, негоже пытаться не истерить...

Вообще, всех цепануло именно моё желание спать с другими) а ведь это не главное, написала же - припрет буду действовать.

По поводу того что реб сексе не будет и реб почувствует. Хаахах год жили и он наисчастливейший пупс на земле.

Ссылка на это сообщение

Пост не для тех кто живёт в СЧаСТЛИВОМ неведении) прибывает в нем дальше) пост о том, что я себя год и изволили и догадывалась. Слушала бы вот такие советы и дальше б мучалась. Может, он поможет также вздохнуть кому то, кто долго решается и делает вид, что он "мудрый") незнаю, что дальше, но я теперь хотяб не параноик - доказано)

Ссылка на это сообщение

Ну не увидит как папа лапает маму..

Замурмур, ну, вы, конечно, хватанули... Хотя, полагаю, вы и сами прекрасно понимаете, что "показать ребёнку нормальные отношения" вовсе не означает "папе лапать маму". Хотя.... Ну, наверное, у каждого из нас свои представления о жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну не увидит как папа лапает маму..Замурмур, ну, вы, конечно, хватанули... Хотя, полагаю, вы и сами прекрасно понимаете, что "показать ребёнку нормальные отношения" вовсе не означает "папе лапать маму". Хотя.... Ну, наверное, у каждого из нас свои представления о жизни.

Ещё раз говорю , я исключаю физ контакт, с секс подтекстом. Я готова и в Щетчку поцеловать, он мне все ещё друг. И возможно обнять скоро смогу.

После этой ночи мы спокойно проводили папу на работу, помахал рукой. Я не плачу не хожу с кислой миной. Недо*аха и аытекающего плохого настроения не будет ибо год же не было

Ссылка на это сообщение

Да я согласна. Вы, вроде, меня понимаете) Видимо, негоже пытаться не истерить... Вообще, всех цепануло именно моё желание спать с другими) а ведь это не главное, написала же - припрет буду действовать. По поводу того что реб сексе не будет и реб почувствует. Хаахах год жили и он наисчастливейший пупс на земле.

может, и цапануло кого. Но это так понятно. Заехать тем же концом по тому же месту. Прочитала как-то похожий пост в блогах. Там девушка в такой же ситуации благодаря свежезаведенным любовникам ожила, похудела, выросла профессионально, с изумлением убедилась, что выпечка кексов - очень приятное дело и в итоге развелась. Тогда, когда сама к этому была готова. Вы правильно делаете, что оставляете себе чвободу маневра. Только вот один момент. Муж может потребовать от вас верности. Вне зависимости от его поведения. Что вы сделаете тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это вы о разном пишите - о позиции страуса (не видеть проблемы) и о способах решения. Страуса вы преодолели, а способа решения пока не нашли. Желаю удачи в разруливании ситуации с наименьшими потерями для себя,как личности, скажем так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Причём здесь спать с другими? Вопрос в том, что вы под вашу ситуацию пытаетесь подогнать понятие семьи. Но семьи такой быть не может. Семья это близость физическая и духовная. А у вас будет копиться негатив. Думаете, вы будете спокойны, зная, что сейчас, в эт минуту он шпилит другую? А вы такая сидите, и думаете, что ему на ужин приготовить. Да бред это. Просто вы ещё не готовы принять крушение. Вот за обломки и цепляетесь, Не жилая понять и принять тот факт, что из букв Ж.О.П.А нельзя составить слово СЧАСТЬЕ.

Семья бывает всякая. Опять же... Вы разводились ? Вам изменили? Если нет, то разговор другой. Я реально не думала, что именно вот так буду думать, а не по другому. До этой ситуации у меня координально другие планы были на жизнь, поверьте) и взгляды)

Прям мир мне целый открылся... Я как то поняла, что на нем и на сексе с ним свет клином не сошёлся. Да, он траха там кого то. Хз когда... Я не понимаю когда хоть?! Он всегда с нами дома... Но это не помешает ему быть хорошим отцом. Отличным просто по сравнению с теми кто "верный" дома с бутылкой пива сидит.

Может, моё знание ничего не изменит. И дальше все будет так же. Конечно ж он клянется всеми кто есть и кого уже нет. Конечно, верить сложно.