Передаю эстафету!

СчастливаяМать
Девочки, передаю девчачью эстафетку) беременность экошная, почти безтоксикозная - совсем чуточку потошнило и все) один раз лежала на сохранении, но большая часть беременности прошла очень легко и беззаботно) Срок 39н2дн сегодня, хочу уже родить свою долгожданную доченьку, так что дайте мне пенделя волшебного что ли!)))))

Беру, на удачный крио)) Вам пинок и пожелания лёгких родов и скорейшей встречи с дочей :)

Ссылка на это сообщение

Мне, мне надо девочку) Принимаю эстафету, ну а вам легких родов, спокойных ночей и молочных рек!