Передаю эстафету!

СчастливаяМать
Девочки, передаю девчачью эстафетку) беременность экошная, почти безтоксикозная - совсем чуточку потошнило и все) один раз лежала на сохранении, но большая часть беременности прошла очень легко и беззаботно) Срок 39н2дн сегодня, хочу уже родить свою долгожданную доченьку, так что дайте мне пенделя волшебного что ли!)))))

И я взяла! И чих поймала! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Беру! Лёгких родов! И желаю вам поскорее познакомиться со своей доченькой!

Ссылка на это сообщение

Беру! Легких родов! Скорейшей встречи со счастьем!

Ссылка на это сообщение

Беру, беру, беру!!! :)

Лёгких родов Вам и скорее обнять свою малышку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю! Легких родов и здоровья вам и малышке !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету с удовольствием! Легких Вам родов и крепкого здоровья с дочуркой! И ловите волшебный пендель от меня! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру!!! Легких родов тебе, красотка, пусть малышка уже пакует чемоданы и на выход.

Давай тебе ещё персональный АПЧХИИИИ сделаем))))))

Ссылка на это сообщение

забираю :kulachki: легких родов :girl_bye: здоровья малышке и мамочке :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

И я возьму, если еще не расхватали). Легких родов!